Suggerimenti, commenti, errori sul servizio Signals - pagina 9

 
IgorM:

Hmm, da dove viene il denaro?

Posso disegnare quotazioni o tempi, ma i prelievi sono fissati nello stato, anche se si tratta di un conto in centesimi, ma nemmeno un centesimo sarà pagato gratuitamente dal broker

Oh amico, davvero. non ho notato che questo è un conto reale, mi riprendo (male quando si è guidati dal sentito dire), è davvero interessante
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Состояние окружения / Информация о счете - Документация по MQL5
 
IgorM:

E? Continua, cosa volevi dire?

Che è un falso. Guarda qui, per esempio. E ho visto il loro sito web, 1 in 1, ma sotto una marca diversa, anni fa.

Personalmente non credo ai prelievi indicati nel segnale. Anche se non sono centesimi, ma penny.

Ma la scelta, ovviamente, è vostra.

 
komposter: Personalmente non credo ai prelievi indicati nel segnale. Anche se non sono centesimi, ma penny.

cioè il broker falsifica la storia su richiesta del cliente?

Qual è il beneficio e da chi?

 
komposter:

Solo perché è un falso. Guarda qui, per esempio. E ho visto il loro sito web, 1 in 1, ma sotto una marca diversa, qualche anno fa.

Personalmente non credo ai prelievi indicati nel segnale. Anche se non sono centesimi, ma penny.

Ma la scelta, ovviamente, è vostra.

Si noti che il segnale proviene da un conto reale, e anche se il broker non è onesto - non disegnerà quotazioni, almeno nel lato positivo
 
IgorM:

cioè il broker falsifica la storia su richiesta del cliente?

qual è il beneficio? e da chi?

Il broker. È la pubblicità, di cos'altro avete bisogno?
 
lazarev-d-m:
Il segnale proviene dal conto reale e anche se il broker non è onesto non disegnerà quotazioni, almeno in positivo

Sono pronto a tornare su questa conversazione quando aprirai un conto con questo broker, metterai dei soldi e ritirerai più di quanto hai messo.

Posso aiutarvi a fare soldi se ne avete bisogno)

 
komposter:

Sono pronto a tornare su questa conversazione quando aprirai un conto con questo broker, metterai dei soldi e ritirerai più di quanto hai messo.

Posso aiutarvi a fare soldi se ne avete bisogno)

No, non voglio rischiare)))
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Константы индикаторов / Стили рисования - Документация по MQL5
 
Ciao, per favore correggi di nuovo.
 
komposter:
Guarda il broker. Di quale credibilità stiamo parlando? ;)
Beh, questa è un'altra domanda, sto parlando di statistiche, non di un possibile conto truccato.
 

Sono stato bandito per una settimana per aver tratto queste conclusioni)))