Interessante e umorismo - pagina 2180

 
Il prezzo del successo.
Станции свежего воздуха появились в Китае - Интересные факты. Интересные новости.
  • drunov.ru
Не секрет, что Китай - одна из наиболее загазованных стран на планете. Но в последнее время дела стали настолько плохи, что в некоторых городах стали появляться "станции свежего воздуха", снабженные индивидуальными пластиковыми мешками свежего воздуха, с помощью которых могут дышать пользователи. Эти станции стали настолько популярными, что...
 
 
 
 
dr
 

Ho immaginato che la piscina nascosta cominciasse a rivelarsi dolcemente e... Mi ha tolto il fiato la bellezza di ciò che veniva presentato.

Piscina coperta nascosta:

Piscina coperta nascosta

 
DiPach:

Ho immaginato che la piscina nascosta cominciasse ad emergere senza problemi e... Mi ha tolto il fiato la bellezza di ciò che veniva presentato.

Piscina coperta nascosta:


Ci sono stato.
 
Paprika:
Ci sono stato.

Dov'è questa bellezza nella vita reale?

Mi piace l'armonia degli interni e la significativa estensione visiva dello spazio relativamente piccolo attraverso l'uso di specchi. Grande...

 
Le migliori battute dei piloti dell'aviazione civile
Лучшие шутки пилотов гражданской авиации – РБК.Travel
Лучшие шутки пилотов гражданской авиации – РБК.Travel
  • style.rbc.ru
Для экипажа воздушного лайнера длительные перелеты не менее скучны и утомительны, чем для пассажиров. Однако если люди в салоне могут почитать газеты, предаться чревоугодию и пьянству или мирно подремать, летчикам приходится искать свои способы скоротать время - например, немного пошутить и напугать всех в самолете. Представляем рейтинг самых...