Interessante e umorismo - pagina 3640

 
Alexandr Bryzgalov:
Te lo sei perso? ))
 
Vladimir Karputov:

Arriva il tanto atteso sole!



Questo forum è uno strano giardiniere
E tutto il pianeta ne è colpito,
# E' l'inverso del suo ciclo #
Prima cresce, poi pianta.
 
михаил потапыч:
Te lo sei perso? ))
Chi c'è?
 
 
михаил потапыч:
Ti sono mancato? ))

Ciao.

Hai letto il forum in vacanza?

 
Andrey Dik:

Ciao.

Hai letto il forum in vacanza?


No. Molto raramente. Non so nemmeno perché sono stato bannato. È un oltraggio. Valuntarismo! Mi lamenterò. Non ho intenzione di lasciar perdere.
 
Alexandr Bryzgalov:
Chi c'è?


Sì, il diavolo è qui. Chi potrebbe essere?

NOIOSO?!

 
михаил потапыч:

Nah . Molto raramente. Non so nemmeno perché mi hanno tolto il ban. È un oltraggio. Valuntarismo! Mi lamenterò. Non ho intenzione di lasciar perdere.
Ci sono forum che uniscono, forse qualcosa va storto nel motore e i divieti vengono rimossi per errore. Puoi contattare il CD - alcune richieste degli utenti del forum sono soddisfatte molto più velocemente di altre, specialmente se non richiedono ore di lavoro del reparto programmatori dell'azienda.
 

Cazzo, mentre noi qui siamo senza parole, i cinesi stanno superando Ilon Musk sulle auto elettriche! Sono in un totale yo-yo!

https://auto.mail.ru/article/64203-kitaicy_prodolzhayut_vorovat_nemeckie_razrabotki/

 
.
Учёные создали фильтр на основе графена, который делает пресную воду из морской
Учёные создали фильтр на основе графена, который делает пресную воду из морской
  • 2017.04.04
  • Валерия Виниченко
  • life.ru
Команда британских учёных из Манчестерского университета создала специальное "сито" на основе графена, которое способно извлекать соль из морской воды. Данная разработка сможет помочь миллионам людей, которые не имеют доступа к чистой питьевой воде. Результаты исследований опубликованы в журнале Nature Nanotechnology.