Interés y Humor - página 2540

 
Harsh ) Mejor reescribir el guión por si invoca al diablo
 
ALXIMIKS:

no es algo bueno........

Me pregunto quién puso a Belcebú en los almacenes.


 

En mi MetaEditor, cuando haces clic con el botón derecho del ratón en "Proyectos" y luego en "Actualizar", aparecen diferentes proyectos eliminados:

del

¿Tengo clarividencia y puedo ver los proyectos de otras personas (aunque ya estén borrados) o es que alguien está haciendo proyectos y me incluye en el acceso?

 
 
VOLDEMAR:

Me pregunto quién puso a Belcebú en los almacenes


¿Qué hay que pensar? El Alquimista lo hizo).
 
Voy a salir a la oficina - cuando más voy a tener la oportunidad de abrazar el bello sexo :)
 
Рекорд поставлен
Рекорд поставлен
  • avto24tv.ru
Полноприводная версия седана Tesla Model P85D с 700-сильной силовой установкой стала самой быстрой, среди серийных электрокаров, когда-либо участвовавших в дрэг-рейсинге. Автомобиль установил рекорд, проехав по треку американского автодрома Palm Beach International Raceway. Дистанцию в 402 метра электрокар преодолел за 11,6 с. В конце отрезка...
 
Un poco sobre la historia del comercio de alta velocidad
Разоренные гарпиями. История возникновения высокоскоростного трейдинга
Разоренные гарпиями. История возникновения высокоскоростного трейдинга
  • habrahabr.ru
28 января 1790 года представитель штата Джорджия Джеймс Джексон выступал в довольно молодой на тот момент Палате Представителей на заседании в Нью-Йорке. Его целю было разоблачение высокоскоростных трейдеров. «Три судна, сэр», – прокричал конгрессмен Джексон, – «отплыли в течение двух недель из этого порта с намерением спекулировать; они...