MQL4 и MetaTrader 4 - страница 738

Помогите пожалуйста не работает трал но в журнале ошибок нет,в тестере тоже все нормально!
[Удален]
Хотелось бы прояснить вот какой вопрос есть однин счет. в терминале открыто 4 окна с разными валютными парами в каждом окне висит советник (одинаковые или нет не важно) Активизировано может быть только один график, вопрос в следующем что вернут ф-ия Symbol() в каждом из эеспертов? вернет ли она
[Удален]
Здравствуйте уважаемые! Предлагаю поделиться прибыльными экспертами. Вот моя небольшая наработка (после оптимизации работает на троечку). :) У кого есть эксперты реально приносящие прибыль, давайте поделимся друг с другом! Конечно, я не говорю о граалях (а они вообще существуют??????))))))). Не
Имеется некий индикатор и эксперт, использующий его данные. Индикатор рисует правильные данные - все, как надо. Эксперт, казалось бы, заимствующий данные из правильно рисующих буферов, использует какие-то отфонарные данные. Буфера указаны правильно. Индикатор рисует в режиме DRAW_LINE, а не, скажем,...
Усовершенствованная стратегия выставления лимитных ордеров. Если есть желающие написать эксперт, присоединяйтесь !!!1/ Expert выставляет 12 Limit_orders в обе стороны.2/ Shag каждого orders=12, StopLoss=133/ Каждый последующий orders компенсирует убыткипрогрессия примерно такая:...
Есть несколько ордеров в обе стороны. Надо закрыть все ордера по одинаковой цене. делаю так: for ( z=OrdersTotal()-1; z>=0; z--){ if( OrderSelect (z, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES)){ if (OrderType() == OP_BUY) OrderClose (OrderTicket(),OrderLots(),MarketInfo(OrderSymbol(),MODE_ASK),5); if (OrderType()
Опубликована очередня статья посвященная визуальному режимутестирования - Визуализация тестирования. Графики состояния счета. Думаю, не только у меня при тестировании в режиме визуализациивозникало желание видеть информацию о состоянии счета в болееинформативном виде. Сколько было свободной маржи...
Надыбал тут в старых запасах "свой" дефолтный шаблон графика. Чистый без индикаторов и выключеным показом OHLC ... Кидаю новые символы а он всё мне строку подставляет и подставляет. Глянул в нутро, батюшки мои!!! а там прописана она... <chart> comment=EU = Futures = плечо: 1:100 = ОН-ЛАЙН = ТОРГУЕМ...
Здравствуйте. DDE-запросы (в Excel) вида: запрос TIME: = MT4|TIME!USDCHF результат: 21.05.02 9:52 запрос QUOTE: = MT4|QUOTE!USDCHF результат: 21.05.02 9:52 1.5773 1.5778 1.5776 Дают время с точночть до минуты. А как получить с точностью до секунды?
Здравствуйте. Совершенно случайно обнаружил. Только-что скачал код индикатора и, для удобства восприятия, произвел замену всех скобок, открывающих и закрывающих, простых и фигурных (про квадратные забыл просто) с лидирующими и замыкающими знаками пробела на такие же, но без пробела. Типа: "( " на...
Если установить один параметр советника и задать начальное значение 1, шаг 1, стоп 2048 сколько итераций выполнит оптимизатор? У меня, вроде всякий раз по-разному, но далеко не 2048, а нужно именно столько несмотря на результат. Если задать нач. 1, шаг 1, стоп 4, то выполняется четыре запуска.
[Удален]
Добрий день всем,Я несколько раз тут в форуме читал,что брокеры может както влиять на советники и аутотреидинг,как они могут это делать и как они могут узнать,что мой компютер торгует через советник,
Привет! Извините за глупый вопрос, искал на сайте инфу, но не нашёл. Подскажите пожалуйста,как следует указывать точное время открытия в эксперте в этой строчке: int TimeBegin = 8.15; этот вариант для 5 и 15 минуток. Через точку,запятую или двоеточие? Спасибо
Как заставить советник открывать две противоположние позиции по разным инструментам и в случае прибыли закрывать обе? Возможно ли это вообще ?
[Удален]
Возможно ли, заставить отрисовываться индикатор, который вызван экспертом через iCustom() ? Если да, то подскажите пожалуйста как?
[Удален]
Всем доброго тренда. :) Есть пара вопросов. 1. Можно ли вызовом какой-нить функции на MQL4 отделить ситуацию когда код моего эксперта прогоняется в тестере и С визуализацией от ситуаций: код прогоняется в тестере, но БЕЗ визуализациикод работает НЕ в тестере(т.е. совершает сделки) 2. Есть такой тип...
Кто нить может объяснить, почему на терминале одного брокера выставляются хеджевые ордера а на других нет ? А может где ошибка в коде, буду благодарен за помощь. P.S. И еще не всегда закрывается второй ордер. int start() { int total, count, OrderID = 1121; double TotalProfit, TotalCommission;...
Добрый день! Очень часто встречаю в сети упоминание каналов и стратегии Виктора Баришпольца. Но к сожалению никак не могу найти точное описание этой стратегии, а также методов построения его каналов. Может у кого нибудь есть материалы по этой теме? Поделитесь если не жалко Спасибо
Доброе время суток всем! Может кто подскажет как решить следующую проблемку: 1. Инвестор хочет передать в управление трейдеру реальную сумму для управления. Одновременно, желает защитить свои средства на оговоренную сумму возможной просадки. Да так, чтобы при достижении этого уровня, все сделки были...
[Удален]
Каким образом раскрасить бары так, чтобы "краска" была ПОВЕРХ бара или свечи? Все дело в том, что в MT4 b216 походу есть баг. На примере вложенного индикатора, "краска" находится под барами. Но раньше прекрасно помню, что бары красились нормально. Естественно код индюка не менялся и версия MT тоже.
У меня второй не хочет рисоваться.
[Удален]
Попробовал написать свой первый советник,самый простой,основанный на MA-10 на 5 минутном графике.Когда цена закрытия 4,3,2,го бара ниже MA и закрытие 1го бара выше MA, то по цене открытия 0 бара должна произойти покупка и наоборот.После компиляции 0 ошибок, 0 замечаний.Но при тестировании советник...
[Удален]
Здравствуйте, уважаемые! Такая проблема: добавил в работающий советник в качестве дополнительного фильтра следующее: int tradeDirection; double iTmpUP, iTmpDN; if(BrainTrend1StopLine==true) { iTmpUP = iCustom(NULL,0,"BrainTrend1StopLine",1,1); iTmpDN = iCustom(NULL,0,"BrainTrend1StopLine",0,1); if...
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос: В эксперте даны условия на покупку....Как исправить код, что бы он в логе писал по какой цене он открылся, но на самом деле не мог открыться по какой-либо ошибке!!!!! Просто есть система, которая торгует на 90 % в убыток, пипсовик!!! Изменяя параметры Бай и Селл
[Удален]
Добрый день господа может кто подскажет планировщик заданий который будет переподключать интернет соединение? Инет часто провисает и неработает и требуется переконнект, ночью к сожалению я сплю и немогу за этим уследить :(
  Delphi DLL k MQL  (4)
Привет! Сделал ДЛЛ для работы с базой MSSQL. При передачи строки запроса SQL, происходит ошибка. При отладке видно что не коректно передаётся данные строки. Подозреваю что просто кусок данных из памяти. Использую PChar. Подскажите как правильо передать строку. Вот код DLL и MQL: Delphi DLL .......
Привет! Если не затруднит, гляньте функцию, которую я состряпал для советника. Необходимо, чтобы функция записывала в массив текущее значение индикатора, если его текущее значение не равно предыдущему (только в этом случае!) и выводила средний результат с периодом, задаваемым значением per2. У меня...
[Удален]
Привет Ребята, Я ищу EA или вызов функции, которая может читатьвходящую почту. Я хочу создать систему, при которой исполнениепроисходить на основе полученной почты начеку. Может ли один помочь?
Здравствуйте. Работая с форумом, постоянно сталкиваешься с широкими окнами, прочитать которые можно только горизонтальным скроллингом. Авторы, не задумывясь, как это будет выглядеть в браузере втыкают длиннющие строки описанияи кода, иллюстрируют полноэкранными скринами, когда достаточно сделать...
[Удален]
Бывает - сидишь себе, сидишь, очередной индикатор на МайКуле точишь... :) И вдруг - "а ведь давно спросить хотел!" - типа мысль посетила. И вроде мелкие вопросы, да и разнобойные очень, но выяснить очень хочется. :) Итак: Часто тут на форуме встречаю сочетание слов пушистые котировки. И ругань на то...