MQL4 и MetaTrader 4 - страница 508

Всем доброго времени суток!  Хотел спросить, кто-нибудь использовал COM сервер для передачи данных в советник. И в каких объемах передавались данные. Заранее благодарен.
  225 билд  (18   1 2)
http://narod.ru/disk/19492736000/mt4setup225.rar.html
Здравствуйте. Напишу по вашему ТЗ, программу на языке mql4. FOREX'ом впервые заинтересовался в 2006 году, на реальном счете с 2007 года. Занимаюсь написанием программ на языке mql4, с лета 2008 года. С начала 2009 года занимаюсь программированием на заказ, за это время мной реализован не один...
Существует ли в МТ(225) автоматическая компиляция? - рабочий файл Expert_003.mq4 - делаю правку файла... - сохраняюсь в эту же папку ... - иду в проводник и делаю копию правленного файла... файл \experts\Expert_003.mq4 копирую в файл \experts\Expert_003_copy_xxx.mq4 - делаю правку, сохраняюсь,...
Здравствуйте! Проблема вот в чем - пытаюсь открыть Мета Трейдер, но он не открывается. Хотя в диспетчере задач в процессах он есть. Несколько раз ставила новые терминалы с новых ДЦ - не помогло. Пару раз открывается, потом не пускает. Подскажите, как быть
Прогнал тест за большой временной интервал. Хочу найти момент времени, когда просадка достигает максимальной величины. Это могло бы помочь для анализа причины и принятия каких то новых решений в алгоритме советника. Как это сделать, может есть готовые скрипты для этого? Спасибо.
[Удален]
Сегодня захожу на сайт.... А поиск на любой запрос отвечает : По вашему запросу ничего не найдено
Доброго времени суток. На MQL4 программирую уже более трех лет, в бОльшей части для себя. Сейчас хочу предложить свои услуги в этом плане для других. Кое что из моего раннего творчества можно найти в CodeBase. Программированием в основном занимаюсь в вечернее время суток (по МСК). На "правах...
Подскажите где можно скачать копировщик сделок. Спасибо.
[Удален]
Ищу программера Metastock & TradeStation. quanttrading@mail.ru
Ку! Подскажите, что похоже на GBPUSD, только чтобы колебаний делало больше? 
Здравствуйте...!!! Нужен советник для торговли!!! Необходимо, чтобы при открытии сделки одновременно дублировалось несколько одинаковых сделок с заданным объемом..количество сделок должно задаваться мною...и желательно, чтобы объем сделок также(с 1-й по предпоследнюю сделку один и тот же объем, а на...
замечал пару раз, и вот сегодня повторяется.. у ДЦ глюк - пропали котиры за несколько часов.. ну бывает... не суть   при этом терминал начинает страшно "тупить".. жрет проц 80-90% - мышой объект поправить - проблема. открыто графиков штук 10, было бы больше, он бы ваще помер.   хочется выяснить...
[Удален]
Друзья, хотел бы с вами посоветоваться по аспектам "фундаментального" анализа. Вопрос №1. Существует мнение, что в качестве предполагаемых уровней поддержки сопротивления могут успешно использоваться ключевые уровни "открытого интереса" опционов... хотелось бы выслушать комментарии экспертов. Вопрос
[Удален]
Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать следующую функцию- при наведении на бар курсором и нажатии левой кнопки мыши- в буфер обмена копируется Hi. при нажатии правой- Low ?Спасибо.
Привет,форумчане! Составил простейший скрипт с использованием глобальных переменных. Исключительно для того,чтобы по возможности избавить вас от изнурительного изучения теории.Может,кому-то чем-то поможет.Суперзнатокам mql4 просьба улыбаться.Хотя почему?Подключайтесь,помогайте новичкам ). int...
[Удален]
Strategy Tester Report QUBU (Build 226) СимволEURUSD (Euro vs US Dollar)Период1 Минута (M1) 2010.02.15 01:01 - 2010.04.05 23:59 (2010.02.15 - 2010.04.06)МодельВсе тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)Параметры .................. Баров в...
[Удален]
Всем привет! При попытке компиляции пишет стандартное "Компиляция xxxxxxxxxxx...", и всё на этом подвисает, т.е. ничего не происходит ниче не компилится. Билд 224, 226, переустанавливал, не помогает. Подскажите куда копать =))
[Удален]
Требуется программист в создании советника
  Котировки с NYSE  (29   1 2 3)
Вопрос к валютным рынкам отношения не имеет, но наверняка тут кто то может подсказать и в этом вопросе. Где можно взять котировки по акциям с NYSE? Вариантов много, сам понимаю, но хотелось бы по не запредельным ценам, и главное чтобы у поставщика был API, COM или напрямую позволял с сервера...
Нужно в советнике определить "возраст" ордера в барах. Т.е. на каком по счету баре от открытия ордера мы находимся. Как это сделать правильно?
[Удален]
Напишу советник любой сложности за небольшую оплату в течении нескольких дней, взависимости от обьема работы и кольчества заказов просьба писать не ЛС, а на мыло sovetnik-mql4@mail.ru
Заметил у одного из известных брокеров,что для фьючерсов (у которых валюта котировки не совпадает с валютой депозита) ответ функции MarketInfo() с идентификатором запроса -" размер минимального изменения цены инструмента в валюте депозита" происходит в валюте котировки. Таким образом не происходит...
[Удален]
Господа профи, помогите новичку. Есть простенький индикатор по sma. В данном виде он показывает 5 последних sma5. это число задано в коде индикатора, чего не хотелось бы. Как изменить код (добавить переменную extern), чтобы появилась возможность задавать количество выводимых sma на графике?...
[Удален]
Привет. Ситуация - есть кастомный индюк. Есть его коды-исходники на mql. Известно, что ордера нельзя выставлять в индюках. Мне надо чтобы при возникновении сигнала в индюке, одно значение передавалось из индюка в советник и тот уже работал с ордерами. Мне НЕ надо писать советник и индюк. Мне НАДО...
Привет всем Надеюсь, что синтаксис стал лучше, чем раньше. В течение последней недели я читаю Codersguru. Программа ниже, хотя и не имеет ошибок, компилятор регистрирует только один порядок. Но мой код не закрывает его. Программа утверждает --- ticket=OrderSend( Symbol()
Встроенный в MetaTrader 4 индикатор "On Balance Volume". Не могу найти код этого индикатора в папке "indicators" в навигаторе MetaEditor. Может он как то по другому называется или я что то неправильно понимаю. Подскажите, пожалуйста, где найти код MQL4 єтого индикатора.
[Удален]
есть производственна янеобходимость смотреть на стохастик эрсэи и другие индикаторы в различных таймфреймах. Есть ли возможность их использовать на одном графике.
Извините, не нашел ссылки на техподдержку, поэтому пишу здесь. На сайте перестал работать поиск. Надеюсь это будет исправлено в ближайшее время.