Общее обсуждение - страница 309

Так как все равно пишу клиенту кликер, решил хоть что-то прибыльное придумать, ну или хотя бы чтобы долго сливала )) Он же наивно думал, что главная часть - кликер, а стратегию и дурак сообразит, ну а программисту вообще раз плюнуть. Открылся на демо, дали цельных 10000 руб от щедрот. Сначала тупо...
Товарищи строители интерфейсов. Требуется помощь так как сам никогда не занимался визуальным оформлением, а тут вдруг понадобилось. Поделитесь пожалуйста кусочком кода, примером так сказать. Задача у меня следующая: Нужно создать вертикальную панель, на которой метками будут написаны доступные для
Здравствуйте, задался вопросом: есть ли возможность заказать тематическую рекламу напрямую у разработчиков МQ? Как никак - это форум, посещаемость хорошая и т.д. Буду благодарен за ответ 
У кого какие есть предложение по продвижению МТ5 в массы ? После многочисленных переговоров с многими Брокерами - сделал вывод ,они ждут пока это сделают Метаквоты (хотя платформу они купили) У нас на форуме много умных,здравомыслящих трейдеров,кодеров и других людей связанных с торговлей
Открыл отдельную ветку, чтобы у Сан Саныча ветку по R не засорять. Итак, первый тест - сравнение с C#. МТ5 билд 1495 x64, C# версия-кандидат 2017, проект скомпилирован под x64. OS Windows 10 x64 версия 1607. В пределах погрешности MQL быстрее на 2-3%. У меня под рукой старый Core 2 Duo, прогоните
надо бы, конечно, самому вникнуть в С#, но мне надо только вставить в C# программу вызовы к DLL и все... 1. имеется DLL на С++ 2. в DLL такая вот функция  int ConnectTo(uchar&  puc_ServerIP[],// in               int     i_Port,        // in               int&    ph_Client[]);  // out  вот...
Добрый день, уважаемые программисты!  Обращаюсь вам как к опытным товарищам. Я написал робота,на открытие отложенных ордеров на уровнях пивот.  Но робот работает следующим образом: первый раз его включаешь, он выставляет ордера по вчерашним уровням. Выключаешь, удаляешь отложки. Включаешь заново - и...
Здравствуйте Уважаемые! В документации (https://www.mql5.com/ru/docs/common/webrequest) написано что  "При работе в тестере стратегий функция WebRequest() не выполняется."  В тоже время, нет проблем при работе с mql4. Если любых советников и индикаторов MT5 не возможно проверить на тестере...
Количество просмотров страницы= 9  Количество закачек= 240 Это статистика кода под MT5 , цифры какие то не реальные! Ссылка на код
[Удален]
Научная мотивация плавного перехода от MT4 к MT5. Оценивая перспективу будущих работ, у меня возникло несколько мыслей по поводу перехода от MT4 к MT5. Закончив большой проект, а также разработав советник CUDA-GPU ускорением, у меня лично теперь совершенно явно напрашивается мысль о плавном,...
Как мне быть оплата через карту виза не получается.. как быть?        
Добрый день. Подскажите, каким образом рассчитывается процент общей или годовой прибыли в торговых сигналах. Пробовал разными методами, но тех цифр что в отчете так и не получил. Даже простым суммированием всей помесячной прибыли дает очень большую погрешность. Пробовал и от самого начального...
Вы пишете для заказчиков и толкаете их в маркет под другим именемВы берете из интернета стратегию или готового бота, немного косметики и тоже в маркетВы пишете бота, передаете заказчику и на остальное глубого пофиг, идет поиск следующего заказчикаТоргуете ими сами, молча.То, о чем я не догадался.
Подскажите пожалуйста каким образом можно конвертировать скользящую среднюю с примерной точностью проходящую на одном тайм фрейме в эквивалентную МА проходящую на более старшем? Пример такой: на М3 проходит МА450, мне нужно знать на каком тайм фрейме МА450 пройдет как МА15. Нужна какая нибудь...
Да, деньги не пахнутДа, стараюсь по возможности посоветовать Заказчику улучшенияНет, меня тошнит от таких заказовЯ Заказчик таких стратегий, какое вам дело, сольет или нет!!!Хочу посмотреть
  Фракталы  (312   1 2 3 4 5 ... 31 32)
Фрактальный индикатор сигналов
Всем доброго времени суток.  Может ли здесь кто-нибудь перевести тематический форекс-текст на все языки в сервисе Сигналы? В том числе и на иероглифы, китайские и японские? Здесь, вроде, нет такого оф.сервиса.. Если да, то платно это или бесплатно? Не хочется гуглом, иностранцы будут читать и думать...
День добрый. Как бы есче не совсем всё понимаю в системе трала,но столкнулся  с проблемой выбора. Как выгодней делать трал по балансу? Делать его динамическим..то есть он всегда едет за балансом или делать уровни(преодолел уровень стоп ну и так далее) Как вы думаете? 
Никому не секрет что есть такое явление как "брокер лопнул"... в это время в компании брокера - нет абсолютно никакого дела до того "какова его репутация" и один из смышленных сотрудников создает у себя в истории "идеальные счета" с "люксовой" статистикой - а потом вдруг его(брокера) решают...
Уважаемые участники форума. Многие высказываются на счет улучшения сервиса сигналов, благодаря которым и стараниями владельцев ресурса, действительно им удалось создать привлекательный для провайдкров сигналов  и подписчиков на них, площадку. Я, также, решил высказать свои соображения, в порядке...
Здравствуйте! Важен сам принцип, что и где менять чтобы он стал  мультитаймфреймовым, к сожалению на сайте не нашел статьи как писать мультитаймфреймовые индикаторы. Привожу наброски простого индикатора, где при изменении множителя таймфрейма Faktor - должны отображаться стрелки обозначающиее...
Результат: Открывается сама прога В алфавитном порядке находится название функции Из раскрывающегося окна ее можно скопировать и использовать. Т.е простая база даных куда можно засунуть нужные формулы ибо лень писать заново. Что есть на примете? 
  ECN брокер  (10)
Добрый день Дамы и Господа.   Подскажите пожалуйста хорошего ECN брокера Сталкивался например с ТикМилл, там на демо счете все идеально, советник зарабатывает, поставил на реал, все в точности до наоборот.   Спасибо. 
Захотел я к MT5 приобщаться, хотя в целом MT4 обхожусь, и вот какая беда: 1) возвращаю диск "С" компьютера в состояние - первые часы после покупки; 2) устанавливаю все доступные обновления Windows, вернее они сами по себе загрузятся и установятся; 3) устанавливаю Comodo Internet Security и AdGuard;...
Предложение программистам MQ. Хорошо было бы, если бы в сервисе "Сигналы" были параметры отбора сигналов. Типа такого: Какие именно параметры интересуют: Общий прирост по сигналу: от Х до У процентов. Максимальная просадка: от Х до У процентов. Сколько существует сигнал: от Х до У месяцев. Сколько
Добрый день , уважаемые. Слышал что телеграмм может работать с терминалом. Подскажите, как организовать отправку скрина экрана в телеграмм при появлении сигнала в советнике.
  Отзыв о MQL5  (85   1 2 3 4 5 ... 8 9)
Я долгое время использовал MQL4 и был очень рад, услышав, что в MQL5, наконец-то появится ООП, ведь я смогу писать быстрее более гибкие системы автоматического анализа. Но я просто не могу найти слова, насколько сильно я разочарован. Я был в ужасе, что не могу полноценно оперировать указателями
Установил МТ одного брокера и увидел, что в нём есть новые пордукты на вкладке "Маркет", но которых нет в терминале, который ставил пару дней назад. Сразу мысль - МТ закешировал список и обновлять его не хочет. Решил проверить - запустил старый МТ в портейбл режиме (как бы чистая конфигурация). Все...
  Так и есть  (24   1 2 3)
1.тесруйте на разных виндах,на вин8 и профессионал.тест будет разный 2.Не используйте индикаторные системы (это бред) 3.Даже если ваша система показала убыток(протестируйте её на vps) 4.Запомните  используйте метод 1 к 1 всегда... 5. Используйте метод неопределенности,НЕ КТО НЕ ЗНАЕТ КУДА ПОЙДЕт...
Доброго времени суток всем! Кто встречался с проблемой отправки запроса из индикатора? В доках сказано, что WebRequest() вызывать из индикатора запрещено. Проверил. Все верно. Запрещено. Но.. если все же нужно отправить из индикатора запрос. Что посоветуете?   Спасибо!