Великобритании в составе ЕС - страница 16

 

В каждой ветке по странице какого то бреда.... 

Кто читает этого неведомого касатонова?

это от понимания того, чтотесли просто дать ссылку - никто вообще внимания не обратит?

 
Дмитрий:

В каждой ветке по странице какого то бреда.... 

Кто читает этого неведомого касатонова?

это от понимания того, чтотесли просто дать ссылку - никто вообще внимания не обратит?

Всем уже известен твой либерастический круг, которому ты внимаешь, и который ты защищаешь всеми доступными методами.  Поэтому такая твоя реакция -- уже давно не удивляет. Пыжишься, грязь льёшь...
 
Олег avtomat:
Всем уже известен твой либерастический круг, которому ты внимаешь, и который ты защищаешь всеми доступными методами.  Поэтому такая твоя реакция -- уже давно не удивляет. Пыжишься, грязь льёшь...

Это понятно - госдеп, масоны, пиндосы, ната и пр. и пр.

Но вопрос в другом - ЗАЧЕМ СТРАНИЦАМИ ПОСТИТЬ? Дай два предложения и ссылку - что так не читают, что так читать не будут, но хоть страниц шлака станет меньше 

 
Дмитрий:

Это понятно - госдеп, масоны, пиндосы, ната и пр. и пр.

Но вопрос в другом - ЗАЧЕМ СТРАНИЦАМИ ПОСТИТЬ? Дай два предложения и ссылку - что так не читают, что так читать не будут, но хоть страниц шлака станет меньше 

А ты за всех не расписывайся.   
 
Дмитрий:

Это понятно - госдеп, масоны, пиндосы, ната и пр. и пр.

Но вопрос в другом - ЗАЧЕМ СТРАНИЦАМИ ПОСТИТЬ? Дай два предложения и ссылку - что так не читают, что так читать не будут, но хоть страниц шлака станет меньше 

кто не хочет тот не читает - не читай.

 
Более миллиона человек хотят провести повторный референдум о Brexit
Более миллиона человек хотят провести повторный референдум о Brexit
  • 2016.06.25
  • Alexandr Saprykin
  • www.mql5.com
Более 1 миллиона человек подписали петицию по пересмотру результатов референдума о членстве Великобритании в ЕС, на котором было принято решение о выходе из Союза...
 
Олег avtomat:

Валентин КАТАСОНОВ | 24.06.2016 | 13:34
 

И наконец курс фунта пробил планку в $1,35. Последний раз на таком низком уровне британский фунт находился 31 год назад, в 1985 году. Столь резкого обвала британская валюта не испытывала ни разу в послевоенной истории за исключением 1992 года

Что-то он заврался. Или ради красного словца можно немного преувеличить?

 

 
Andrey Khatimlianskii:

Что-то он заврался. Или ради красного словца можно немного преувеличить?

 

У меня котировка по фунту 1,32272 минимум...
 
-Aleks-:
У меня котировка по фунту 1,32272 минимум...
А в статье говорилось, что фунт до 1.35 уже 30 лет не доходил.
 

Это известный прохфессор кислых щей, "мгимо финишд".

Почему доллар не падает.
Почему доллар не падает.
  • judeomasson
  • judeomasson.livejournal.com
Я давно уже не писал на темы доллара и ФРС. Мне казалось что я все сказал что мог, однако недавно мне прислали ссылку на интересное интервью, посмотрев которое я решил написать об этом снова. До сих пор я считал что бредни типа того что ФРС это частная структура, а доллар это ничего не стоящая бумажка курс которой власти США поддерживают только...
Причина обращения: