Парный трейдинг и мультивалютный арбитраж. Разборки. - страница 234

 
Maxim Kuznetsov #:

Ваше демко-центо (не сказать хужей) мерство, в понимании kandinsky:

действительно ли торговля двумя ногами - мажорами - это то же самое что и кросс

интересно стало

сравниваю

---

UPD

треугольниковые формулы расчета объёма не доказывают аксиому...

возможно что влияет плавающий спред


 
Renat Akhtyamov #:
возможно что влияет плавающий спред
AUDCAD не в ту сторону открыт. Фактически у тебя он куплен напрямую и через мажоры.

Аватарку бери:
https://www.mql5.com/ru/forum/448777/page233#comment_52899908
 
Renat Akhtyamov #:

действительно ли торговля двумя ногами - мажорами - это то же самое что и кросс

интересно стало

сравниваю

---

UPD

треугольниковые формулы расчета объёма не доказывают аксиому...

возможно что влияет плавающий спред


Рена, допустим в торопях открыл AudCad  не в у сторону, но как тогда у тебя получается по всем открытым позициям в "+", они ведь двигаются в противоположных направлениях

у меня 1 поза точно в минус идет

Файлы:
123.jpg  29 kb
 
Artem Sidorov #:

Рена, допустим в торопях открыл AudCad  не в у сторону, но как тогда у тебя получается по всем открытым позициям в "+", они ведь двигаются в противоположных направлениях

у меня 1 поза точно в минус идет

AUDUSD у него в минус.

upd.
Ну и при помощи рук и графического редактора можно любой минус превратить в плюс ;)
 
Sergey Gridnev #:
AUDUSD у него в минус.

upd.
Ну и при помощи рук и графического редактора можно любой минус превратить в плюс ;)

неее, у него же сообщение о тесте торговли кроссом, поэтому и открыты в одну строну 

показывает разницу в прибыли при торговле двух пар или кросса

 

я же пошутил и все поверили?

с 1ым апреля!


 

в честь 1го апреля (шутки ради), вот по этому индикатору пробовал парный, сделки вверху

https://www.mql5.com/ru/forum/464877

не понравился, перерисовывает точку входа, хоть и внешне красиво...

каждую пару отдельно торговал

просто не связаны пары закономерностью, вот и не получилось ничего путного с этим индюком
Помогите пожалуйста переписать Индикатор Mtf TMA Chennal с mql4 на mql5
Помогите пожалуйста переписать Индикатор Mtf TMA Chennal с mql4 на mql5
  • 2024.03.30
  • Seyran Kasyan
  • www.mql5.com
Добрый день дорогие друзья, у меня большая просьба к Вам, если сможете помочь , я Вам буду очень благодарен...
 
Вообщем, треугольник можно торговать так: покупаем разными лотами в зависимости от волатильности евро доллар, фунт доллар и евро фунт(покупаем все 3 пары). Евро и фунт пойдут оба в одну сторону точноч например вниз, но фунт сильнее. Тогда евро фунт пойдет вверх. То есть с течением времени будет ноль, а в промежутках будет то плюс, то минус. Поочередно то покупаем все то продаем и берём прибыль. Ренат, Вы так торгуете?
 
Vladislav Vidiukov #:
Вообщем, треугольник можно торговать так: покупаем разными лотами в зависимости от волатильности евро доллар, фунт доллар и евро фунт(покупаем все 3 пары). Евро и фунт пойдут оба в одну сторону точноч например вниз, но фунт сильнее. Тогда евро фунт пойдет вверх. То есть с течением времени будет ноль, а в промежутках будет то плюс, то минус. Поочередно то покупаем все то продаем и берём прибыль. Ренат, Вы так торгуете?

я так только баловался

потом стал делать формулы, потому что не понятно, когда покупать, когда продавать

 
Renat Akhtyamov #:

я так только баловался

потом стал делать формулы, потому что не понятно, когда покупать, когда продавать

Добрый вечер. Формулы говорите.  Со всеми неизвестными говорите.

Причина обращения: