Midjourney и другие нейросети обработки изображений - страница 518

 
Реter Konow #:

Один из ключевых факторов обеспечивающий эффективную работу мозга - хорошее кровообращение. Занимайтесь спортом, придерживайтесь режима, правильно питайтесь и мозг ваш будет вас приятно удивлять. И бады не нужны. Не будьте потребителями в худшем смысле этого слова. 

В обсуждении КПД и энергопотребления не упомянуты психологические факторы способные сжирать львиную долю эффективности работы мозга, выкидывая физиологические ресурсы в пустоту. Например, "баги" подсознания, проблемные отношения, психические травмы, стресс и прочее очень влияет на интеллект. 

ЗЫ. В детском возрасте особенно.
Очень в яблочко. Но это почти что герметичное знание и со всеми об этом говорить не стоит :)
Даже неправильное дыхание сильно снижает интеллектуальные способности.
 
Vitaliy Kuznetsov #:

Валькирия. Миджорни

А можно сделать "медузу гаргону невероятной красоты" ?

Очень интересно что получится.

 

Медуза. Ideogram

Medusa of incredible beauty, photo, cinematic


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Медуза. Ideogram

Medusa of incredible beauty, photo, cinematic


с детства всегда нравилась этот персонаж, невероятно красивая

 
Vitaliy Kuznetsov #:

Медуза. Ideogram

Medusa of incredible beauty, photo, cinematic


Если не ошибаюсь (вроде читал или видел давно), она по ранним мифам не злобное чудовище, а обманутая и заколдованная девушка. Даже недавно мульт смотрел об этом.

Хотя, верить сложно. Насколько я знаю, "Мифы древней Греции" - художественная выдумка, написанная в прошлом веке. Т.е. фейк. Мифы внутри мифов, как говорит Фрэнк наш Херберт.
 
Edgar Akhmadeev #:

Если не ошибаюсь (вроде читал или видел давно), она по ранним мифам не злобное чудовище, а обманутая и заколдованная девушка. Даже недавно мульт смотрел об этом.

Хотя, верить сложно. Насколько я знаю, "Мифы древней Греции" - художественная выдумка, написанная в прошлом веке. Т.е. фейк. Мифы внутри мифов, как говорит Фрэнк наш Херберт.
Там не понятно, все в вперемешку, и народный фольклор, и фантазии древних философов, поэтов. На каждое природное явления свои боги, дети богов, внуки и т.д.
 

У меня в Ideogram выходит так:


 

Девушка в неоновых нитях. Stable Diffusion

conceptual art sketch,neon threads, diamond powder,meringue, botanical, rococo, beautiful girl bright diamond powder neon photography, balenciaga,multicolored purple,black and white braided braids in hair, beautiful,neon pastel filigree,delicate yellow aura shell girl hovers in the air in full height,background of the galaxy forest waterfall, hyper-colored 128k stardust


 
Vitaliy Kuznetsov #:

Валькирия. Миджорни

Да.... внимание обратил - бабы на одно лицо и по конституции тела тож.... ;-) анорексички и рыжие веснушки в цветах с розовой кожей на лице местами и пухлыми губами нежными тонкими чертами лица.... ;-)
 
Смотрю интервью Илона Маска Лексу Фридману, и там он говорит, что его чат Grok был обучен на 8 000 видеокартах А100, работающих на максимальном пределе. 

Блин. 

8 000 чудовищных видеокарт, и всё для того, чтобы чат смог мне ответить что-то. 

А я тут хочу научить торговать НС из двух нейронов. 
Причина обращения: