Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 327

 
patona:
Здравствуйте, studbiol,

ваш индикатор Standard Entrys STD ищет другой индикатор.

Можете ли вы помочь?

Спасибо

Патона

Вот

Файлы:
wr_ma_lc.mq4  5 kb
 
patona:
Здравствуйте studbiol, ваш индикатор Standard Entrys STD ищет другой индикатор. Можете ли вы помочь? Спасибо, Патона

Привет, Патона,

Возможно, увеличение решило вашу проблему, прикрепив W%R MA LC.mq4. Я не уверен в этом.

увеличить:
Вот он

Привет, увеличение,

спасибо, что помогли Патоне с недостающим W%R. Хотя я не могу представить, зачем он вам нужен... Я снял все индикаторы с Метатрейдера, кроме тех, которые включены (посмотрите на картинку) и Standard Entry работает как надо.

Возможно, это что-то для авторов "Секретных материалов".

Хорошего воскресенья

Файлы:
 

Здравствуйте, Студбиол,

Пожалуйста, проверьте код StandardentrySTD. Он вызывает W%R_MA_LC несколько раз, например:

Ma_WprAm = iCustom(NULL, TFA,"W%R_MA_LC", WprAL,Ma_WprAS, 1, y ); WprAm = iCustom(NULL, TFA, "W%R_MA_LC",WprAL,Ma_WprBS, 0, y );
 
chrisstoff:
Привет Studbiol, Пожалуйста, проверьте код StandardentrySTD. Он вызывает W%R_MA_LC несколько раз, например: ...

Большое спасибо за ваш добрый совет. Поскольку я не умею программировать что-л., я не знал, где искать... Я только начинаю учиться (и, очевидно, мне нужно многому научиться!). Пожалуйста, будьте терпеливы со мной ... Я постараюсь сделать все, что в моих силах.

Хорошего дня

Небольшой вопрос: Когда у вас есть код индикатора, вы смотрите, спрашивает ли он foriCustom , и когда это показано, вы смотрите, что написано между кавычками ... и тогда вы знаете, какой индикатор нужен. Правильно ли это? Спасибо за ответ.

Файлы:
 

небольшая помощь

Я имею в виду - он вызывает другую валюту или график, в пределах этого кода --- т.е. вне графиков и валютной пары

вот синтаксис

----

но синтаксический словарь в MQ4 иногда вводит в заблуждение, я могу привести пример, когда я пытался изучить простой массив.

даже пример, приведенный в справочном руководстве, НЕ является правильным.

так что лучше всего имитировать кодировку, которая работает, не думайте нестандартно, просто делайте небольшие изменения - и не все параметры используются, иногда мы можем оставить их ПУСТЫМИ или сократить.

массив, я стараюсь использовать цикл для ввода данных - видел, как это делается.

Когда я пытаюсь сделать это, я могу только поместить вещи в, один элемент за одним элементом - это работает для меня таким образом, так как мне нужно только 10-14 элементов массива в любом случае

=======

СЕЙЧАС я изучаю исторический график (1.5 месяца) за 2 недели в час TOKYO (ранний час GMT)

примерно 1 из 8 CAD/JPY может стоить играть, примерно 1 из 15 AUD/JPY может стоить играть в эти часы.

Другими словами, в основном это флэт, даже если вы играете, лучше сделать одну попытку в 15 пунктов, в то время как тренд прошлого вечера все еще будет доминировать в этот день

индикаторы прорыва и диапазона помогают решить, на каком из них стоит играть -- или -- просто, мы ставим на ничто в часы Токио

-- мы также можем ожидать наводнения цены как в регби - лучше, чем ожидание, если мы поймаем правильный момент, у нас может быть цена со скидкой, чтобы поймать волну в эти часы Токио

 

Бис

Технические индикаторы

Мне нравится MTF_RSX, жаль, что его нет нигде.

 

?

Не могли бы вы загрузить этот индикатор standardentry_std...

 
studbiol:
Небольшой вопрос: Когда у вас есть код индикатора, вы смотрите, спрашивает ли он foriCustom , и когда это показано, вы смотрите, что написано между кавычками ... и тогда вы знаете, какой индикатор нужен. Правильно ли это? Спасибо за ответ.

Привет, Студбиол,

Быстрый ответ - Да.... название индикатора всегда пишется между кавычками... Важно, чтобы имя индикатора было написано ТОЧНО так же... что означает включение пробелов, подчеркиваний, символов, которые есть в имени индикатора...

Другой важный вопрос - убедиться в том, что вы включили правильное количество "внешних переменных" в оператор iCustom. Это, кажется, самая большая проблема для начинающих кодеров.

Всегда смотрите на "внешние переменные" в самом индикаторе... это пользовательские настройки, которые iCustom должен иметь, чтобы получить правильные данные из индикатора.

Ниже приведен пример этой проблемы, который я приводил ранее для другого пользователя:

Исходный код был представлен только с 3 "внешними переменными", включенными в оператор iCustom.

Индикатор #MTF-Schaff Trend Cycle имеет больше "внешних" параметров, которые должны быть включены в iCustom утверждения (всего необходимо включить 5 параметров):

//---- входные параметры

extern int TimeFrame=0;

extern int MAShort=23;

extern int MALong=50;

extern double Cycle=10;

extern int CountBars=300;

Оригинал (код проблемы):

iCustom(Symbol(),0, "#MTF-Schaff Trend Cycle",60,0,i);

Изменить на:

iCustom(Symbol(),0, "#MTF-Schaff Trend Cycle",60,23,50,10,300,i);

Таким образом, не только имя индикатора должно быть правильно написано внутри кавычек, но и оператор iCustom должен иметь все "внешние переменные", чтобы работать правильно.

Надеюсь, это поможет вам... и чем больше вы узнаете, тем больше удовольствия получите от работы с кодом... и добьетесь большего успеха в торговле!

Берегите себя,

Роберт

 
studbiol:
Небольшой вопрос: Когда у вас есть код индикатора, вы смотрите, спрашивает ли он foriCustom , и когда это показано, вы смотрите, что написано между кавычками ... и тогда вы знаете, какой индикатор нужен. Правильно ли это? Спасибо за ответ.

Ну, в принципе, да.

Думаю, cosmiclifeform уже подробно ответил на ваш вопрос, спасибо ему за это.

Я бы добавил, что если индикатор (или советник) не работает и/или появляется сообщение об ошибке на вкладке Experts платформы MT4, пользователю следует проверить код (при условии, что он был доступен). Если исходный код недоступен, то сообщение об ошибке на вкладке Experts обычно содержит информацию о недостающих файлах.

Помимо функции iCustom пользователю следует проверить и некоторые другие вещи, например, команды #import или #include, которые обычно размещаются в начале кода.

Более подробную информацию вы можете найти на вкладке Поиск окна Навигатора MetaEditor, введя название команды, функции и т.д., о которых идет речь.

С уважением,

Крисстофф

 

@ xx3xxx ... @ cosmiclifeform ... @ Chrisstoff

много-много раз за ваши объяснения и терпение. Надеюсь, что я буду успешным учеником MT4.

jeywhistle:
Не могли бы вы выложить этот индикатор standardentry_std...

Извините, что я вас запутал. Вот снова standardentry_std, а также W%R_MA_LC, который вам нужен в папке индикаторов, чтобы включить standardentry_std.

Счастливой торговли и много пунктов для всех вас.

Файлы:
Причина обращения: