Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 322

 
ls1202abc:
Есть ли у кого-нибудь работающий индикатор Шаффа? Я пробовал один из этой темы, но он, кажется, не работает. Спасибо

Здравствуйте, попробуйте вот это:

Файлы:
 

тренд

Может быть полезным

Файлы:
 
ls1202abc:
Есть ли у кого-нибудь работающий индикатор Шаффа? Я пробовал один из нити, но он, кажется, не работает. Спасибо

... и еще несколько ...

 
studbiol:
... и еще несколько ...

Спасибо, вы великолепны.

Что именно вам помогло?

 

MTF HAM Color nrp

может ли кто-нибудь сделать MTF HAM color nrp ????????????

Файлы:
 

Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор в виде MTF, пожалуйста?

Файлы:
 
ls1202abc:
Спасибо, вы потрясающий Что-нибудь конкретное вы нашли полезным?

Здравствуйте, Is1202abc,

Несколько месяцев назад я использовал schaff_Plot_dcec.mq4 в качестве триггера, когда пробовал торговать с кирпичами Ренко. Возможно, я использовал его неправильно... возможно, я не смог настроить его так, чтобы он был прибыльным. И в целом, поскольку я прекратил торговлю по Ренко (это не было вечной любовью), я больше не смотрел, что я мог бы сделать с schaff_Plot_dcec.mq4.

Возможно, вы можете использовать один из этих индикаторов и выложить картинку с небольшими пояснениями.

Возможно, другой трейдер мог бы

Файлы:
help_3.gif  11 kb
 

мы знаем, что измерение цикла жизненно важно - неправильная интерпретация цикла означает, что вы находитесь против тренда

цикл - некоторые основы - это тригонометрическое отношение, поэтому в коде должна быть какая-то форма измерения тригонометрического угла.

некоторые коды просто измеряют предыдущий максимум и предыдущий минимум ценового уровня - я думаю, есть возможность для улучшения, если мы сами изменим кодировку (как это измеряется) [[ Я видел много индикаторов цикла, многие из них довольно разочаровывают - картина становится слишком запутанной]].

начало и конец цикла - должны дать нам ВХОД и хороший ВЫХОД

нам нужно использовать человеческое суждение о том, на каком ЦЕНОВОМ УРОВНЕ входить.

перерисовка впечатляет - как и эта картина - http://i.imgur.com/EofOv.jpg

Так что я проверю, повлияет ли перерисовка на вход по 5M на следующей неделе.

но поскольку у меня есть около 5 индикаторов для подтверждения ОДНОГО входа.

так что даже если 1 или 2 перерисуются, тогда я буду просто ждать - для близкого к идеальному ценового уровня входа и лучшего тайминга.

 

привет

Я помню, что Пава предоставил индикатор, мне он очень нравится.

Если кто-то может сделать MTF vesion, это было бы очень хорошо.

Любая помощь будет принята с благодарностью.

yourspace

Файлы:
00050.gif  23 kb
 
wwp726:
может ли кто-нибудь сделать MTF HAM цветной nrp ????????????

привет

mtf Hma

Файлы:
mtf_hma.zip  3 kb
Причина обращения: