Лучшие полосы Боллинджера... - страница 22

 

BB-Bandwidth-Decimal индикатор

bb-bandwidth-decimal.mq4

 

Может ли кто-нибудь сообщить мне, что такое центральная линия в BB - я безуспешно пытался воспроизвести ее.

Спасибо

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Может ли кто-нибудь сообщить мне, что такое центральная линия в BB - я пытался воспроизвести ее без успеха.

Спасибо

TEAMTRADER

есть много BB, о каком из них вы говорите, есть ли фото с соответствующим инди.

 

Иллюстрация графика - индикатор размещена в исходном посте. Я предполагал, что центральные линии BB имеют один и тот же код.

Спасибо

TEAMTRADER

Файлы:
eurusdh1.png  67 kb
 
TEAMTRADER:
Иллюстрация графика - индикатор размещен в исходном посте. Я предполагал, что центральные линии BB - это один и тот же код.

Спасибо

TEAMTRADER

Его sma = простая скользящая средняя

 

Я перепробовал все настройки ма и ни одна из них, абсолютно ни одна, не совпадает с центральной линией ВВ. Я провел много часов, проверяя все настройки ма, которые считал возможными. Вот почему я спросил.

TEAMTRADER

 
TEAMTRADER:
Я перепробовал все настройки ма и ни одна, абсолютно ни одна из них, не совпадает с центральной линией BB. Я провел много часов, проверяя все настройки ма, которые считал возможными. Вот почему я спросил. TEAMTRADER

уважаемый вот картинка с вашим загруженным BB со всеми вещами по умолчанию, но ваша иллюстрация смущает меня 5 линиями, может быть это какой-то другой индикатор ИЛИ есть 2 экземпляра, дайте мне знать точно,

с уважением

Файлы:
2_1.png  163 kb
 
TEAMTRADER:
Иллюстрация графика - индикатор размещен в исходном посте. Я предполагал, что центральные линии BB имеют один и тот же код.

Спасибо

TEAMTRADER

TEAMTRADER

Центральная линия BB (для оригинальной BB) всегда одна и та же (согласно определению Боллинджера, это простая скользящая средняя).

В более совершенных полосах Боллинджера она заменяется на одну ema вариацию. Ближайший вариант, который вы можете использовать - это DEMA.

 
mladen:

TEAMTRADER

Центральная линия BB (для исходного BB) всегда одна и та же (согласно определению Боллинджера, это простая скользящая средняя).

В лучших полосах Боллинджера она заменена на вариацию одной ema. Ближайший вариант, который вы можете использовать, это DEMA.

DEMA - понял! Спасибо.

TEAMTRADER

 
mntiwana:

уважаемый вот картинка с вашим загруженным BB со всеми вещами по умолчанию, но ваша иллюстрация смущает меня 5 линиями, может быть это какой-то другой индикатор ИЛИ есть 2 экземпляра, дайте мне знать точно,

с уважением

Это были оба BB с разными настройками, но с одной и той же центральной линией (DEMA).

TEAMTRADER

Причина обращения: