Какой размер прибыли для советника является приемлемым с коммерческой точки зрения? - страница 3

 

Вам нужно прочитать написанное мной (ВНИМАТЕЛЬНО и КОРРЕКТНО)...

 

что мне "нужно", так это чтобы на этом форуме появилась функция "игнор-лист", потому что есть один конкретный постер, который постит безостановочное дерьмо, которое только и делает, что снижает ценность этого форума для всех, кто пытается получить здесь помощь...

 

Ценность интерпретируется по-разному у разных людей.

Это очевидно, почему некоторые трейдеры никогда не добьются успеха.

У них плохо продуманные советники, в которых слишком много теоретической чепухи.

Очевидно, что вы должны были игнорировать меня с самого начала, но вы не смогли сдержать свои порывы.

Вы знаете, что не правы; поэтому позвольте новичкам разрабатывать свои хорошие стратегии.

 
Я начинаю думать и отказываться от торговли своими собственными деньгами на своем собственном советнике. То есть, что только продавец советника и другие, такие как брокеры, зарабатывают деньги более стабильно, по сравнению с "инвестором" или тем, кто вкладывает реальные деньги.
 

Никогда не сдавайтесь. Я настоящий живой трейдер с настоящими живыми деньгами.

Я в ударе. Если я могу это сделать, то и вы должны быть в состоянии это сделать.

 

Вау" - вот что я могу сказать сегодня, просмотрев результаты ATC за 2006, 7 и 8 годы. Победители, за 3 месяца, сделали около 500%, 1300% и 2000%, за 2006, 2007 и 2008 годы соответственно.


(Кстати, ATC проводится на демонстрационном стандартном счете 1:100 с максимальным лотом 5.0 на сделку).

 
ckingher:

Перед тем, как наброситься на меня, напомните себе, что, возможно, вы не подходите мне, и, возможно, дураком в конце концов является кто-то другой.

Я закончил университет со степенью в области компьютерных наук и математики.

Риск разорения - это дерьмо. Это значит, спустите эту глупую теорию в унитаз.

Разве управляющие большими деньгами не знают эту глупую теорию? Тем не менее, они все еще умудряются терять много денег. Hm????

А разве профессиональные игроки не знают эту глупую теорию? Хм? Тем не менее, многие игроки (профессионалы или нет) всегда будут терять деньги. Hm????



В конце концов, речь идет о том, чтобы делать деньги...

Если вы не делаете деньги, вы не делаете деньги. И точка!

Риск разорения ничего не изменит, но только отсрочит неизбежную правду, которая прояснит, что вы НЕ ХОРОШИ с самого начала!

Управление деньгами БЕЗ прочного фундамента, такого как хорошая стратегия, не приведет вас никуда!

Это все равно, что давать деньги тупому ослу, который хорошо умеет составлять бюджет и управлять, но ничего не добивается.

Деньги в шкафу - это мертвые деньги. В конце концов, деньги рано или поздно иссякают.

В заключение: управлять деньгами - это НЕ то же самое, что правильно их использовать.

Представьте себе шахматную партию. Ваши игровые фигуры - это пятаки, десятицентовики, четвертаки, доллары и т.д..

Если вы не используете свои деньги или не правильно распределяете фигуры для атаки, играя от обороны и сохраняя спокойствие, вы в конечном итоге потеряете все свои деньги.

Поверьте мне, РЫНОК заставит вас потерять все ваши деньги! Это потому, что ваша стратегия - отстой!

Мне плевать, сколько у вас денег. Маленькие потери могут превратиться в большие.

Я уважаю и ваше мнение, но Филипп не стал бы рассказывать мне о RoR, если бы я его не спросил> Я интересуюсь каждым алгоритмом, доступным на рынке, потому что в том или ином виде они ВСЕГДА оказываются полезными. Обычно не в традиционном смысле, а так, как я не ожидал.

 

ckingher и 1005phillip - хватит уже сквернословия. Пожалуйста, отредактируйте свои сообщения и начните считать до 10 перед тем, как набирать нецензурные выражения.

CB

 

Рано или поздно с этим ккингером нужно что-то делать. Я не знаю, осознает ли он это. Но он спамит форум #$%^&. Этот форум должен иметь какую-то функцию блокировки Ip, которая есть у чарт-румов. Если админы и модераторы ждут, пока он перейдет грань, прежде чем что-то с этим делать, я бы сказал, что он уже там.

Я только что прочитал весь пост, и Филипп предоставил отличную информацию. Я собирался сделать дополнение к этой теме, но посмотрите, во что это выльется. Этот персонаж типа короля оттолкнет многих людей. Mql4 - это чистый форум, и, честно говоря, если бы я хотел развлечься, я бы пошел на киносайт.

Спасибо за ваше внимание. Модераторы.

 

ubzen - Я давно заметил отсутствие соответствующего содержания в постах ckingher'а.

Тем не менее, есть небольшое количество стоящих постов, иначе мы бы давно приняли меры.

Я заметил увеличение количества бесполезных и непрошеных монологов в последнее время, и если это не прекратится, вы можете быть уверены, что он будет удален.

Форум действительно имеет возможность блокировать определенные диапазоны IP-адресов.

CB

Причина обращения: