Что-то интересное - страница 17

 
Tobias Grosse:

В тестере этот советник Jupiter торгует несколько раз, но после этого новая сделка не открывается.

Есть идеи?

Нет идей, извините. Мы можем спросить кодера/автора здесь - как я вижу, он отвечает на английском языке.
 
Sergey Golubev:

Jupiter M - эксперт для MetaTrader 4

"Этот сеточный советник, а именно Jupiter M, строит сетки с обеих сторон и может использовать функцию мартингейла, которая может быть отключена установкой параметра Multiplier на 1. Основная идея советника - гибкая генерация сеток."

Также прилагается руководство (на английском языке) в виде pdf-файла.

Обновленное заявление на сегодня:



Файлы:
 

Здравствуйте Сергей,

не могли бы вы объяснить, как работает этот советник Jupiter?

Я не могу оценить риск.

 

Это советник для сеточных трейдеров с мартингейлом в качестве опции (мартингейл можно отключить, если Multiplier = 1). Я спросил автора о размере лота, и он ответил следующее:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий.

Советники: Юпитер М

Сергей Голубев, 2016.07.01 06:47

Один вопрос: как изменить размер лота на 0.01 фиксированный размер лота (вместо 0.03) с депозитом 1K?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Советники: Юпитер М

AriusKis, 2016.07.01 18:42

Сергей, без проблем. Просто посмотрите в настройках - там есть "Количество единиц валюты для минимального лота" - этот счетчик определяет размер вашего лота, который вы указали в предыдущей настройке. Так вот, если вы ставите там - 0.01 и "Количество единиц валюты для минимального лота" должно быть большим (если у вас счет 1000$ - ставьте 1000 или больше). Кстати - это не совсем автоматический робот - многое зависит от вас (я имею в виду ручные настройки, критические уровни, размер лота...).

Вы можете задать ему любой вопрос и здесь (потому что он говорит по-английски).

 

Jupiter M теперь работает.

Думаю, в реальной торговле фильтр волатильности должен быть включен.

Сергей, а в реальной торговле вы используете настройки по умолчанию?

При бэктестинге я увидел, что этот советник очень опасен (при выключенном фильтре вола). Я не могу протестировать с включенным фильтром вола, поэтому не знаю, как он ведет себя в реальной торговле.

 
Tobias Grosse:

Юпитер М сейчас работает.

Думаю, в реальной торговле фильтр волатильности должен быть включен.

Сергей, используете ли вы настройки по умолчанию в реальной торговле?

При бэктестинге я увидел, что этот советник очень опасен (с выключенным фильтром вола). Я не могу протестировать с включенным фильтром вола, поэтому не знаю, как он ведет себя в реальной торговле.

Мои настройки прилагаются (файл предварительных настроек).
Я все еще использую фиксированный размер лота 0.03, но хочу изменить его на 0.01.
Файлы:
 
Хорошо, спасибо... я проверю их в ближайшее время.
 
Сергей, не будете ли вы так любезны и не сообщите ли вы о своей торговле с Юпитер М в ближайшие дни?
 

Вот обновленное заявление (прилагается)



====

Да, я буду обновлять.
Но я не могу гарантировать, что буду продолжать торговать с помощью советника в течение многих дней или недель: Я могу остановиться, если найду что-то более интересное, например.

Файлы:
 

exp_iCustom_v1 - эксперт для MetaTrader 4


  • "Советник предназначен для работы с любым Custom, рисующим стрелки покупки/продажи, кроме индикаторов со строковыми параметрами."
  • "В параметрах советника указывается название пользовательского индикатора, а также список параметров индикатора и номера буферов для рисования стрелок покупки/продажи."
Причина обращения: