Пишем эффективного советника - страница 39

 
Vladimir Baskakov #:
Хороший совет

Лакеем заделался?

 
Vitaly Muzichenko #:

Лакеем заделался?

Ага
 
Vitaly Muzichenko #:

Наркотики? Можно понять, всё путается

Виталий, я рад что Вы признались. В прошлом посте дал совет и повторю - отдохните, подумайте. Перечитайте. Покажите анонимно знакомым.

 
a007 #:

Виталий, я рад что Вы признались. В прошлом посте дал совет и повторю - отдохните, подумайте. Перечитайте. Покажите анонимно знакомым.

Совет будете давать своей жене. И принимайте в меньших дозах!

По теме: 18 страница, прибежало и написало первое сообщение:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Пишем эффективного советника

a007, 2021.11.18 14:56

Робот тут выложен факт прибыльный? Сейчас скачаю и с завтра брошу работу.

Какой вклад был внесён, с того что просил топик-стартер?

Что предложили, исправили, занимались тестом для усовершенствования?

Не?

Через минуту следующее сообщение, вообще выходящее за все рамки темы:

Ответ топик-стартера вполне очевиден для данной темы:

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Пишем эффективного советника

Vitaly Murlenko, 2021.11.18 14:35

Да не буду я раздавать сигналов.

Всё, надоел этот негатив, который льётся и льётся в мой адрес. Я умываю руки. Советников отдал, идею отдал. Взамен не просил ни чего материального, ни чего и не получил.

Всего доброго. Всем спасибо за внимание!

---

Вам голова дана для того чтобы в неё есть, или ней думать? И зачем меня сюда приплетать?

 
Vitaly Muzichenko #:

Совет будете давать своей жене. И принимайте в меньших дозах!

По теме: 18 страница, прибежало и написало первое сообщение:

Какой вклад был внесён, с того что просил топик-стартер?

Что предложили, исправили, занимались тестом для усовершенствования?

Не?

Через минуту следующее сообщение, вообще выходящее за все рамки темы:

Ответ топик-стартера вполне очевиден для данной темы:

---

Вам голова дана для того чтобы в неё есть, или ней думать? И зачем меня сюда приплетать?

Ты модератор?
 
Vitaly Muzichenko #:

Совет будете давать своей жене. И принимайте в меньших дозах!

По теме: 18 страница, прибежало и написало первое сообщение:

Какой вклад был внесён, с того что просил топик-стартер?

Что предложили, исправили, занимались тестом для усовершенствования?

Не?

Через минуту следующее сообщение, вообще выходящее за все рамки темы:

Ответ топик-стартера вполне очевиден для данной темы:

---

Вам голова дана для того чтобы в неё есть, или ней думать? И зачем меня сюда приплетать?

Вы выяснили допустимые дозы опытным путем? А что конкретно принимали? Многое перепробовали?

Интересуюсь чисто из любопытства. Сам отношусь весьма отрицательно и пренебрежительно.

 

кто нибудь озвучил критерии "эффективности советника", чтобы его написать ? Что такое эффективный советник...

ну кроме как 100500% в прибыль без просадок вообще...:-)

---

тут прожжёные технари и разработчики. Критерий дайте - и либо его сделают, либо объяснят почему сие невозможно.

пока озвучены мечты и хотелки/желалки. И что мартингейл (усреднение, чо одно и тоже) рулит

давайте тогда фигакнем расчет мартингейла - и объявим это "эффективным" советником. Кстати, не особо простая/линейная задача, потому что в арифметику мало кто умеет и само оно непросто

 
Maxim Kuznetsov #:

кто нибудь озвучил критерии "эффективности советника", чтобы его написать ? Что такое эффективный советник...

Хорошо бы послушать начальника транспортного цеха! 

 
Maxim Kuznetsov #:

кто нибудь озвучил критерии "эффективности советника", чтобы его написать ? Что такое эффективный советник...

ну кроме как 100500% в прибыль без просадок вообще...:-)

---

тут прожжёные технари и разработчики. Критерий дайте - и либо его сделают, либо объяснят почему сие невозможно.

пока озвучены мечты и хотелки/желалки. И что мартингейл (усреднение, чо одно и тоже) рулит

давайте тогда фигакнем расчет мартингейла - и объявим это "эффективным" советником. Кстати, не особо простая/линейная задача, потому что в арифметику мало кто умеет и само оно непросто

Странная инициатива тс. Он предложил написать эффективный ЕА, и не спрашивая выдвинул свою идею, алгоритм. И начал эту идею обхаживать,. Вообщем непонятно чё хотел, но Витя попиарился хоть, понудел какие все плохие и неблагодарные
 
zvezdocheet #:

Ваша мысль, идея, план, намерение существовали до того как Вы написали свой пост?

Впрочем, что Вы опять к человеку привязались? В этой теме обсуждается совсем другое!

Vitaly Muzichenko #:

Конечно!

Вот как Вас понять? Сознаетесь, что ведете пустую склоку, а сами продолжаете!!!

Причина обращения: