Пишем эффективного советника - страница 34

 
SanAlex #:

я купил себе бензиновый генератор - наверное это дурость . Но эксперт при сбое, вся логика ломается и сижу сейчас вручную пытаюсь поправить ситуацию. 

Купить бензиновый генератор для поддержания работы советника...это очень очень здравая идея
 
SanAlex #:

я купил себе бензиновый генератор - наверное это дурость . Но эксперт при сбое, вся логика ломается и сижу сейчас вручную пытаюсь поправить ситуацию. 

Надо как то позаботиться о том, чтобы логика не терялась при перезагрузке терминала. Если использовать глобальные переменные, то не на каждом тике, а только при изменении чего либо.
 
Renat Akhtyamov #:
Надо как то позаботиться о том, чтобы логика не терялась при перезагрузке терминала. Если использовать глобалльны переменные, то не на каждом тике, а только при изменении чего либо.

логика заложена от объектов на графике . и думаю, глобальные переменные не помогут.

 
SanAlex #:

логика заложена от объектов на графике . и думаю, глобальные переменные не помогут.

Советник сам должен восстановить логику, какой бы она не была
 
Renat Akhtyamov #:
Советник сам должен восстановить логику, какой бы она не была

да! но у меня используется ещё при пересечении объекта увеличение лота -  но пока электричество дали, средства ушли далеко в минус и что бы эксперт исправил не хватает средств на счету.

 
SanAlex #:

да! но у меня используется ещё при пересечении объекта увеличение лота -  но пока электричество дали, средства ушли далеко в минус и что бы эксперт исправил не хватает средств на счету.

Вместо бензинового генератора можно поставить стопы.

 
Renat Akhtyamov #:
Это не на долго.
Нужно симитировать в голове выключение на сутки. ВПС тоже не гарантия. 
Берёте миникомьютер со всеми энергосберегающими фишками, там на много хватит 
 
Uladzimir Izerski #:

Вместо бензинового генератора можно поставить стопы.

стопы не заложены в алгоритм - тогда не получится задуманное. Ведь по всем открытым парам должна прибыль наступить и только тогда убыточные и прибыльные закрываются по общей прибыли. 

 
SanAlex #:

логика заложена от объектов на графике . и думаю, глобальные переменные не помогут.

Значит логика не доработана, советник при старте сам должен всё подхватить.
 
Aliaksandr Hryshyn #:
Значит логика не доработана, советник при старте сам должен всё подхватить.

да! что то нужно пересмотреть. Ну так вроде не плохо может работать.  

Причина обращения: