FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 56

 
TUF:
это я тебя троллил ))))))))))))))))

Привет!

У меня получилось, что истощение - почти невыгодно, если заходить локом (спред - зараза, причем двойной). Выгоднее - однонаправленные ордера. Причем одна и та же стратегия по баям и селлам отдельно, но нужно в общую кучу всё. Отрицательные из них истощаем. Результат раз в 10 выше (73-кратное увеличение депо за 8 мес). А чтобы эквити вылезло выше баланса (ну ты понял, что на локах такого не получается), нужно строить сеть, когда идешь в минус более крупным шагом (раз в 29) и лотом(с коэффициентом эквити/депо и умноженный примерно на 70), а когда в плюс - более мелким.

Ну вот так в общих чертах ...

 
_new-rena:

Привет!

У меня получилось, что истощение - почти невыгодно, если заходить локом (спред - зараза, причем двойной). Выгоднее - однонаправленные ордера. Причем одна и та же стратегия по баям и селлам отдельно, но нужно в общую кучу всё. Отрицательные из них истощаем. Результат раз в 10 выше (73-кратное увеличение депо за 8 мес). А чтобы эквити вылезло выше баланса (ну ты понял, что на локах такого не получается), нужно строить сеть, когда идешь в минус более крупным шагом (раз в 20) и лотом, а когда в плюс - более мелким.

Ну вот так в общих чертах ...

ну и ладно ...
 
TUF:
ну и ладно ...

Вот на локах:

Strategy Tester Report
APOCALIPSYS_01_BS_TEST


Символ EURUSD (Euro vs US Dollar)
Период 5 Минут (M5) 2013.01.02 08:00 - 2013.09.06 22:55 (2013.01.01 - 2013.09.08)
Модель Все тики (наиболее точный метод на основе всех наименьших доступных таймфреймов)
Баров в истории 42655 Смоделировано тиков 1114100 Качество моделирования n/a
Ошибки рассогласования графиков 480
Начальный депозит 10000.00
Чистая прибыль 52448.15 Общая прибыль 70842.95 Общий убыток -18394.80
Прибыльность 3.85 Матожидание выигрыша 385.65
Абсолютная просадка 7228.73 Максимальная просадка 33980.36 (83.89%) Относительная просадка 83.89% (33980.36)
Всего сделок 136 Короткие позиции (% выигравших) 136 (60.29%) Длинные позиции (% выигравших) 0 (0.00%)
Прибыльные сделки (% от всех) 82 (60.29%) Убыточные сделки (% от всех) 54 (39.71%)
Самая большая прибыльная сделка 5929.91 убыточная сделка -4265.00
Средняя прибыльная сделка 863.94 убыточная сделка -340.64
Максимальное количество непрерывных выигрышей (прибыль) 16 (20682.06) непрерывных проигрышей (убыток) 5 (-623.05)
Максимальная непрерывная прибыль (число выигрышей) 20682.06 (16) непрерывный убыток (число проигрышей) -4327.22 (2)
Средний непрерывный выигрыш 2 непрерывный проигрыш 2

 
MATR0SKIN:

Он и не должен вызывать иронию.
В конце концов все "учаццо". Кто на демо, кто на центах, кто на грошах. Право каждого.
Иронию как раз вызывают привычные уже здесь заявления всех этих "учащихся" с апломбом (ненавязчивыми или навязчивыми претензиями на авторитетность, абсолютность мнения итп) и весь связанный с этим троллинг. Особенно когда параллельно с таким "абсолютизмом" следующим-же постом идёт заискивающий вопрос к реально знающему человеку :) Это не есть "наш брат делится своими мыслями". Это я называю "утомили картинки ниочём". График есть у каждого в терминале.
Люди, реально живущие с трейдинга как правило адекватны (даже в интернет общении) и смысла кому-то чего-то доказывать особого нету. Они тут тоже общаются и у них (возможно без их разрешения, поскольку "читал между строк") я научился тому чему научился. Собсно по этому и "мучу воду" - я бы лично не хотел чтобы они свалили с ресурса из-за зашкаливающего колличества троллинга. Меня несколько раз спрашивали почему выкладываю только постфактум. А порядок наведите и будут онлайн входы. Найдите что было последний раз когда Стренж предложил выкладывать входы. КТО выложил и что было после.
И на личности и оскорбления, кстати, как раз переходит самый низший слой быдла, скрывающегося за мнимой недосягаемостью/ненаказуемостью (подкреплённой созданием и спользованием параллельно нескольких аккаунтов) виртуального интернет-"общения".
В общем в очередной раз ковырнул муравейник :))
Реакция ожидаемая, в пределах прогнозов :)))
Пока не будет минимального взаимоуважения - ничего путнего тут не будет. А поскольку ресурс слабо модерируемый - взаимоуважения не будет никогда. К сожалению в интернетах его можно только навязать (хотя-бы на начальных стадиях).
Хотя чтобы быть 100% объективным - мне лично весь этот троллинг не помешал отфильтровать между строк нужную информацию и сделать несколько шагов вперёд, можно переходить ко второй стадии обучения :))
Всем множества ухтышек, плюшек, шпилек, шипов и спайкоы в нужную сторону.

И тут Остапа понесло. )))))))))))

Такой бриллиант — и в таком навозе! (с)

-------------------------------
Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. (с)

 
charter:


Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней. (с)

Именно !
 
TUF:
это я тебя троллил ))))))))))))))))

Себя скорей всего :))
 
_new-rena:

тестил за период 8 мес... Не пользовал я енту штучку пока.

Всё есчо тестится)))

Параметров много...


кхм....

Приветик !!!

Что за штучка если не секрет ?


Спасибо !

 
tuma88:

кхм....

Приветик !!!

Что за штучка если не секрет ?


Спасибо !

Вот, ТУФу писал:

У меня получилось, что истощение - почти невыгодно, если заходить локом (спред - зараза, причем двойной). Выгоднее - однонаправленные ордера. Причем одна и та же стратегия по баям и селлам отдельно, но нужно в общую кучу всё. Отрицательные из них истощаем. Результат раз в 10 выше (73-кратное увеличение депо за 8 мес). А чтобы эквити вылезло выше баланса (ну ты понял, что на локах такого не получается), нужно строить сеть, когда идешь в минус более крупным шагом (раз в 29) и лотом(с коэффициентом эквити/депо и умноженный примерно на 70), а когда в плюс - более мелким.

 
_new-rena:

Вот, ТУФу писал:

У меня получилось, что истощение - почти невыгодно, если заходить локом (спред - зараза, причем двойной). Выгоднее - однонаправленные ордера. Причем одна и та же стратегия по баям и селлам отдельно, но нужно в общую кучу всё. Отрицательные из них истощаем. Результат раз в 10 выше (73-кратное увеличение депо за 8 мес). А чтобы эквити вылезло выше баланса (ну ты понял, что на локах такого не получается), нужно строить сеть, когда идешь в минус более крупным шагом (раз в 29) и лотом(с коэффициентом эквити/депо и умноженный примерно на 70), а когда в плюс - более мелким.


ясно.)


А я снова взялся за Фибо ))) С него раньше начинал . Ищу свою ТС, так сказать.

 
rokulikov:

Слова бы ваши да богу в уши)))
Как у вас с исполнением приказов на MMCIS
и выводом средств? если вы еще там

Причина обращения: