FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 55

 
MATR0SKIN:

Привет!

Так и цену, по большому счёту, колбасит в широком флете. Подкинуть монетку, открыть, пересидеть если "не туда", возможно даже поднабрать позу, закрыть в профите.
Вона Туф на истощении уже удвоился.

Его истощение я долго колбасил. Вот и не было меня тут. За 8 месяцев - максимум что мне удавалось на истощаемых локах написать - это поднять депо в 5,2 раза. Что понравилось - не важно куда двинет цена. Идея конечно стоящая, но... Меня уже сегодня интересует результат удвоения за 15-20 дней. На той штучке, что я выше показал, у мну результат ещё лучше - 5-7 дней и удвоение...

Причем, чем выше вероятность, тем крупнее лот.

 
_new-rena:

За 8 месяцев...поднять депо в 5,2 раза.

сегодня интересует результат удвоения за 15-20 дней.

5-7 дней и удвоение...

Кухням - бой :))

 
MATR0SKIN:

Кухням - бой :))

эт сложно... Жадные они...
 
_new-rena:

Его истощение я долго колбасил. Вот и не было меня тут. За 8 месяцев - максимум что мне удавалось на истощаемых локах написать - это поднять депо в 5,2 раза. Что понравилось - не важно куда двинет цена. Идея конечно стоящая, но... Меня уже сегодня интересует результат удвоения за 15-20 дней. На той штучке, что я выше показал, у мну результат ещё лучше - 5-7 дней и удвоение...

Причем, чем выше вероятность, тем крупнее лот.

Не мог ты его торговать - тс тебе никто не передавал. Что то своё навоображал ))))))
 
_new-rena:
эт сложно... Жадные они...
Факт. На краткосроке нашел выход - менять каждый месяц. Благо их много. На среднесроке даже не знаю. В декабре посмотрим.
 
TUF:
Не мог ты его торговать - тс тебе никто не передавал.


Сам же тут писал что научил синеглазого котэ истощению и тот тубит бабло. Тока не 8 месяцев назад это было, а месяц-другой.
 
MATR0SKIN:

Сам же тут писал что научил синеглазого котэ истощению и тот тубит бабло. Тока не 8 месяцев назад это было, а месяц-другой.
это я тебя троллил ))))))))))))))))
 
TUF:
это я тебя троллил ))))))))))))))))


Блин, троллить тоже надо на поддержках. А ты на сопротивлениях, как всегда )
 
MATR0SKIN:

Сам же тут писал что научил синеглазого котэ истощению и тот тубит бабло. Тока не 8 месяцев назад это было, а месяц-другой.

тестил за период 8 мес... Не пользовал я енту штучку пока.

Всё есчо тестится)))

Параметров много...

 
IDLER:

Блин, троллить тоже надо на поддержках. А ты на сопротивлениях, как всегда )
ну вы же пьёте в неурочное время....
Причина обращения: