Торговля внутри дня, мой подход - страница 2

 

Интересный выбор пары для входа в виде USDCNY. Там же спреды лютые)

 
Nikolay Shorin #:

Интересный выбор пары для входа в виде USDCNY. Там же спреды лютые)

Лютые не спорю, просто была привлекательная точка входа
 
Anatoliy Migachyov #:
Лютые не спорю, просто была привлекательная точка входа

Ради хорошего входа да, можно и потерпеть.

Я так понимаю, у вас система на 2 индикаторах основана: ББ и сила медведей/быков?


Смотрю ещё расстояние небольшое между открытием и закрытием. Я того же придерживаюсь: лучше бОльшим лотом взять меньшее расстояние, чем меньшим ждать непонятно чего и сколько.

 
Nikolay Shorin #:

Ради хорошего входа да, можно и потерпеть.

Я так понимаю, у вас система на 2 индикаторах основана: ББ и сила медведей/быков?


Смотрю ещё расстояние небольшое между открытием и закрытием. Я того же придерживаюсь: лучше бОльшим лотом взять меньшее расстояние, чем меньшим ждать непонятно чего и сколько.


Да, точно, тем более там быстро закрылось.



На этих двух, плюсом объемы и чуйка приобретенная с опытом, в планах запустить реал.

Да расстояние маленькое, как я писал выше, в 10 пунктов






 
Anatoliy Migachyov #:
Да, точно, тем более там быстро закрылось.



На этих двух, плюсом объемы и чуйка приобретенная с опытом, в планах запустить реал.

Да расстояние маленькое, как я писал выше, в 10 пунктов






На реале всё по другому будет) Даже центовик)

 
Nikolay Shorin #:

На реале всё по другому будет) Даже центовик)

Не спорю, реал есть реал

 
Anatoliy Migachyov #:

Не спорю, реал есть реал

Реал или демо это не имеет значение. У многих брокерских компания они имеют те же котировки.

Но торговать на MQ Demo не имеет смысла. Там для EURUSD почти всё время спред=0, и без комиссии.

Такого не бывает.

 
Petros Shatakhtsyan #:

Реал или демо это не имеет значение. У многих брокерских компания они имеют те же котировки.

Но торговать на MQ Demo не имеет смысла. Там для EURUSD почти всё время спред=0, и без комиссии.

Такого не бывает.

Психологически - это разные вещи.

 
Nikolay Shorin #:

Психологически - это разные вещи.

Дело в том, что основная масса людей более чем 95%, руководствуются стереотипами.

Вот мне всё время спрашивают на каком тайм фрейме работает робот.

И никак не могут понять, что на вход МТ5 подаются только тиковые значения (Аск и Бид), а тайм фреймы используются только для масштабирования графика и ничего более. Придумали какие-то бары и бесполезные японские свечи.

Сейчас из 10 форумчан, 9 скажут что это не так :)

 
Petros Shatakhtsyan #:

Реал или демо это не имеет значение. У многих брокерских компания они имеют те же котировки.

Но торговать на MQ Demo не имеет смысла. Там для EURUSD почти всё время спред=0, и без комиссии.

Такого не бывает.

Почему это, есть брокеры с более менее адекватными условиями, и у многих из них нулевой спред по ева-баксу
Причина обращения: