Торговля внутри дня, мой подход - страница 12

 
Anatoliy Migachyov #:
Уровень поддержки, цена вернулась к нему, также пробила трендовую, ...

А где тут уровень поддержки и трендовая?
На скриншоте их не видно.

Кстати почему так редко сделки идут? Некогда торговать или сигналов мало?
 
Anatoliy Migachyov #:
Да, было бы класно если бы вы обясняли бы логику входов
 

Честно говоря, мне тоже пока не понятна логика торговли автора темы. НО! Как бы там ни было, а депозит-то растёт. Удача? Везение? Пока под вопросом. После длительного летне-осеннего застоя, ориентировочно с ноября-декабря прошлого года, уже был виден постоянный рост депозита. При этом также бросилось в глаза то, что Анатолий сильно увеличил объемы на каждой сделке по сравнению с предыдущим периодом, а общее количество сделок резко сократил.

Думаю, что Анатолий пока ещё находится в поиске своей стратегии. Почему сделан такой вывод? Сделка с новозеландцем. Да, движение цены вверх на паре NZDUSD предполагается в ближайшие дни, но на данный момент пока ещё нет чёткого сигнала на покупку. Однако он уже вчера вошел в сделку и тем самым сильно озадачил меня по поводу надёжности его стратегии торговли. Вот, как-то так. 

С уважением, Владимир.

P.S. Это вовсе не критика, а лишь моё личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. ))
 
Grigori.S.B #:

А где тут уровень поддержки и трендовая?
На скриншоте их не видно.

Кстати почему так редко сделки идут? Некогда торговать или сигналов мало?

на скрине выделил уровень, что касается сделок, не все успеваю тут публиковать

 
MrBrooklin #:

Честно говоря, мне тоже пока не понятна логика торговли автора темы. НО! Как бы там ни было, а депозит-то растёт. Удача? Везение? Пока под вопросом. После длительного летне-осеннего застоя, ориентировочно с ноября-декабря прошлого года, уже был виден постоянный рост депозита. При этом также бросилось в глаза то, что Анатолий сильно увеличил объемы на каждой сделке по сравнению с предыдущим периодом, а общее количество сделок резко сократил.

Думаю, что Анатолий пока ещё находится в поиске своей стратегии. Почему сделан такой вывод? Сделка с новозеландцем. Да, движение цены вверх на паре NZDUSD предполагается в ближайшие дни, но на данный момент пока ещё нет чёткого сигнала на покупку. Однако он уже вчера вошел в сделку и тем самым сильно озадачил меня по поводу надёжности его стратегии торговли. Вот, как-то так. 

С уважением, Владимир.

P.S. Это вовсе не критика, а лишь моё личное мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. ))

количество сократил, сделал акцент на качество

 

В работе

 

тут стоп, возможно перезайду

 
Anatoliy Migachyov #:

количество сократил, сделал акцент на качество

Anatoliy Migachyov #:

тут стоп, возможно перезайду

Это реальное качество, как китайские товары.

 
Пока рынок во флэте можно конечно гонять его туда сюда как Анатолий. 
 

MrBrooklin #:

Да, движение цены вверх на паре NZDUSD предполагается в ближайшие дни...

Вот и настал тот "ближайший" день по новозеландцу. ))

С уважением, Владимир.

Причина обращения: