Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 981

 
split15:
не мог бы кто-нибудь исправить этот индикатор, он не открывается спасибо

Ему нужен индикатор из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/177482/page73and тогда он будет работать

 
mladen:
Версия с дополнительным отображением в m5 и позиционированием на окно (или подокно) и угол графика: tms_angleator_v3_-_copy_1.mq4

mladen Я загружаю белое поле на график mt4, но это только белое поле без текста, символов или стрелок? Нужен ли мне какой-нибудь другой индикатор, чтобы белое поле отображалось как у вас?

 

привет,

не могли бы вы сделать этот индикатор MTF и чтобы он показывал стрелки на графике каждый раз когда пересекает 0?

спасибо

Файлы:
 
mladen:
Ему нужен индикатор из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/177482/page73and тогда он будет работать.

Единственный стержень.... Стивенали. Воспоминания. Я в долгу перед этим великим трейдером. Так просто, так эффективно. Я начал разрабатывать свою систему в результате размышлений о том, как улучшить разворот Стивенали. Стивенали, большое спасибо, мой друг.

 
duke12:
привет,

не могли бы вы сделать этот индикатор MTF и который показывает стрелки на графике каждый раз, когда пересекает 0?

спасибо

Привет, Duke12, добавил mtf и стрелки при пересечении нуля.

 
justin7:
mladen Я загружаю белое поле на график mt4, но это только белое поле без текста или символов или стрелок в нем? Нужен ли мне еще какой-нибудь индикатор, чтобы белое поле отображалось как у вас?

justin

Ему также нужен индикатор "TDI Red Green" (его можно найти здесь : Forex TSD - форекс форум - Скачать TDI Red Green.mq4 )

 

Обновленный индикатор половинного тренда : halftrend_2.mq4

Файлы:
 
mladen:
Вот эта версия со стрелками, сделанными на мультитаймфрейме: kdj_arrows_mtf.mq4

Фантастика. Спасибо и хороших выходных.

 

не могли бы вы также сделать это в MTF?

спасибо

Файлы:
 
mladen:
Обновленный индикатор половинного тренда: halftrend_2.mq4

существует ли ea half trend? или кто-то может его сделать?

Причина обращения: