Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 978

 

Обновленная версия stochastic zones (которая, помимо обновления, решает проблему с новым mt, когда в режиме мультитаймфрейма могло быть загружено более одного экземпляра индикатора) : stochastic_zones_3.mq4

Файлы:
 

Обновленный zero lag tema macd (мультитаймфреймовая версия) : zerolag_tema_macd_-_mtf_2.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

Пожалуйста, сделайте этот индикатор в мульти-ТФ версии.

Файлы:
adxm_nrp.mq4  5 kb
 
alpha24:
Здравствуйте, Младен, пожалуйста, сделайте этот индикатор в версии для мульти-ТФ.

альфа24

Вот, пожалуйста: adxm_nrp_mtf.mq4

Файлы:
 

Младен, сэр, как обычно, вы великолепны.

Спасибо вам большое

 
mladen:
mwambaFX

Вот мультитаймфреймовая версия: tcci_mtf.mq4

___________________

PS: только что добавил mtf. Не вносил изменений в части кода, которые, вероятно, должны быть изменены

Господин Младен... Вы сбили меня с толку...

Будьте действительно благословенны

 

Еще несколько обновлений в индикаторе kwan: kwan_mtf_amp_alerts_3.mq4

Файлы:
 
mladen:
Это многотаймфреймовая версия filter-extra Это все, что изменилось: добавлена возможность работы на нескольких таймфреймах. Остальное работает как прежде (включая алерты и стрелки).

Добрый день Mr Tools и Mladen, этот индикатор замораживает мои графики, можете ли вы помочь. Он замедляет мой компьютер, когда я загружаю его на майские пары, пожалуйста, помогите pls.

 
sunnym:
Добрый день господа Инструменты и Младен, этот индикатор замораживает мои графики можете ли вы помочь. Он замедляет мой компьютер, когда я загружаю его на майские пары любезно помогите pls.

sunnym

Использование CPU, когда я загружаю его на один из графиков (таким образом, не все использование CPU вызвано этим индикатором). Я использовал режим мультитаймфрейма, чтобы проверить, когда загружены два экземпляра(текущий таймфрейм и более высокий таймфрейм).

Насколько я вижу, с этим нет никаких проблем.

Проверьте, какие параметры вы используете - возможно, вы используете некоторые из параметров, которые вызывают зависание.

Файлы:
filter.gif  107 kb
 

Здравствуйте,

Пожалуйста, может кто-нибудь поделиться mft индикатором, показывающим много значений RSI для выбранных таймфреймов.

Спасибо.

Бразу.

Причина обращения: