Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 895

 

Здравствуйте,

Существует ли 4 ТФ Heiken Ashi, основанный на обычном HA, не сглаженном. Пытался искать, но безуспешно.

4_time_frame_heiken_ashi_smothed__alerts_nmc.mq4

 
rplust:
Привет,

существует ли 4 ТФ Heiken Ashi, основанный на обычном HA, не сглаженном. Пытался искать, но безуспешно.

4_time_frame_heiken_ashi_smothed__alerts_nmc.mq4

rplust

Установите параметры MaPeriod и MaPeriod2 на 1 (независимо от метода ma - вы можете использовать любой метод ma, пока периоды установлены на 1), и это будет то же самое, как если бы он использовал обычный heiken ashi

 
mladen:
rplust Установите параметры MaPeriod и MaPeriod2 на 1 (независимо от метода ma - вы можете использовать любой метод ma, если периоды установлены на 1) и все будет так же, как если бы использовался обычный heiken ashi.

Спасибо, mLaden! Это работает отлично. Еще один вопрос. Можно ли добавить еще один или два ТФ, показывающих HA перед текущим ТФ?

 
rplust:
Спасибо mLaden! Это работает отлично. Еще один вопрос. Можно ли добавить еще один или два ТФ, показывающих HA перед текущим ТФ?

rplust

Более низкие таймфреймы не могут быть исторически точно показаны на более высоком таймфрейме. В индикаторах такого типа это невозможно.

 
mladen:
rplust Более низкие таймфреймы не могут быть исторически точно показаны на более высоком таймфрейме. В индикаторах такого типа это невозможно.

Хорошо, Младен, я этого не знал. Спасибо за ваш отзыв.

 

mladen или mr tools

не могли бы вы сделать это в MTF?

Спасибо!

Файлы:
sar_on_ma.mq4  7 kb
 
duke12:
mladen или mr tools

не могли бы вы сделать это в MTF?

спасибо!

герцог12

Попробуйте этот: parabolic_sar_of_ma_mtf.mq4.

Он правильно рассчитывает SAR (в отличие от SAR метатрейдера) и у него также есть алерты.

Файлы:
 
mladen:
duke12

Попробуйте этот: parabolic_sar_of_ma_mtf.mq4

Он правильно рассчитывает SAR (в отличие от SAR метатрейдера) и у него есть алерты.

спасибо, но он перерисовывается, не могли бы вы сделать тот, который я вам дал, потому что это Parabolic, который не перерисовывается.

 
duke12:
спасибо, но он перерисовывает, не могли бы вы сделать тот, который я вам дал, потому что это Parabolic, который не перерисовывает.

duke12

Он не перерисовывается (ни в обычном режиме, ни в режиме мультитаймфрейма).

Что касается режима мультитаймфрейма: не путайте нормальную работу мультитаймфрейма с перерисовкой. Если бы он так не работал, то он бы перерисовывался.

Что касается обычного режима: этот индикатор никогда не перерисовывался и не будет перерисовываться. Проверьте это

Удачной торговли

 

Младен,

Когда я выбираю цвет none для точек buy sell, появляются невидимые бары. Пожалуйста, не могли бы вы добавить настройку для точек покупки-продажи.

С уважением,

mladen:
duke12

Попробуйте этот: parabolic_sar_of_ma_mtf.mq4

Он правильно рассчитывает SAR (в отличие от SAR метатрейдера) и у него также есть алерты.
Причина обращения: