Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 888

 
zanuar:
Спасибо, мистер Инструментс, почему бы не сделать то же самое с моим инди. Это Mtf для покойного мистера Инструментса..,

Zanuar, версия, которую вы выложили, перерисовывает, похоже, что перерисовка была исправлена в версии mtf.

 

Привет MLaden,

Прикрепленный инди - это ваша DailyData. Возможно ли изменить следующую идею в этом инди?

Сейчас вы видите на графике светло-серую поверхность как расчет дня. Возможно ли изменить это на прозрачный цвет (например, лонг = светло-зеленый и/или шорт = светло-красный) дневного движения, как это показано в отдельном баре. Было бы очень желательно прояснить более подробную информацию о торговле по тренду.

Надеюсь на скорый ответ.

Марко

dailydata.mq4

Файлы:
dailydata.mq4  9 kb
 

Привет, ребята, я ищу какой-нибудь мульти-тф индикатор силы тренда. Может ли кто-нибудь помочь мне. Некоторые выглядят как этот, но он написан для кого-то и не для публичного использования. Может быть, у кого-то есть похожий инструмент? Или подскажите, где его можно найти.

Файлы:
 
xkubas:
Привет, ребята, я ищу какой-нибудь мульти-тф индикатор силы тренда. Кто-нибудь может мне помочь. Некоторые выглядят как этот, но он написан для кого-то и не для публичного использования. Может быть, у кого-то есть похожий инструмент? Или подскажите, где его можно найти.

Какова математическая формула для этого индикатора?

 

Привет всем,

Может ли кто-нибудь обновить этот прикрепленный индикатор, чтобы он работал правильно?

Спасибо Марко

fxforecaster.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте друзья,

Я создал робота...он работает...но у меня только одна проблема в этом роботе... ошибка модификации трейлинг стопа единственная проблема...можете ли вы исправить эту проблему???если вы исправите эту проблему значит это будет очень полезно для всех.

так что я надеюсь, что вы поможете мне, пожалуйста, друзья..... спасибо заранее....

Файлы:
grid_new.mq4  148 kb
 
mladen:
Какова математическая формула этого индикатора?

Понятия не имею. Может быть, у вас есть что-то подобное. Сила тренда какая-то инди?

 
Marco320:
Привет всем,

Может ли кто-нибудь обновить этот прикрепленный индикатор, чтобы он работал правильно?

Спасибо, Марко

fxforecaster.mq4

Марко

Вот, пожалуйста: fxforecaster_nmc.mq4

Но имейте в виду, что это просто другая версия солнечного ветра.

Файлы:
 

не мог бы кто-нибудь сделать ENTRY CCI ALERT (21) этого индикатора, когда желтая линия пересекает вверх и вниз нулевую линию, чтобы показать мне это на графике.

спасибо

Файлы:
 
split15:
не мог бы кто-нибудь сделать ENTRY CCI ALERT (21) этого индикатора, когда желтая линия пересекает вверх и вниз нулевую линию, чтобы показать мне на графике, спасибо.

Есть ли у вас исходный код этого индикатора?

Причина обращения: