Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 85

 

привет, fxbs

Здравствуйте, fxbs, отличная работа.

Вы занимаетесь ничем иным, как программированием индикаторов день и ночь.

Отличная работа, спасибо.

Я попробовал "MTF_Stoch_4TFx4_CJA.mq4 (1"

но он показывает только 3 Стохастика вместо четырех. Что-то не так с кодом или что-то не так с моими настройками?

thx

 

Выключен

lodol2:
привет fxbs отличная работа.

Вы занимаетесь только программированием индикаторов день и ночь.

Отличная работа.

Я попробовал "MTF_Stoch_4TFx4_CJA.mq4 (1"

но он показывает только 3 Стохастика вместо четырех. Что-то не так с кодом или что-то не так с моими настройками?

thx

Все в порядке, я только что проверил индикатор, который можно скачать, и 4-й STOCH установлен в false, так что включены только 3, зайдите в inputs и установите 4-й STOCH в true. Каждый уровень STOCH может быть выключен/включен, как в моем оригинальном индикаторе до внесения этой модификации.

cja

 

спасибо, Чжа

аххх, это простое решение...

 
ElectricSavant:
Этот невероятно ранний и хороший... но мне кажется, что он перерисовывает... кто-нибудь может это исправить? ES

Он не перерисовывается, он запаздывает на таймфреймах ниже, чем выбранный таймфрейм индикатора.

Измените строку 77 в #MTF AlaskanPipAssassin :

limit=Bars-counted_bars;[/PHP]

to read

[PHP]limit = MathMax( MathMin(Bars - counted_bars,CountBars),MathMax(TimeFrame/Period(),1));

и все в индикаторе будет работать нормально (даже ограничение по барам будет работать).

 

ах... Спасибо, Младен

mladen:
Он не перерисовывается, он запаздывает на таймфреймах ниже, чем выбранный индикатором таймфрейм.

Измените строку 77 в #MTF AlaskanPipAssassin :

limit=Bars-counted_bars;[/PHP]

to read

[PHP]limit = MathMax( MathMin(Bars - counted_bars,CountBars),MathMax(TimeFrame/Period(),1));
и все в индикаторе будет работать нормально (даже ограничение бара будет работать)
 
ElectricSavant:
Это главное...я понимаю что это много...но может админ или хотя бы авторы выложенных файлов внесут поправки в свои посты для будущих посетителей.... ES

так, не мог бы Админ, плз, проверить для нас (и исправить) все инди, основанные на формуле Керис (старые и новые) - а это примерно все...

p.s. 4 посетителя: (то же старое правило) старайтесь использовать последние или проверенные версии ...

...просто совесть плакатов...

 

mod v3 cja's 4in1 macd, (hoh v2) mmtf; "classic"; standalone

Файлы:
 

Но...

При применении исправления "

limit = MathMax( MathMin(Bars - counted_bars,CountBars),MathMax(TimeFrame/Period(),1));

это не работает...

keris2112:
моряк,

Попробуйте это: #MTF_MovingAverage Correlation

Это построит 2 скользящих средних, 1 для текущего символа и 1 для любого символа, который вы введете. Вы все еще можете установить таймфрейм, какой захотите.

Есть 2 новых входа:

  1. Валюта (Вы должны использовать ALL CAPS, когда вводите валюту для сравнения.) - По умолчанию пусто, поэтому все, что вы увидите, это 1 скользящее среднее, пока вы не введете значение для этого входа).
  2. CorrBars (Сколько баров назад вы хотите, чтобы корреляция начиналась) - По умолчанию=100.

Значение MA для коррелирующей валюты, по необходимости, не является корректным. (Цена для коррелирующей валюты обычно слишком отличается от цены базовой валюты. Вы не сможете увидеть это на графике, поэтому оно "нормализуется" для соответствия.) Но "вид" MA правильный, поэтому вы должны быть в состоянии сделать хорошее корреляционное сравнение.

Надеюсь, это то, что вам нужно. Дайте мне знать, если вы найдете в нем что-то неправильное или захотите что-то другое.

Я приложил 2 фотографии, чтобы показать, как это выглядит. На рисунках показано следующее:

EURUSD H4 Chart

SMA(13) - таймфрейм D1

SMA(13) - таймфрейм D1 для USDCHF

График EURUSD H4

SMA(5) - таймфрейм D1

SMA(5) - таймфрейм D1 для GBPUSD

Керис
 

Это важно...я знаю, что это много...но не могли бы админ или хотя бы авторы размещенных файлов изменить свои вложения для будущих посетителей...

ES

igorad:
Привет всем,

ВСЕ индикаторы MTF не рисуют график на графике правильно из-за

BUG в коде.

Чтобы избежать этого BUGа, необходимо исправить всего одну строчку в коде:

вместо limit = Bars-counted_bars;

должно быть limit=Bars-counted_bars+TimeFrame/Period();

С уважением,

Игорь
 
ElectricSavant:
Но...

При применении исправления "

limit = MathMax( MathMin(Bars - counted_bars,CountBars),MathMax(TimeFrame/Period(),1));

это не работает...

Это сделано для #MTF AlaskanPipAssassin.

Я понятия не имею, как работает #MTF_MovingAverage Correlation, но, если он основан на базовом решении Keris, то это должно сделать свою работу:

limit = MathMax( Bars - counted_bars,MathMax(TimeFrame/Period(),1));

PS: Только что заглянул в код, и да, это то самое решение.

Причина обращения: