Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 82

 
nuum:
Не мог бы кто-нибудь любезно модифицировать этот ATR Channels.mq4 в multitimefame, чтобы мы могли поместить его на любой график с таймфреймом, который мы хотим. Если мы можем иметь ежедневный или еженедельный ATR канал на 15M, 1H, 4H графике, это может быть намного проще в помощи нам в определении TP и SL статистики.

алрайт,

MTF_ATR Channels.mq4 (работает с ATR Canels.mq4 )

Файлы:
 
spiritbreezer:

Мне нужен mtf stoch indi, который показывает вертикальную линию на 15-минутном графике, когда и где пересекся stoch 60min.

есть идеи, как наклеить вертикальную линию?

 
fxbs:
alrait go ahead, MTF_ATR Channels.mq4 (работает с ATR Canels.mq4)

Большое спасибо, сэр.

Вы действительно океанский разум.

Я гость, это первый канал MTF ATR был сделан на этом форуме.

Давайте сохраним его как еще один хороший арсенал.

Всегда люблю ATR так же, как и Pivot piont.

 

не смог модифицировать сам AbsoluteStrength...dem

вот MTF AbsoluteStrength sideBar (работает с AbsoluteStrength_v1.1.mq4 ) желтые точки - нет торговой зоны (флэт) - быки и медведи внизу под сигнальной линией

AbsoluteStrength_v1.1 от Igorad (по умолчанию Mode = 0; // метод 0-RSI; метод 1-Stoch; метод 2-ADX)

___P.S. обновление 20070716 : MTF_AbsoluteStrength_sBar & TF_AbsoluteStrength_v1DHs

(исправлен переключатель TF с желтыми точками)

новое обновление 20070725 пост835

 

MTF_AbsoluteStrength_v1DHs.mq4; желтые точки - нет торговой зоны

___ не отдельный инд; будет называться

AbsoluteStrength_v1DH.mq4 (ниже, то же, что и в посте 783)

AbsoluteStrength_v1.1.mq4 (предыдущее сообщение)

AbsoluteStrength: thread -nonlagtools https://www.mql5.com/en/forum/general

P.S. обновление 20070716 - MTF_AbsoluteStrength_sBar & TF_AbsoluteStrength_v1DHs

(исправлен переключатель TF с желтыми точками)

- новое обновление 20070725 пост835

 

Обновление файлов MTF на основе AbsoluteStrength_v1.1.mq4 (сообщения 797,798)

с сигналами в соответствии с правилами Igorad & Newdigital (Cattus)

Signals_Up =StrongUp,UpCorrection: Blue,DogerBlue";

Signals_Down = StrongDn, DnCorrection: Красный, ИндийскийКрасный";

Sinal_TwoForcesOn = "Осторожно, DirChangePosbl:TwoForcesOn; Yellow";

Sinal_NoInterest = "NoTradeZone-NoInterest:Bulls&BearsDown; White";

добавлены фьючерсы из v1.1 (режим, уровни); Sidebars - уровень(позиция) бара регулируется; лекарство и падение на любом инд. окне

все инд. подключены 2 и работают с одним инд. ini - тот же старый "AbsoluteStrength_v1.1" (ниже)

 

Самый точный MTF индикатор?

Великие fxbs, Chip82, и другие эксперты форекс, я в замешательстве, чтобы выбрать MTF индикатор, который подходит для моей торговой техники...

Я очень люблю скальпинг... чем долгосрочные сделки...

Мне нравится торговать на 1 и 5 минутных ТФ.

Поэтому я хочу использовать MTF индикатор, который показывает высокую точность, когда входить и когда быстро выходить...

Сейчас я использую MTF HAS Bar от Steinitz, MTF FXSniper's CCI от Chip82, Bolinger Squeeze, который дает мне сигнал, когда не стоит торговать, и William % R. Но я чувствую, что иногда они показывают поздние сигналы...

Итак, какой из индикаторов MTF, по вашему мнению, имеет высокую точность...

Не могли бы вы мне помочь, ребята .... ....?

С уважением,

IIN

 

интерференция шаблонов

если группа участников рынка имеет дисциплину по сигнальному шаблону

а другая группа участников рынка придерживается другой дисциплины по другому сигнальному паттерну

когда оба паттерна дают один и тот же сигнал.

Я называю это "интерференцией паттернов".

Что вы думаете по этому поводу?

пожалуйста, не могли бы вы рассказать мне больше об этом

keris2112:
Привет всем,

Я давно хотел иметь возможность строить индикаторы с разных таймфреймов на моем графике, но в MT нет такой возможности. (Например, если вы следуете системе IWCR, было бы неплохо иметь возможность построить дневной RSI на 5-минутном графике.

Когда я создавал индикатор Daily Volitily Breakout, он вроде как делал то, что я хотел, поскольку позволял добавить его на любой таймфрейм (дневной или меньше) и посмотреть, где будет точка дневного прорыва. Проблема заключалась в том, что он показывал только дневное значение.

Примерно 2 недели назад я наткнулся на индикатор Price Channel Stop от Igorad, и он, казалось, делал то, что я хотел (в отношении нескольких таймфреймов). Я начал пытаться использовать индикатор Price Channel в качестве шаблона, добавляя код из других индикаторов и настраивая его для работы в новой структуре, но они, казалось, никогда не работали. (Я все еще не очень хороший кодер.) А вчера вечером у меня случился "прорыв": Если я не могу понять, как правильно добавить код из других индикаторов, почему бы просто не сослаться на них, указав их iName или iCustom? Так я и сделал. И это отлично работает.

Вот несколько моментов, о которых следует помнить при их использовании:

1) TimeFrame - это вход, который используется для указания таймфрейма, из которого нужно брать данные.

2) Вы должны задать TimeFrame в минутах (1,5,15,30,60,240,1440,10080,43200).

3) По умолчанию TimeFrame установлен на 0, что означает, что он будет использовать любой текущий таймфрейм, т.е. будет действовать как оригинальный индикатор.

4) Если вы установите TimeFrame в любое другое значение, отличное от 0, оно должно быть >= текущему таймфрейму. (Другими словами, не используйте M15 PSar на графике H1. Значения будут неправильными. PSar H1 на графике M15 работает правильно).

Я подготовил 5 индикаторов Multi-TimeFrame (MTF) для использования в качестве примеров. Вы можете открыть их и использовать код в качестве шаблона, чтобы сделать любой существующий индикатор MTF. Пожалуйста, не пишите сообщения с просьбой сделать другие индикаторы, так как тема скоро превратится в одну большую "пожалуйста, сделайте это для каждого индикатора MT4". Это очень, очень просто сделать, и если вы не знаете, как кодировать, потратьте неделю на чтение руководства по программированию MT4 от Coder Guru, и вы сможете это сделать.

Если у меня будет время, я добавлю еще. Надеюсь, другие добавят свои конвертации MTF в эту тему.

Набор Multi-TimeFrame 1 содержит:

#MTF_MovingAverage.mq4

#MTF_PSar.mq4

#MTF_RSI.mq4

#MTF_MACD.mq4

#MTF_CCI.mq4

Прилагаемый график выглядит следующим образом:

График M5 с LimeGreen PSar

M15 PSar

M60 SMA(13)

H4 CCI

M30 MACD

H1 RSI

Надеюсь, это пригодится кому-то из вас. Спасибо, Игорь, за ваши фантастические навыки кодирования. Я многому научился, просто изучая ваш код.

Keris

EDIT:

Добавлен #MTF Set 2.zip on 3/4/06 ---- (Bollinger Bands, Juice, Linear Price Bar, Price, Stochastic.)
 

TrendEnvelopes

Есть ли у кого-нибудь версия конвертов Trend в формате mtf, которую можно выложить. Я прикрепил не mtf версию. Спасибо Jatki24300

Файлы:
 

Трендовые конверты MTF

jatki24300:
Есть ли у кого-нибудь mtf версия трендовых конвертов, которую он может выложить. Я прикрепил не mtf версию. Спасибо Jatki24300

Мне тоже нужна эта версия MTF. Я надеюсь, что кто-нибудь сможет нам помочь.

cattus

Причина обращения: