Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 790

 

Эй, пожалуйста, мне нужен обновленный mtf bb macd

 
the7skulls:
Эй, пожалуйста, мне нужен обновленный mtf bb macd

почему бы вам не опубликовать точную версию, которую вы используете?

 

Мне нужна помощь с 4 таймфреймом heiken ashi nmc.mq4

Когда я впервые устанавливаю и настраиваю окно, все нормально. После закрытия mt4 и повторного открытия mt4 окно расширилось, ось y / вертикально.

Есть идеи?

Речь идет о нижнем окне.

4_time_frame_heiken_ashi_nmc.mq4

Файлы:
 

Извините, вот окно

Файлы:
capture.jpg  10 kb
 
jeff123:
Мне нужна помощь с 4 таймфреймом heiken ashi nmc.mq4

Когда я впервые устанавливаю и настраиваю окно, все в порядке. После закрытия mt4 и повторного открытия mt4 окно расширилось, ось y / вертикально.

Есть идеи?

Речь идет о нижнем окне.

4_time_frame_heiken_ashi_nmc.mq4

jeff123

Это не имеет никакого отношения к индикатору. Этот индикатор не регулирует свой вертикальный размер. Я протестировал его сейчас на билде 670, и на моем билде он работает так, как и должен работать (сохраняет размер окна, который я установил вручную - даже когда есть несколько экземпляров на одном графике). Какой билд вы используете?

 
mladen:
Индикатор Magic dots 2 сделал мультитаймфрейм

чего-то не хватает, можете ли вы исправить mladen ..tf 240, ma метод 3, период 7

Файлы:
 
Rocktheedge:
есть что-то недостающее, можете ли вы исправить mladen ..tf 240,ma метод 3, период 7

Rocktheedge

Чего именно не хватает и как именно это связано с мультитаймфреймом (т.е. : та часть, которую я кодирую - это только режим мультитаймфрейма, остальное вообще не тронуто и работает так же, как и в оригинальной версии)?

PS: этот индикатор не подразумевает, что должен быть рост, затем падение, затем рост, затем падение... он просто не работает так. Проверьте его в обычном режиме, и вы поймете, что я имею в виду.

 
mladen:
почему бы вам не опубликовать точную версию, которую вы используете?

На самом деле, сэр, я не смог найти ни одной рабочей версии.

Я перепробовал все, но они не работают.

Спасибо

 

Извините за поздний ответ, но это билд 670. Я заметил, что иногда просто смена таймфреймов приводит к этому.

Иногда он сжимает вертикальную ось, а затем не позволяет мне перетащить ее обратно. Не знаю, что происходит.

Спасибо

mladen:
jeff123 Это не имеет никакого отношения к индикатору. Этот индикатор не регулирует свой вертикальный размер. Я протестировал его сейчас на билде 670, и на моем билде он работает так, как и должен работать (сохраняет размер окна, который я установил вручную - даже когда есть несколько экземпляров на одном графике). Какую сборку вы используете?
 
jeff123:
Извините за поздний ответ, но это билд 670. Я заметил, что иногда просто смена таймфреймов приводит к этому.

Иногда он сжимает вертикальную ось и не позволяет мне перетащить ее обратно. Не знаю точно, что происходит.

Спасибо

Все это похоже на одну из новых проблем metatrader 4.

Причина обращения: