Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 789

 
mladen:
Мультитаймфрейм VA_MA размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173235/page74

здравствуйте, мальден,

как я могу получить окно данных в правом верхнем углу графика?

 

Уважаемый Mrtool......... Спасибо, спасибо...... но по крайней мере, пожалуйста, тот, который с разными цветами красный ниже нуля и зеленый выше нуля может быть сделан или нет и игнорировать MTF один.......... спасибо.....Talaat E

 

Уважаемый великий.......Yeb Я понимаю, и да, кажется, что это такой индикатор ..... и причина, почему я заинтересован в этом индикаторе, потому что, как вы упомянули в своем посте, он ((рассчитывает своего рода внутридневной импульс))>>..........Talaat E

 
dinafx:
Здравствуйте, malden, как я могу получить окно данных в правом верхнем углу графика?

dinafx

Это индикатор дневных данных. Пару версий вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178698.

 
talaate:
Уважаемый Mrtool.........Спасибо спасибо...... но хотя бы пожалуйста тот, который с разными цветами красный ниже нуля и зеленый выше нуля можно сделать или нет и игнорировать MTF one.......... спасибо.....Talaat E

Талаат, это версия с цветами в зависимости от пересечения нуля.

Файлы:
 

Спасибо Mrtool, у меня действительно не хватает слов, чтобы выразить мою благодарность, вы действительно помогаете человеку.....Talaat E.................................. ........................By кстати я не могу написать несколько отдельных строк или даже использовать иконки...я не знаю в чем причина

 
talaate:
Спасибо Mrtool, у меня действительно не хватает слов, чтобы выразить мою благодарность, вы действительно помогаете человеку.....Talaat E.................................. ........................By кстати я не могу написать несколько отдельных строк или даже использовать иконки... я не знаю в чем причина

талаате

Попробуйте очистить кэш вашего браузера. С этой стороны все кажется в порядке

 

хай Младен, я сделал, но я не думаю, что это причина, однако, поскольку все в порядке с сайта tsd, я попытаюсь найти причину, .................. спасибо...... Талаат Е

 
talaate:
hei Mladen, я пробовал, но не думаю, что это причина, однако, поскольку с сайта tsd все в порядке, я попытаюсь найти причину,.................. спасибо...... Талаат Е

Если вы используете chrome, попробуйте Mozilla.

 

спасибо yayaria, я сделаю это, но я хотел бы знать причину, потому что он даже работает нормально из safari.....Спасибо.

Причина обращения: