Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 778

 
jolugarpe:
У меня проблема с использованием этого индикатора. Не могли бы вы быть так добры, взглянуть на код и сделать mtf. Спасибо!

jolugarpe

Это простой MACD с добавлением некой сигнальной линии на OSMA. Зачем сигнальная линия на OSMA я не знаю. Используйте любой из правильно закодированных индикаторов MACD в этой теме (просто нажмите на скрепку в заголовке темы и вы сможете быстро найти несколько хороших MACD).

 

Уважаемый господин Младен или господин Инструмент,

Пожалуйста, помогите мне сделать в этом индикаторе функцию увеличения размера линий, а также функцию, чтобы они отображались как точки, не возвращаясь к умолчанию при смене таймфреймов.

В настоящее время, если вы увеличиваете размер линии, то при смене таймфрейма она возвращается к умолчанию.

Буду признателен за помощь.

Спасибо.

Околи

 

Можно ли с помощью этого инди перевести меньший таймфрейм в больший?

например, с 5M на 15M или с 4HR на дневной график.

Большое спасибо

Файлы:
 
rkhan1:
Возможно ли с помощью этой инди вывести данные с меньшего таймфрейма на больший?

например, с 5M на 15M или с 4HR на дневной график

Большое спасибо

rkhan1

Это невозможно без потери информации. Представьте себе следующее: 15-минутный график и вы хотите увидеть 5-минутные данные. Какой из 3 баров, которые принадлежат этому 15 минутному бару, вы собираетесь показать? И почему два других не будут отображаться?

Итак, поскольку в metatrader нет возможности построить более 1 значения между двумя барами, невозможно увидеть данные меньшего таймфрейма без потери данных и введения в заблуждение.

 

Господин М

Я согласен с вами, спасибо за объяснение.

Еще раз спасибо

 

mladen мне нужна mtf версия этого индикатора ... пожалуйста, вы можете сделать это для меня ... спасибо

Файлы:
 
Rocktheedge:
mladen Мне нужна mtf версия этого индикатора ... пожалуйста, вы можете сделать это для меня ... спасибо

Rocktheedge добавил mtf.

Файлы:
 

Здравствуйте, Mladen и MrTools

Пожалуйста, конвертируйте для меня прилагаемый ниже индикатор в MTF и NMC.

Заранее благодарю вас.

Благословенных выходных

avibe

ts_adxalertv10.mq4

Файлы:
 

Спасибо, мистер инструмент...

 
avibe:
Привет Младен и MrTools

Пожалуйста, конвертируйте для меня прилагаемый ниже индикатор в MTF и NMC.

Заранее благодарю вас.

Благословенных выходных

avibe

ts_adxalertv10.mq4

avibe

Вот мультитаймфреймовая версия: ts_adxalertv10_mtf.mq4

Файлы:
Причина обращения: