Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 776

 
Hermo:
Добрый день всем

Mladen или mrtools

Пожалуйста,

MultiTimeFrame могли бы сделать версию этого индикатора.

Заранее большое спасибо.

Приветствие

Гермо.

Hermo добавил mtf.

Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools

Большое спасибо за проделанную работу.

Одно замечание.

Я не рисую стрелку первой свечи.

приветствие

Гермо

Файлы:
 
Hermo:
Здравствуйте, mrtools

Большое спасибо за работу.

Одно замечание.

Я не рисую стрелку первой свечи.

приветствие

Hermo

Гермо, это для использования mtf, вместо кучи точек у вас есть одна, либо в начале периода mtf, либо в конце, когда mtf был подтвержден.

 

Здравствуйте,

не могли бы вы превратить этот индикатор Forex TSD - форекс форум - Download Blau - ergodic di mtf nmc.mq4 в свечи вот так https://www.mql5.com/en/forum/173574/page509?

Я пробовал с функцией icustom для себя, но индикатор показывал какие-то нецветные свечи, возможно исходный индикатор не закодирован как все те, которые я легко переделал в свечи.

заранее спасибо

 
thefxpros:
Привет,

можно ли превратить этот индикатор Forex TSD - форекс форум - Download Blau - ergodic di mtf nmc.mq4 в свечи вот так https://www.mql5.com/en/forum/173574/page509?

Я пробовал с функцией icustom для себя, но индикатор показывал какие-то нецветные свечи, возможно исходный индикатор не закодирован как все те, которые я легко переделал в свечи.

заранее спасибо

ThefxPros, есть 3 варианта, которые я вижу: свечи на наклоне, свечи на нулевом кресте или свечи на кресте ди сигнала. Какую из них вы ищете?

 
mrtools:
ThefxPros, есть 3 возможности, которые я могу видеть: свечи на склоне, свечи на нулевом кресте, или свечи на кресте ди сигнала. Какую из них вы ищете?

когда выше нулевой линии - покупайте, когда ниже нулевой линии - продавайте.

спасибо

Файлы:
cattura.jpg  38 kb
 
thefxpros:
когда выше нулевой линии покупайте, когда ниже нулевой линии продавайте.

спасибо

Thefxpros, сделал версию свечи с нулевой линией.

 

Здравствуйте,

Не мог бы кто-нибудь обновить этот индикатор для работы с последней версией MT4. Он действительно работал, пока я не захотел кое-что изменить, а затем скомпилировал его. Его можно использовать как MTF. Спасибо.

supdem.mq4

Файлы:
supdem.mq4  11 kb
 
rplust:
Привет,

не мог бы кто-нибудь обновить этот индикатор для работы с последней версией MT4. Он действительно работал, пока я не захотел кое-что изменить, а затем скомпилировал его. Его можно использовать как MTF. Спасибо.

supdem.mq4

Вот версия, совместимая с новым mql: supdem_nmc.mq4

Файлы:
supdem.gif  72 kb
supdem_nmc.mq4  11 kb
 
mladen:
Вот версия, совместимая с новым mql: supdem_nmc.mq4

Замечательно, спасибо!

Причина обращения: