Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 70

 
fxbs:
Спасибо, ребята, 4 идеи для стрижки

MTF_bbsqueeze_dark_IR - классический MTF + обновления Igorad & Ruff, немного тяжелый

MTF_bbsqueeze_dark_Sn - код FX Sniper, более легкий

Возможно ли сделать этот индикатор с алертом?

 

Спасибо, ребята, 4 делюсь идеями

MTF_bbsqueeze_dark_IR - классический MTF + обновления Igorad & Ruff, немного тяжелый

MTF_bbsqueeze_dark_Sn - код снайпера FX, более легкий

 
fxbs:
S., macd_correct2 - это macd alpha под другим названием. MTF работает с вашими настройками (15-26-1)

можно ли сделать этот в mtf?:) или я пропустил какой-то пост.

спасибо

Файлы:
 

Здравствуйте!

Я нашел индикатор здесь:

http://www.forexmt4.com/

Мне нравится

Я сделал MTF.........

Очень весело

 

Множество MACD

Всем удачной торговли

Привет, fxbs, не могли бы вы или кто-нибудь помочь мне. Мне нравится macd_alpha, который вы сделали для меня. Но, используя его сейчас, я так хорошо освоился, (и толпа разразилась смехом), что мне нужно видеть только линии 4-часового и 30-минутного MACD.

Я попытался добавить их на график, но на рисунке ниже вы можете увидеть результат. Водные стрелки указывают на то место, где, очевидно, должна была находиться гистограмма.

Ниже вашего водного MACD находится еще один индикатор MACD_4in1. Я не могу использовать и его, поскольку он работает в диапазоне от 1 мин до 60 мин.

Не могли бы вы сделать так, чтобы я мог видеть только 4-часовую и 30-минутную линии. В MACD 4_in1 хорошо то, что все MACD имеют одну и ту же центральную линию. Так что визуально это очень помогает.

Большое спасибо за все ваши усилия.

Привет

Я смог найти _MTF_zlagMACD_2, который был именно тем, что я искал.

Файлы:
 

Все еще нужен MACd

Увы, после вышеприведенного сообщения и просмотра многих и многих графиков. MACD, который я нашел, это не то, что я ищу.

Это zerolag MACD, но это не помогает мне, так как вы можете видеть огромную разницу на скриншоте ниже на 30-минутном графике. Первое окно нормальное, а второе - zlag.

Я прикрепил к этому сообщению индикатор macd_line. Если кто-то сможет закодировать его в MTf, это будет здорово, или просто использовать индикатор #MTF_MACD в сообщении выше, и манипулировать им так, чтобы я мог выбрать, скажем, 4 часа и 60 минут, или 4 часа, 60 минут и 30 минут.

Kewl beans

Спасибо.

Файлы:
 

P.S. Дух, что ты задумал?

 

Привет, Спирит!

Вот ваша простая линия MTF MACD

Если вы используете несколько индикаторов в одном окне и не хотите, чтобы они смещались,

вы можете зафиксировать нулевой уровень и настроить макс. амплитуду в свойствах каждого индикатора (установите нуль в центре: (-0.04, 0, +0.04; -0.2, 0, 0.2 и т.д.) см. рисунок). - ручной способ, простой, но раздражающий

MTF от HOH имеет автонастройку плюс возможность ручной корректировки

MTF_zlagMACD_v3 - ZeroLag MACD

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page42

MTF_MACD_HOH_v3M (ниже) - обычный MACD:

 

MTF ADX_Advanced ; Ваддах Аттар

MTF ADX Advanced Ваддаха Аттара

 
svirgo:
На сегодняшний день я не знаю, что этот индикатор был сделан. Не мог бы кто-нибудь оказать честь, пожалуйста. Спасибо.

Поддерживаю, osma mtf делает отличную систему.

Март

Причина обращения: