Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 64

 

помогите мне

newdigital:
Это должно быть в теме mtf. Но тема mtf очень большая, поэтому искать долго. Я нашел его в своем Метатрейдере (прилагается).

мне нужен код;

то есть когда я вижу, что на графике 15M бар растет (bid > open), и я хочу подтвердить, есть ли на графике 1H также растущий бар? Как написать код?

Кто-нибудь может мне помочь? Заранее спасибо.

 

Индикатор MTF для конвертов

Я пытаюсь найти мультитаймфрейм для конвертов, но не могу найти.

буду признателен за помощь

спасибо

исмаил

 
ismailv:
Я пытаюсь найти мультитаймфрейм для конвертов, не могу найти.

благодарю за помощь

спасибо

ismail

По совпадению, я тоже

#MTF_TrendEnvelopes

Если у кого-нибудь есть это и выложите это, это было бы большой помощью.

Спасибо!

Lux

 

3 wprs в одном

Файлы:
mtf_wpr3.mq4  5 kb
mtf_wpr3c.gif  30 kb
 

T3cci

Привет, друзья,

Отличная тема...

Я не могу найти MTF для T3CCI на этих страницах. Есть ли он у кого-нибудь или может ли кто-нибудь конвертировать его из приложенного zip-файла? Боюсь, что "логика" mql меня совсем запутала!

Заранее спасибо всем, кто ответит...

Файлы:
t3_cci.zip  1 kb
 

Свечной график с несколькими таймфреймами

существует ли свечной индикатор для нескольких таймфреймов? если нет... может ли кто-нибудь сделать его?

объяснение... возьмите свечной график 1H... затем сделайте его двойной ширины... и такой же высоты.... и нарисуйте внутри каждой широкой свечи... две соответствующие 30M свечи... затем снова сделайте все двойной ширины... и нарисуйте внутри каждой 30M свечи... 15 свечей... затем ТРИЖДЫ расширьте график и нарисуйте 5M свечи внутри каждой 15 свечи... и сможете настроить цвета для каждой свечи таймфрейма....

разве не круто было бы видеть одновременно графики 5M свечей и 1H график? Надеюсь, я понятно объяснил.

спасибо за ваше время

 

Я подумал, что кому-то могут понадобиться браслеты MTF.

Файлы:
bbands.mq4  7 kb
 

Конверты, TrendEnvelopes

не смог найти его через поиск, странно...

ну,

PriceActionChanel = Конверты

 

Индикатор MTF SHI_Channel_true находится здесь:

https://www.mql5.com/en/forum/177059

 

Конверты

Я не в курсе, но возможно ли, чтобы кто-нибудь сделал MTF-версию индикатора конвертов, который входит в стандартную комплектацию metarader. Или, может быть, уже есть другая версия M<TF.

Причина обращения: