Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 673

 

привет,

пожалуйста, сделайте этот инди в mtf.

stoch_points-1.mq4

Файлы:
 
Börsenkater1969:
привет,

пожалуйста, сделайте это инди в mtf.

stoch_points-1.mq4

Börsenkater1969

Вот, пожалуйста (убрал некоторые возможные проблемы с перерисовкой) : stoch_points_mtf.mq4

Файлы:
 

MACD T3 в мультитаймфрейме : macd_t3_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
Börsenkater1969 Вот, пожалуйста (также удалены некоторые возможные проблемы с перекраской): stoch_points_mtf.mq4

это здорово. большое спасибо за быструю работу. я люблю этот форум.

 
thefxpros:
Могу ли я попросить немного дополнить этот индикатор, Младен?

1) по возможности сделать расчет mft подходящим событием для нестандартного таймфрейма

2) добавить опцию true/false во внешних переменных, которая позволяет окрашивать в "upcolor" гистограмму, когда она выше нулевой линии, и в "downcolor", когда она ниже нулевой линии.

Спрашивайте, индикатор и так очень хорош!

спасибо!

thefxpros

Пока ничего не размещаю

Мне пришло в голову, что я должен найти общее решение, которое сможет "покрыть все базы" (распознать обычные таймфреймы, но также найти, существует ли файл нестандартного таймфрейма, и затем позволить использовать и этот таймфрейм). Посмотрим, смогу ли я найти приемлемое решение.

 
mladen:
MACD T3 в мультитаймфрейме : macd_t3_mtf.mq4

Могу ли я попросить немного дополнить этот индикатор Mladen?

1) по возможности сделать расчет mft подходящим даже для нестандартного таймфрейма

2) добавить опцию true/false во внешних переменных, которая позволяет окрашивать в "upcolor" гистограмму, когда она выше нулевой линии и в "downcolor", когда она ниже нулевой линии.

Просто спросите, индикатор и так очень хорош!

спасибо!

 
thefxpros:
Могу ли я попросить немного добавить к этому индикатору Младена?

1) по возможности сделать расчет mft пригодным даже для нестандартного таймфрейма

2) добавить опцию true/false во внешних переменных, которая позволяет окрашивать гистограмму в "upcolor", когда она выше нулевой линии, и в "downcolor", когда она ниже нулевой линии.

Спрашивайте, индикатор и так очень хорош!

спасибо!

thefxpros

Вот эта версия: macd_t3_mtf_2.mq4

Он может принимать и нестандартные таймфреймы (нужно вводить их в виде чисел (не как "m10", например, а как "10"). Проверил его на "10-минутном" и некоторых других графиках, и он работает нормально. Возможно, будут некоторые "косметические изменения" в том, как проверяются таймфреймы, но основные решения останутся теми же (простой ).

Файлы:
 
mladen:
thefxpros

Вот эта версия: macd_t3_mtf_2.mq4

Он также может принимать нестандартные таймфреймы (вы должны вводить их как числа (не как "m10", например, а как "10"). Проверил его на "10-минутном" и некоторых других графиках, и он работает нормально. Возможно, будут некоторые "косметические изменения" в том, как проверяются таймфреймы, но основные решения останутся теми же (простой ).

ты мой герой

 

Мультитаймфреймовый dss (double smoothed stochastic) суперсглаживателя размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/177239/page42

Файлы:
dss_of_ssm.gif  65 kb
 

T.S.V._Bullish & Bearish 2_alerts отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page356 сделано для совместимости с новыми сборками mt4.

Причина обращения: