Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 333

 

Привет всем,

может ли кто-нибудь помочь мне с индикатором "+OsMA Color.mq4" добавить Multi Timeframe, это очень полезно для меня, спасибо.

Файлы:
aaaaa.jpg  9 kb
 
jhonbarry:
Привет всем, может кто-нибудь помочь мне с индикатором "+OsMA Color.mq4" добавить Multi Timeframe, это очень полезно для меня, спасибо

Вы можете попробовать этот

Файлы:
 

очень благодарен!!! спасибо

 

itrend

привет

не могли бы вы добавить mtf в Itrend?

спасибо

Файлы:
i_trend.mq4  4 kb
 
arwa:
привет

не могли бы вы добавить mtf в itrend

спасибо

Вот, пожалуйста...

Файлы:
 
fxhst329:
Разве это не перерисовка??! Я пробовал на визуальном бэктестере и перерисовывает плохо, иногда даже 3 бара...

да, этот индикатор перепечатывает, но не так уж и плохо. просто иногда перепечатывает, если рынок находится в диапазоне. иначе mtf сам себя перепечатает, как я уже говорил, потому что свеча еще не закончилась.

В любом случае, вам нужен другой индикатор, который поможет вам увидеть реальный тренд.

 
cjd:
Вот, пожалуйста...

большое спасибо

 

MTF vininI BB MA WPR индикатор?

Кто-нибудь знает, существует ли индикатор MTF vininI BB MA WPR?

thx

 

Привет всем,

Я пытался заставить мой индикатор rsl работать как mtf, но у меня проблема с масштабированием и сжатием различных часовых поясов. Может ли кто-нибудь подсказать и помочь мне, пожалуйста? Я прикрепил индикаторы.

mt4_pathfinder должен строить различные таймфреймы в отдельном окне.

mt4_rsl_m30 - индикатор rsl для таймфрейма 30 минут.

mt4_rsl_m60 - индикатор rsl для таймфрейма 60 минут.

На 1-часовом таймфрейме у меня строятся оба индикатора, но 30-минутный не сжимается. А часовой индикатор rsl виден только если я нахожусь на часовом таймфрейме. Так что же мне делать?

Я прикрепил 3 файла.

большое спасибо

LH

Файлы:
 

Привет всем,

может кто-нибудь, пожалуйста, помочь мне с

индикатор "+Ind-Widners_Oscilator_FO.mq4" добавить мультитаймфрейм, спасибо.

Файлы:
Причина обращения: