Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 406

 

Ну вот, наконец-то, мы начинаем, чертова vista сводит меня с ума! Этот файл правильный: показывает сигна лы оповещения относительно TDI; поэтому мой вопрос: можем ли мы объединить таймфреймы (как описано ранее) и по-прежнему давать нам сигналы?

Файлы:
2_tdi.mq4  16 kb
 

2-tdi

Привет, Джонни,

Вы не включили

#define TDI_INDI "Traders_Dynamic_Index"

который используется в iCustom и необходим для правильной работы скорректированного индикатора. Это стандартный TDI, который Младен выпустил некоторое время назад?

Tzuman

 

Прокручиваемый "вперед" график

Привет mladen / mrtools

Мне нужно решить головоломку, и я не знаю, можно ли это сделать.

Единственный способ, которым я могу описать это - мне нужен график MT4, прокрученный "вперед".

не

сдвинутый "назад".

Картинки помогут показать, что мне нужно.

Я хочу видеть текущий "день" .... от конца до конца...

затем

чтобы "текущие" данные печатались через весь экран .... от конца до конца.

Это будет выглядеть примерно так (по ходу дня).....

Выше показано без индикаторов, просто чтобы показать, что я хочу получить.

Ниже показано то, что будет выводиться слева направо (как показано выше).

Я торгую, пытаясь поймать внутридневные разворотные точки Swing Hi и Swing Lo.

Возможность просмотра целого дня (пустого )... и наблюдать, как он "заполняется", помогла бы (очень).

Возможно ли "сдвинуть" временную шкалу графика вперед? (не "сдвиг" графика)

Можно ли закодировать MT4 для этого?

Спасибо за ответ.

Будьте здоровы,

Рэнди

Файлы:
d5.png  90 kb
d1.png  62 kb
d2.png  63 kb
d3.png  66 kb
d00.png  66 kb
 
Мне нужно решить головоломку, и я не знаю, можно ли это сделать.

Когда я думаю об этом логически...

код

переместит"сдвиг графика" полностью влево в начале, скажем, открытия Сидни... 0:00 для моего брокера

затем

код будет перемещать "сдвиг графика

инкрементально вправо

с каждым отпечатком бара.

Я думаю, это все, что потребуется для создания того, что я визуально хочу видеть.

Не знаю, поможет ли это, но просто пытаюсь разобраться в головоломке.

Будьте здоровы.

 

kwa mtf + оповещения

mladen:
Мультитаймфрейм "кван" (раскраска изменена на режим без перерисовки тоже) Это самостоятельный индикатор (индикатор из предыдущего поста не нужен)

спасибо за прекрасную работу... не могли бы вы добавить оповещения... обычные оповещения... электронная почта, звук, цена и время.

заранее спасибо

 

Нужно преобразовать этот индикатор в MTF, он уже имеет алерты + электронная почта

Нужно преобразовать этот индикатор в MTF он уже имеет оповещения + электронная почта Это отличный индикатор, но для минимизации оповещений мне нужно иметь индикатор в более высоком таймфрейме, чем нижний таймфрейм, с которого я торгую. Не могли бы вы так любезно преобразовать этот индикатор в mt вместе с тем, что еще вы можете думать, будет полезно не нужно делать никаких других изменений только одно необходимо было бы убедиться, что когда оповещение приходит по электронной почте название пары и таймфрейм все еще в уведомлении. symphonie_spikes.mq4

Файлы:
 

Спасибо

Здравствуйте, Младен,

Большое спасибо за помощь.

Возможно ли сделать этот индикатор "Synergy_DSR" MTF?

Как прилагается.

Спасибо

Файлы:
synergy_dsr.mq4  18 kb
 

Индикатор MTF Double Zig Zag NRP и видео

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы преобразовать и модифицировать этот индикатор в MTF и заменить цветовой параметр красный и синий на сигнал стрелки на более низком таймфрейме. Я использовал оранжевый сигнал только для подтверждения тренда на одном таймфрейме и использовал более низкий таймфрейм для входа или выхода из сделки. Вот видео для лучшего понимания.

Джеймс,

Ссылка на видео: Double_Zig_Zag_Indicator - библиотека KingdomVault

 

Привет, Младен,

Возможно ли сделать этот индикатор MTF?

Как прилагается.

Спасибо roc1.mq4

Файлы:
roc1.mq4  3 kb
 

...

k3rn3l

Вот, пожалуйста.

k3rn3l:
Привет, Младен,

Возможно ли сделать этот индикатор MTF?

Прилагается.

Спасибо roc1.mq4
Файлы:
roc1_mtf.mq4  4 kb
Причина обращения: