Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 401

 

Склон Нонлаг МА

Это превосходно. Большое спасибо, Младен.

Майк Т

 

Мультитаймфреймовый канал фракталов ...

Одна из версий канала Multi time frame fractals размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173009/page14.
Файлы:
 

привет mladen, не могли бы вы сделать mtf на этом индикаторе?

ma_crosses_arrows_alerts.mq4

спасибо

Файлы:
 

привет mladen, этот индикатор перерисовывает? в 5m tf появляется сигнал, а через время и перезапуск метатрейдера появляются другие знаки.

пример:

перезапускаю метатрейдер...

и этот индикатор не присылает никаких сигналов по электронной почте или во всплывающем окне.

Файлы:
captura_1.jpg  93 kb
captura1.jpg  95 kb
 

...

Насколько я понял из кода (поскольку эту версию делал не я), если вы не используете отрицательные сдвиги в настройках скользящей средней, она не перерисовывается (так что если оба сдвига равны 0, она будет работать нормально - отрицательные сдвиги могут вызвать перерисовку в любом индикаторе, а не только в этом) Если вы используете отрицательный сдвиг, избегайте его.

На мультитаймфрейме он работает как любой другой мультитаймфреймовый индикатор.

Из моих тестов следует, что он работает нормально, когда настроен так, как описано выше.

elcomepips:
привет mladen, этот индикатор перерисовывает? на 5м тф появляется сигнал, а через время и перезапуск метатрейдера появляются другие знаки.

пример:

перезапустите metatrader...

и этот индикатор не посылает никаких сигналов по электронной почте или во всплывающем окне.
 

Спасибо, Младен, я использую отрицательный сдвиг ...

есть ли какой-нибудь индикатор, где я могу использовать отрицательный сдвиг без перерисовки?

 

...

negative...................................

elcomepips:
спасибо mladen, я использую отрицательный сдвиг ... есть какой-нибудь индикатор, где я могу использовать отрицательный сдвиг не перерисовывая?
 

...

Pava прав: применение отрицательного сдвига фактически означает, что будущие значения отображаются на прошлых барах, поэтому, даже если исчезновение и повторное появление стрелок решено, это покажет стрелки на барах, где они фактически не происходили вообще

elcomepips:
спасибо mladen, я использую отрицательный сдвиг ... есть ли какой-нибудь индикатор, где я могу использовать отрицательный сдвиг без перерисовки?
 

нажимное оповещение

mladen:
Вот индикатор фрактального зигзага, поддерживающий несколько таймфреймов.
PS: для его работы необходим стандартный индикатор ZigZag

Привет, Младен

Действительно полезный индикатор.

Возможно ли добавить push оповещение, чтобы я мог получать оповещения прямо на свой мобильный телефон.

Заранее спасибо

с уважением,

Генрих

 

Может ли кто-нибудь преобразовать эти индикаторы в MTF. Пожалуйста.

Причина обращения: