Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 339

 
iGoR:
Привет Ratonchjes,

Как бы странно это ни звучало, даже если вы увидите здесь на этом форуме или где-либо еще в интернете тысячи индикаторов, вы никогда не найдете индикатор, который предскажет направление цены с уверенностью выше 50% или который будет делать это лучше, чем подбрасывание монетки.

Даже направление следующего бара.

Дружеские пожелания... iGoR

Привет, iGoR

Поскольку вы являетесь давним членом клуба, не будете ли вы так любезны и не подскажете ли мне, где я могу найти MTF CCI и Momentum индикатор, пожалуйста.

Еще раз спасибо за ваше время,

 

MTF_CCI и MTF_Momentum

ismael360:
Привет, iGoR

Поскольку вы являетесь давним членом клуба, будьте добры, подскажите мне, где я могу найти MTF CCI и Momentum индикатор, пожалуйста.

Еще раз спасибо за ваше время,

Привет, Исмаэль,

Я не Игорь, в любом случае я думаю, что могу помочь вам Прикрепленные вы найдете два индикатора, которые вы искали. Btw, я думаю, вы могли бы найти их в этой теме, по крайней мере MTF_CCI. (У меня не было MTF_Momentum в моем "инвентаре индикаторов", поэтому я закодировал его, используя шаблон. Это было быстрее, чем искать готовый, лол).

Надеюсь, это поможет.

Наслаждайтесь .

С уважением,

Крисстофф

Файлы:
 

спасибо, брат

fxbs:
Bid_View2.0M.mq4

просто помогаю немного - тот же Bid_View2.0 только немного уменьшенный, чтобы поместиться на меньших графиках

(не смог увидеть конец таблицы на моем экране)

спасибо, брат

 

Уважаемый mladen,

Здравствуйте, не могли бы вы починить прилагаемый индикатор?

Я видел ваше имя в первой строке.

Он не работает идеально в режиме mtf, когда выбор "множителя" принимает, например, 2.5, но в 3 он работает хорошо.

спасибо

Файлы:
 
chrisstoff:
Привет, Исмаэль,

Я не Игорь, в любом случае я думаю, что могу помочь вам Прилагается вы найдете два индикатора, которые вы искали. Btw, я думаю, вы могли бы найти их в этой теме, по крайней мере MTF_CCI. (У меня не было MTF_Momentum в моем "инвентаре индикаторов", поэтому я закодировал его, используя шаблон. Это было быстрее, чем искать готовый, лол).

Надеюсь, это поможет.

Наслаждайтесь .

С уважением,

Крисстофф

Привет, chrisstoff

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

 

Может ли кто-нибудь помочь мне сделать MTF бобокус фибо свинг? Буду очень благодарен.

Заранее спасибо

Samm

Файлы:
 

Прошу прощения за мой английский

Идея MTF отлично работает, но для меня большинство инструментов, которые я нашел здесь, не являются MTF.

Я пытаюсь найти, как сделать это, если это возможно в MT4:

данные с нескольких таймфреймов, скажем, 1M, 5M, 15M и 30M, в одном индикаторе .....

Поскольку мой английский не достаточно хорош, чтобы объяснить это, я размещу здесь это:

цитирую:

"Для S&P Emini мы собираем показания смещения и силы с 7 различных таймфреймов/объемов. В этой работе мы используем только графики объема.

7 фреймов объема, на которые мы ссылаемся в S&P, варьируются от 24 тыс. контрактных баров до 1 тыс. контрактных баров. Чтобы сравнить эти бары по времени, при нормальной торговле в течение большей части сессии бар 24 тыс. примерно эквивалентен 4-минутному бару, а бар 1 тыс. примерно эквивалентен 12-секундному бару.

Данные, которые мы собираем с каждого из этих графиков для составления такого индекса, поступают из наших расчетов, которые измеряют торговый баланс, нормализованный процент нормального коммерческого участия, коммерческий перекос, ускорение и замедление объемов покупки и продажи, а также несколько ценовых показателей.

По мере размещения данных в глобальных переменных каждый входной параметр взвешивается относительно других с точки зрения его влияния на конечное значение индекса. Этот процесс, использующий генетические алгоритмы выживания сильнейшего, иногда может включать несколько миллионов итераций.

Поскольку приведенные ниже графики построены в середине этого набора из 7 временных интервалов и поскольку они получают данные как с более медленных, так и с гораздо более быстрых временных интервалов в некоторых случаях, вы можете видеть, что индекс действительно изменяется и начинает тренд раньше цены. "

Я думаю, что это настоящий MTF-анализ, и это единственный способ использовать более 1 таймфрейма.

Итак, возможно ли это для MT4?

 

Здравствуйте, кто-нибудь может мне помочь сделать индикатор Adaptive moving average (AMA) MTF версию с возможностью сдвига (смещения) бара и если можно добавить таймфреймы кроме H4,H1 и других, еще H8, H12. Спасибо

Файлы:
ama.mq4  4 kb
 

Индикаторы ПАЛЛАДА - для уточнения требуется больше экспертов

Уважаемые все

Во-первых, все индикаторы взяты с этого сайта. Я протестировал их. Я думаю, что они работают.

Во вложении вы найдете картинку с индикаторами.

Это график EURUSD - 1 час.

В течение каждого дня рынок движется вверх и вниз в пределах 120 пунктов или ниже.

Если он поднимается выше 130 пунктов, то, по моим наблюдениям, PIPS может подняться до 220 пунктов в тот же день или даже до 340 пунктов в тот же день.

Я просмотрел этот сайт. Я не помню, кто разместил здесь все эти индикаторы. Я взял эти индикаторы и протестировал на своем реальном реальном счете.

Я обнаружил, что всякий раз, когда движение рынка успокаивается, индикатор ARROW всплывает с сообщением ALERT на моем метатрейдере.

Если это КРАСНАЯ стрелка, это означает, что нужно ПРОДАВАТЬ. Если стрелка ЖЕЛТАЯ, это означает ПОКУПАТЬ.

Эти предупреждения появляются 2 раза в день. По времени GMT :0000 часов.

Стрелка появляется между 8 и 11 свечами. Самое интересное, что

она касается индикатора TREND Line. Когда она касается, она снова поворачивает направление.

ммммм. Это работает большую часть времени. Но для меня этого недостаточно.

Я хочу, чтобы кто-нибудь здесь создал дополнительное сообщение POP Alert со следующими условиями:

На основе 1-часового графика (начиная с GMT 0000). Если свеча закрыта, берем самую высокую цену этой свечи, чтобы начать ДЕНЬ.

если сегодняшняя свеча (GMT 0000) выше вчерашней свечи (GMT 0000), а стрелка направлена вверх.

Должно появиться всплывающее сообщение Place Order to BUY

Целевая прибыль - 10 пунктов

Стоп-лосс должен быть таким же, как и ценовой индикатор BUY ARROW

Вместо BUY ARROW индикатор показывает SELL ARROW, тогда сообщение Pop Alert должно отображать Place Order to SELL.

Следующее сообщение Pop Alert, если текущая цена свечи выше GMT (0000 часов), должно отображать TREND l UP.

Если текущая ценовая свеча ниже GMT (0000 часов), то всплывающее сообщение должно отображать ТЕНДЕНЦИЮ ВНИЗ.

Может ли кто-нибудь здесь создать такой вид POP Message Alert в качестве индикаторов?

будет здорово.

Как только это будет сделано, пожалуйста, пришлите мне личную почту, чтобы я мог зайти сюда и скачать.

>>>>> vincent_joseph@hotmail.com

Спасибо

Винсент

Pava:
его не существует... не бесплатный, не коммерческий
 

Привет

Мне нужна помощь, может ли кто-нибудь из технических мастеров на этом форуме модифицировать этот индикатор.

Чтобы он мог показывать таймфреймы 2мин, 4мин, 8мин.

Или есть другой способ, как это можно сделать.

Заранее спасибо.

Причина обращения: