Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 150

 
Ramil Sungatov #:

Непонятно тогда для чего вообще русскоязычная версия сайта, раз такая канитель?

Большая часть ресурса тут содержит уникальные статьи, это пожалуй главное, что тут есть.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Большая часть ресурса тут содержит уникальные статьи, это пожалуй главное, что тут есть.

Вы упускаете, Алексей, что и статьи российским авторам теперь не оплатят. 

А пишу я не о расставании с российским сегментом, а наоборот о возможностях его удержания, если вы внимательно всё прочитали.
 
Andrey Kaunov #:
Вы упускаете, Алексей, что и статьи российским авторам теперь не оплатят. 

А пишу я не о расставании с российским сегментом, а наоборот о возможностях его удержания, если вы внимательно всё прочитали.

Вы пишите о ценности ресурса, только, если он приносит Вам доход. Я пишу о другой ценности для русскоговорящего сегмента. Да и не только в РФ говорят на русском языке.

 
Алексей, если MQL просто бросят российский (не русскоговорящий) сегмент фрилансеров, они найдут или создадут альтернативный способ. Я только это имел в виду. Не знаю, что вы там себе напридумали. 
 
Andrey Kaunov #:
Алексей, если MQL просто бросят российский (не русскоговорящий) сегмент фрилансеров, они найдут или создадут альтернативный способ. Я только это имел в виду. Не знаю, что вы там себе напридумали. 

Вы это преподносите как угрозу, как предмет для торга. Если есть более выгодные условия - надо туда и идти, тогда, может и тут будут лучше - рыночные законы экономики работают и тут. Пока во фрилансе такая конкуренция, что уход русскоговорящих никто не заметит.

Если я не ошибаюсь, MQ разрешили выводить деньги на любую карточку (не на своё ФИО в т.ч.). Тогда почему бы не организоваться и попросить тех, у кого есть карта уже рабочая, получить на свой счет денежные средства, а рубли перевести владельцу этих денежных средств? Схема легальная, для безопасности можно заключать агентский договор. У некоторых тут ИП - через него так и делать можно.

 
Aleksey Vyazmikin #:

Если я не ошибаюсь, MQ разрешили выводить деньги на любую карточку (не на своё ФИО в т.ч.). Тогда почему бы не организоваться и попросить тех, у кого есть карта уже рабочая, получить на свой счет денежные средства, а рубли перевести владельцу этих денежных средств? Схема легальная, для безопасности можно заключать агентский договор. У некоторых тут ИП - через него так и делать можно.

Это где вы такую информацию читали? Можно ссылку?

 
Sergey Kutsko #:

Это где вы такую информацию читали? Можно ссылку?

Зачем ссылку? 
Когда был ещё доступен вывод на карты, я выводил на карту супруги. Фамилии разные. 
 
Sergey Kutsko #:
Это где вы такую информацию читали? Можно ссылку?

Это из памяти. Можете не верить, ссылку не смогу дать.

 
Кому-нибудь были даны разъяснения по поводу указания другой странны при выводе на WM? Можно ли считать данный способ временной альтернативой? А также интересует такой момент, указывать страну нужно от фактического места пребывания, прописки по паспорту или от прописки на кошелке WM?
 
Aleksey Vyazmikin #:

Вы это преподносите как угрозу, как предмет для торга. Если есть более выгодные условия - надо туда и идти, тогда, может и тут будут лучше - рыночные законы экономики работают и тут. Пока во фрилансе такая конкуренция, что уход русскоговорящих никто не заметит.

Если я не ошибаюсь, MQ разрешили выводить деньги на любую карточку (не на своё ФИО в т.ч.). Тогда почему бы не организоваться и попросить тех, у кого есть карта уже рабочая, получить на свой счет денежные средства, а рубли перевести владельцу этих денежных средств? Схема легальная, для безопасности можно заключать агентский договор. У некоторых тут ИП - через него так и делать можно.

А налоги вы как платить предложите человеку который даст вам карту? все платежи полученные из-за границы тем более от компании будут видны.. тогда человеку давшему карту нужно сразу брать комиссии в размере процентов налога

Причина обращения: