Как теперь выводить деньги с MQL5.com? - страница 148

 

только тогда вам не скрыться от неуплаты налогов . потому-что идёт обмен данными между странами.. если вы не платите налоги , то лучше не заводите такую карту.

причём обмен данными идёт с большинством стран мира..в том числе и с Казахстаном

 
Aleksey Vyazmikin #:

А что, прямого перевода нет в РФ из Казахстана, к чему эти манипуляции с такой длинной цепочкой действий?

Мы не нашли. Может плохо искали, но не нашли
 
Коллеги, кто нибудь ездил в недавнем времени в Белоруссию для оформления карты? Интересует актуальная информация, всё меняется сейчас каждый месяц. Поделитесь, если не сложно. Какой банк, документы, стоимость, сроки и т.д.
 
Andrey Kaunov #:
Коллеги, кто нибудь ездил в недавнем времени в Белоруссию для оформления карты? Интересует актуальная информация, всё меняется сейчас каждый месяц. Поделитесь, если не сложно. Какой банк, документы, стоимость, сроки и т.д.

я не знаю как для россиян, но для гр-н Беларуси без проблем работает вывод на карту виза (виртуальную и реальную) Приорбанк (а уже внутри банка можно переводить на любые из своих карт - мир, мастер... кому как удобно). Один из последних если не последний банк, на который приходят платежи и с которого можно осуществить платежи.

В идеале, на будущее, необходимо добавить вывод на стэйбл usdt - это сразу бы решило все проблемы, т.к. платежи на карты банков рано или поздно прикроются с таким положением дел.

 
Sergey Kutsko #:

я не знаю как для россиян, но для гр-н Беларуси без проблем работает вывод на карту виза (виртуальную и реальную) Приорбанк (а уже внутри банка можно переводить на любые из своих карт - мир, мастер... кому как удобно). Один из последних если не последний банк, на который приходят платежи и с которого можно осуществить платежи.

В идеале, на будущее, необходимо добавить вывод на стэйбл usdt - это сразу бы решило все проблемы, т.к. платежи на карты банков рано или поздно прикроются с таким положением дел.

Сергей, спасибо за ответ. Значит на остальные банки вывод не работает?

Про вывод крипту давно просим, но безуспешно.

 
Andrey Kaunov #:

Сергей, спасибо за ответ. Значит на остальные банки вывод не работает?

Про вывод крипту давно просим, но безуспешно.

Скорее всего нет но надо пробовать или узнавать в техподдержке банка перед тем как открыть там счет. Приор это последний иностранный банк, что остался и вроде как его тоже в ближайшее время основную долю продадут в ОАЭ.

Все банки не пробовал, но например Альфа и Сбер точно работать не будет, но можно пробовать еще и другие банки, которые не российские дочки - например Беларусбанк, БНБ и другие, которые считаются белорусскими и не находятся под санкциями.

 
Sergey Kutsko #:

Скорее всего нет но надо пробовать или узнавать в техподдержке банка перед тем как открыть там счет. Приор это последний иностранный банк, что остался и вроде как его тоже в ближайшее время основную долю продадут в ОАЭ.

Все банки не пробовал, но например Альфа и Сбер точно работать не будет, но можно пробовать еще и другие банки, которые не российские дочки - например Беларусбанк, БНБ и другие, которые считаются белорусскими и не находятся под санкциями.

Спасибо вам Сергей за подробный ответ. Вы очень помогли, думаю, не только мне ))

 
подробности очень просто узнать.. 

у каждого банка есть поддержка ..

например в том же телеграмме..

пишите в любой банк и узнаёте условия..

лично я так все вопросы задавал когда оформлял карту

но трудностей после оформления будет не мало
 
Support Team  2024.05.17 09:58  RU

Добрый день,

В настоящее время существует техническая проблема с выводом средств у платёжного провайдера Webmoney.

Мы не знаем как скоро она будет исправлена и будет ли доступной вновь.

Вы можете попробовать вывод средств на карты, открытые за пределами РФ.

С Уважением,

Служба поддержки сайта MQL5
 
Любую "техническую" проблему можно исправить, если есть желание её исправлять. 
Причина обращения: