ФОРТС. Вопросы по исполнению - страница 141

 
Yuriy Zaytsev:

А есть где то хорошее описание этой связки ?

Несколько лет уж прошло как не пользовался (метасток+квик). не могу подсказать. Но если мне не изменяет память, основную инфу брал из мануала квика. Вроде бы там никаких особых сложностей нет.
 
Алексей Тарабанов:

Открываю страшную тайну. Всякий раз при открытии позиции биржа проверяет Вашу платежеспособность Иногда долго

Вам ФОРЕКСа мало?

 
pvs76:
Аналогично. Видимо, скоро придется переходить на торговлю через Квик с импортом *.tri файлов. Написал на 911, может снова перезагрузят сервер.

Открывашка отписала, что сначала перегрузят сервисы МТ5, если не поможет, то послезавтра

опять перегрузят сервер.

 
prostotrader:

Открывашка отписала, что сначала перегрузят сервисы МТ5, если не поможет, то послезавтра

опять перегрузят сервер.

У вас более быстрый канал связи с ними). Мне отписали только то, что сообщили о проблеме разработчикам.

Радует, что реагируют на проблему. А не радует то, что после недавней аналогичной проблемы так и не нашли в чем ошибка. Периодическая перезагрузка серверов - конечно то еще решение.

 
pvs76:

У вас более быстрый канал связи с ними). Мне отписали только то, что сообщили о проблеме разработчикам.

Радует, что реагируют на проблему. А не радует то, что после недавней аналогичной проблемы так и не нашли в чем ошибка. Периодическая перезагрузка серверов - конечно то еще решение.

Это все началось, когда MQ обновили ПО шлюза ФОРТС

Думается, что в новом ПО утечка памяти...

 
prostotrader:

Это все началось, когда MQ обновили ПО шлюза ФОРТС

Думается, что в новом ПО утечка памяти...

У меня стабильное время задержки. Плохое, но стабильное. 

 
Dmi3:

У меня стабильное время задержки. Плохое, но стабильное. 

Если пинг_до_сервера, например, 10мс, то да, разницу в выставлении заявок в "норм режиме" от "problem режима" будет сложно уловить, но можно. 

Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается низкими ценами. Всего за 15 USD в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения...
 
prostotrader:

Это все началось, когда MQ обновили ПО шлюза ФОРТС

Думается, что в новом ПО утечка памяти...

Скорее всего... раз со временем накапливается задержка. Недельку работает нормально, а потом "наваливает".
 
pvs76:
Скорее всего... раз со временем накапливается задержка. Недельку работает нормально, а потом "наваливает".

Именно так

 
pvs76:
Скорее всего... раз со временем накапливается задержка. Недельку работает нормально, а потом "наваливает".

Почему недельку, а не год?

Тогда видимо должна быть зависимость от количества заявок. Простотрейдер котирует неликвиды, видимо за день забивает память на столько, на сколько вы за неделю/месяц/год :)

Причина обращения: