Общее обсуждение - страница 104

Здравствуйте, у меня такая проблема, мой сервер виртуальный не может корректно работать с вашим сайтом, не могу загрузить робота даже, нет связи, разбирался с тех поддержкой сервера, они сказали блокировка идёт от вас. мой ip адрес 185.241.52.186
доброго времени суток. в моем понимании, спред зависит только от обьема лота, а не от количества взятых пунктов профита. 2 примера. евро\юсд - спред плавающий но в среднем 1.5 пункта. ставим тейк на 100 пт при обьеме 1.0 лот = $100 показывает терминал. юсд\канадец - плавающий но в среднем 2.5
Я пробовал следующие методы и обнаружил, что результат отображается на изображении. Код: void OnStart () { int zz_handle = iCustom ( Symbol (), PERIOD_CURRENT , "Examples\\ZigZag" ); if (zz_handle == INVALID_HANDLE ) { Print ( "Cannot Load ZigZag: " , GetLastError ()); return ;
Буквально недавно, в феврале, пополнял счет через Paypal. Сегодня хотел повторить - теперь уже данного канала пополнения аккаунта нет. Т.о. для граждан РФ вообще не осталось ни одного полноценного канала, нет ни Webmoney, ни Skrill, ни PayPal, ни Qiwi, т.е. вообще ничего кроме Visa/MC. Ну ладно был
Разбираюсь детально с ООП и никак не могу вьехать в этот код class CObject { protected : CObject *m_prev; CObject *m_next; public : CObject(); CObject *Prev() { return (m_prev); } void Prev(CObject *node) {
  Canvas vs Labels  (175   1 2 3 4 5 ... 17 18)
Представляю вниманию форумчан сравнение скорости работы дисплеев для вывода текста в чарт, созданных разными способами. Первый вариант дисплея я сделал с использованием класса CCanvas, второй вариант создал на лейблах (CChartObjectLabel). Все классы были взяты из стандартной библиотеки. Данная идея
Есть окно данных в терминале, где указываться все возможные значения графика и индикаторов. Как можно вытянуть данные по определенному бару в массив
Реальный человек купил у меня продукт и высоко его оценил. Потом, почти через год, этот человек, по каким-то причинам, удалился из сообщества MQL 5 этого сайта. После чего автоматически исчезли и звездочки с моего продукта (его оценка была единственной). Считаю, что такой
В описании функции WebRequest сказано, что она возвращает код ответа HTTP-сервера либо -1 в случае ошибки. Имеется исчерпывающий перечень кодов ответа HTTP-сервера. Следовательно, можно ожидать, что эта функция вернёт один из кодов, описанных в RFC или -1. Но мне она вернула совсем другое. Вот этот
  Тестер и фьючерсы  (50   1 2 3 4 5)
Довелось мне на прошлой неделе гонять тестер на фьюче РТС к сожалению обнаружилось, что тестер не умеет работать с биржевыми инструментами. Покопавшись увидел, что по инструменту RTS в течении дня спред в истории нулевой, а в тестере - нет. Это приводит к очень неприятному моменту - а именно...
Подключился к сигналу, пока Free на demo. Брокер такой же как у трейдера. Выдал ошибку Signal - subscription is not synchronized. Наверное из-за этого и разница в результатах.У трейдера плюс, у меня на компе минус. Кто знает что это такое и как пофиксить
Господа и дамы доброго всем дня. Помогите отыскать утилиту для рисования зон и уровней на графике MT5. Для MT4 нашел Color Levels, но она не подходит для MT5
Доброго времени суток! Подскажите плз. - есть ли ф-я отслеживания, если совершен инвесторский вход? Чет не могу найти, хотя вроде должно быть
Подскажите, пожалуйста. Пишу робота на минутках. Начинаю анализ последнего бара за пару секунд до его закрытия. И иногда, очень редко, выполнение моего кода анализа занимает больше двух секунд, почему-то то ли подвисает терминал, то ли ещё что.. и тогда уже появляется новый бар, и в конце анализа
Создаю индикатор под бинарные опционы. В нём планирую сделать 2 ленты боллинджера с периодом 20 и 100 соответственно. Ещё стохастик. Расчёт угла между импульсом и скользящей средней. И ещё несколько параметров. Пишу под себя с нуля, сделал расчёт 2 скользящих средних и появились какие-то глюки. Код
Кому-нибудь реально книги помогли в торговле? Если да, то что вы читали
Написал индикатор SMA, который отвечает за расчёт просто скользящей средней в качестве расчётов для скользящей взял такую формулу (high+low+close)/3. Намного сильнее тормозит (примерно в 2 раза сильнее чем встроенный mooving average), когда кручу график на маленьких таймфреймах :(( Посмотреть код
Можно ли у вас заказать торгового робота для торговли на форексе
я запуская метатрейдер 4 он пытается подключиться к MetaQuotes Demo он ставит галочку , что такой сервер есть! Но не подключается... пытаюсь зарегить новый аккаунт - все стадии проходит а пароль не выдает!!! и еще один вопрос: в инете куча forex-demo серверов много из них пользуется metatraderom4,...
подскажите есть ли здесь бесплатное копирование сделок
Всем привет и хорошего конца торговой недели! В этой теме хочу обсудить некоторые чрезвычайно важные моменты торговли на финансовых рынках. Как бы кто не хотел показаться невероятно важным утверждая обратное, но, думаю, все мы верим в некий "Грааль" позволяющий зарабатывать на финансовых рынках
ситуация : есть шаблон, скажем template < typename T> class TFoo { public : T Result() { return (T)content; } } и необходимо описать(уточнить) метод TFoo<T>::Result() для конкретного типа, например T=double; очень хочется написать что-то типа : double TFoo< double >::Result() { return
Экстрасенсорные способностиСпособность видеть то, что не видят другиеСветлая головаДругое (ответ в комментарии)
Добрый день! Размер депозита у поставщика сигналов и подписчика может быть разный. Есть ли возможности устанавливать объем открываемых позиций на счете подписчика в тех же пропорциях как депозит vs объем сделок на счете провайдера? Еще вопрос: если счет поставщика центовый, а счет подписчика
Вчера обновлял Windows 10. Пришлось использовать еще одну активацию. Куда нужно обратиться с данной проблемой? В сервис деске нет такой темы
Уважаемые форумчане, посоветуйте торговую панель которая умеет удалять отложки, по касанию горизонтальной, трендовой ну или ещё какой нибудь графической приблуде. Спасибо
Здравствуйте форумчане. Скажите, а про криптовалютную биржу здесь разрешается задавать вопросы
Здравствуйте, не получается перенести подписку к другому провайдеру, как это сделать
Пример: записи записываются в журнал и текстовый файл одновременно. Журнал не содержит всех данных. string gFileName = "output.txt" ; int hFile; //+------------------------------------------------------------------+ //| Expert initialization function |
кто-нибудь её понимает ? поделитесь секретом :-) Скажем рабочий процесс отладки всякого - 6 окон расположены мозаикой время от времени произвольное окно надо распахивать на весь экран и потом возвращаться к прежнему виду. Хот-кей Alt-R (или в меню Окно/Мозаикой) раскладывает окна плитками, но