Общее обсуждение - страница 101

Я нарисовал линию тренда, чтобы проверить начальную и конечную точки. На графике я вижу, что начало и конец ЛИНИИ отличаются от начала и конца в окне свойств ЛИНИИ. Вот изображение, которое нужно показать: Вы можете увидеть время начала = «2021.04.09 15:00:00» и время окончания = «2021.04.09
Сегодня встретился с таким явлением, как кульминация продаж. Это когда цена резко ускоряется перед тем как достичь дна. Любопытно, что обычно цена перед тем как достичь дна ускоряется и падает очень резко. И редко происходит наоборот - разворот в боковике. Я же ступил, выйдя на боковике из сделки
При написании отзыва, видимо в силу нахлынувшей усталости была произведена неправильная оценка заказчика вместо пяти звезд было поставлено три. Подскажите как это можно исправить. Была попытка написать письмо в сервис - деск письмо было отклонено. Помогите заказчик хороший человек не хочется портить
Группы - новинка на сайте MQL... Но очень трудно определиться в полезности этого Новшества, так как не нашел ОБЩЕГО СПИСКА уже созданных групп... Подскажите, если знаете, где искать
Добрый день! Простите за глупый вопрос, возможно он уже был, но форум не удобен для поиска. 1. Как настроить в MT 5, чтобы все новые графики открывались с моими предустановками (цветный, осцляторы и т.д.) ? 2. Если закрыть график нажав на крестик, то потеряются все уровни, которые я рисовал
Я создал шаблон с помощью МТ5. Затем я просто скопировал шаблон на другой MT5. Я провел несколько линий поддержки и сопротивления. Я добавил всплывающие подсказки и описание строк в строки. Когда я применил шаблон на другом MT5, появились строки. Но описания и текста всплывающей подсказки больше
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести программу, которая бы закрывала сделку при заданном параметре по стратегии Арбитраж
Вопросы, проблемы с размещением или изменением продуктов. Предложения по улучшению. сообщения не по теме будут удаляться без предупреждения, сообщения в которых будут оскорбления и выяснение отношений между пользователями будут удаляться без предупреждения Проблемы, на которые требуется решение
Доброго дня. Знает ли кто советник, который бы сообщал, что сделка открылась/закрылась
Предлагаю разработчикам данного сервиса добавить возможность вывода на криптокошельки например USDT для простоты расчетов и понятной комиссии
Как я понимаю, при вебреквесте (WebRequest), МТ4 и МТ5 самостоятельно обрабатывают редирект от CloudFlare, и перенаправляет по нужной ссылке. От клиента пришло сообщение что не работает утилита (куплена и установлена через маркет). Выяснилось что на ВПС не происходит автоматического перенаправления
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где можно найти историю котировок для MT4-MT5 по CFD индексам за длительный период 10-20 лет? А то в терминале почему то только с 2016-2018 года
Как в MQL сделать так, чтоб если свеча бычья, то выполнялось сложение, а если медвежья, то вычитание например цены Close
Служба поддержки ВПС сообщила следующее: " Хотим Вас предупредить что если сервер будет в пиковой нагрузке, то он может просто зависнуть или перезагрузиться при этом остановив торговлю на сервере до Вашего следующего входа на сам сервер. Мы ждем от Вас ответа, поскольку выделили доп. мощность что-бы
Да, узнав производительность процессора можно правильно выбрать железо для работы, Нет, я и сам знаю, что лучше покупать, Кто поверит тестеру от MQ?
Друзья ! Помогите расшифровать! Здесь, х — вещественное число, обозначающее Ask или Bid, которые хранятся в памяти компьютера с некоторой ограниченной точностью в двоичной системе счисления, в то время как мы с Вами используем для обозначений десятичную систему счисления. Надо принимать во
Сломал мозг в попытках понять, что происходит: МТ5, ВТБ-брокер, гоняю простейший советник, который строго по-одному выставляет рыночные ордера на продажу и покупку с одним и тем же объемом, причем строго прописано что цена покупку меньше цены продажи на фиксированный шаг. Независимо ни от каких
Я создал группу "Торговые системы и методы анализа рынков" она открыта для всех, но опасаюсь того, что там тоже может присутствовать рука модератора. Опасаюсь, что неудобно сказанное слово, может вылиться баном. Хотелось бы это уточнить у компетентных людей этот вопрос
Кто знает что делать? Помогите, я не разбираюсь. А нужна именно мт5 Хочу запустить демо версию любого советника, пишет ошибка 426 в журнале
Выгружаю из тестера стратегий два отчета HTML - один прогон сделан по модели "Все тики", другой по "OHLC". Первый весит 240 мб, второй 4 мб. Посмотрел, за счет чего такая огромная разница. Оказывается, за счет количества отображенных сделок и ордеров в отчете. Хотя по отчетам показатели "Всего
Если обнаружите меня в танке - вынимайте! А пока назрели нижеследующие размышления... Положим, где-нибудь в аэропорту был забыт ноутбук с торгующим в реальном времени экспертом. Ну а вдруг. Не запаролена ни учётная запись операционки, ни даже рабочий е-мэйл (либо сессия в браузере не истекла и...
При настройке сигнала *** на VPS сервере постоянно слетает галочка "Разрешить подписку на сигнал ". В чем дело? Сигнал оплачен, а копирования сигналов нет. Разберитесь пожалуйста и разъясните ситуацию что и как нужно сделать чтобы этого не было в дальнейшем
Одно из главных преимуществ тестера в MetaTrader 5 - это распределенная архитектура, которая позволяет распараллелить оптимизацию не только по всем доступным ядрам компьютера. но и раздавать задачи удаленным агентам тестирования. В тестере все агенты отображаются на закладке "Агенты" в виде...
Здравствуйте! На данный момент я использую несколько вирутальных серверов в Амстердаме (07 и 08). Оплата за них взымается в разном объеме. Переехал одним из счетов на сервер 07 с более мягкой тарификацией (и лучшим пингом для моего брокера при этом) и стоимость оплаты при продлении осталась высокой
Здравствуйте, извините что пишу в этой теме, но возник вопрос, по подключению сигнала, возможно ли изменить настройки после подключения, как это сделать. (про какие настройки идет речь в прикрепленных файлах) Также хотела уточнить, сделки копируются в процентном соотношении, например я копирую
Доброго времени суток! В связи с новыми правилами одного их австралийских брокеров максимальное возможное плечо уменьшено до 1:30. Как вариант брокер предлагает сменить юрисдикцию и использовать старое кредитное плечо 1:500. Данный трансфер занимает 3 - 5 дней. Номер аккаунта остается без изменений
Добрый день. Прошел регистрацию, при попытке загрузить паспорт и фото с паспортом в руках система их отклоняет и не принимает. Очень странно, потому как эти документы прошли у многих брокеров и они принадлежать только мне. Уточняю свои данные - Трохин Алексей Анатольевич. 1983 года рождения. Паспорт
Привет всем может кто-то объяснить,почему мне отказали стать продавцом сигналов и что делать?Данные водил реальные,но пришел отказ и ничего необьясняют. Создал сигнал но подписка на него не разрешена,я так понимаю потому что не получен статус продавца и нет месяца счету. Вообще подскажите возможно