Обсуждение статьи "Принцип работы и преимущества торговых сигналов MetaTrader 4 и MetaTrader 5" - страница 15

 
marsel:

Да, видимо IE для XP уже недоступна на сайте Microsoft, поддержка их уже с год как прекращена.

Попробуйте так: https://ie.yandex.ru/

Спасибо.


Попробовал зарегистрировать сигнал, но не сосем понятно следующее, во время регистрации пишет:  "Рекомендуется использовать сигналы с совпадающими торговыми условиями".

 

народ !

зачем вы вообще связываетесь с этим подельем!?  (IE)

у меня FireFox на windows server 2008 и вообще никаких проблем.

просто ставьте FireFox или Chrome! и всё!

не хватало ещё всю винду переставлять из за этой гадости!

 

по моему не удобная формула расчета объема ордера.

лучше дать подписчику возможность указать множитель на вкладке с параметрами подписки. 

 
Мета Трейдер использует плагин IE. Если этот плагин устаревший, то на вкладке "Маркет" не отображаются картинки и вообще вся страница искажена. Поэтому устаревший IE нуждается в обновлении. А, вообще, помимо кривого IE и сам Майкрософт стал каким-то крайне не дружественным. То, что терминал привязан к этому софту ни как не есть гут. Лучше и вправду сделали бы Мета Трейдер под плагин Мозилы или Хрома. На сколько меньше было бы геморроя.
 
cyberdev:
Мета Трейдер использует плагин IE. Если этот плагин устаревший, то на вкладке "Маркет" не отображаются картинки и вообще вся страница искажена. Поэтому устаревший IE нуждается в обновлении. А, вообще, помимо кривого IE и сам Майкрософт стал каким-то крайне не дружественным. То, что терминал привязан к этому софту ни как не есть гут. Лучше и вправду сделали бы Мета Трейдер под плагин Мозилы или Хрома. На сколько меньше было бы геморроя.
Лицензионным виндовсом надо пользоваться ,что бы IE обновить - тогда и не пришлось такие советы давать :) 
 
server:
Лицензионным виндовсом надо пользоваться ,что бы IE обновить - тогда и не пришлось такие советы давать :) 
Дело тут не в лицензии, просто не все хотят переходить на новые версии, большинство продолжает пользоваться ХР, потому, как это самая стабильная и удобная ОС из всех. Не Виндовс 7 не тем более 8 не имеют такой популярности. Относительно 8, так в ней ещё больше лагов, нежели в 7. У меня на ноуте как то была 8 винда, пришлось удалить и поставить 7, потому, как совершенно было невозможно работать. Да и дизайн 8, мягко говоря, не фонтан. В общем, после ХР идёт полная деградация семейства Виндовс. Да и потом, ХР, тоже ведь лицензионная. Но эти, с позволения сказать, "разработчики" решили прекратить её поддержку. Хорошо, что у меня на ноуте 7, а то пришлось бы ещё Винду покупать. В общем, если 10 версия не будет по своему функционалу лучше или хотя бы такой же как ХР, то можно констатировать полное вымирание семейства Виндовс. Жалко только пользователей, которые выбрасывают свои деньги на это слабовменяемое ПО.
 
cyberdev:
Дело тут не в лицензии, просто не все хотят переходить на новые версии, большинство продолжает пользоваться ХР, потому, как это самая стабильная и удобная ОС из всех. Не Виндовс 7 не тем более 8 не имеют такой популярности. Относительно 8, так в ней ещё больше лагов, нежели в 7. У меня на ноуте как то была 8 винда, пришлось удалить и поставить 7, потому, как совершенно было невозможно работать. Да и дизайн 8, мягко говоря, не фонтан. В общем, после ХР идёт полная деградация семейства Виндовс. Да и потом, ХР, тоже ведь лицензионная. Но эти, с позволения сказать, "разработчики" решили прекратить её поддержку. Хорошо, что у меня на ноуте 7, а то пришлось бы ещё Винду покупать. В общем, если 10 версия не будет по своему функционалу лучше или хотя бы такой же как ХР, то можно констатировать полное вымирание семейства Виндовс. Жалко только пользователей, которые выбрасывают свои деньги на это слабовменяемое ПО.
Для работы вкладки "Маркет" нужно иметь Internet Explorer версии не ниже 8 (кстати предупреждение об этом выводится в терминале).
 
barabashkakvn:
Для работы вкладки "Маркет" нужно иметь Internet Explorer версии не ниже 8 (кстати предупреждение об этом выводится в терминале).
У меня и на ХР "Маркет" работает. Спасибо пользователю marsel, который дал мне ссылку. Вот только теперь как получается, обновления для IE можно скачать с Яндекса, с официального сайта обновления не поддерживаются не только для IE , но и  для всей ХР. Разработчики решили, что им это не нужно, а то что, за ХР тоже когда-то платились дельги им это до лампочки. В общем, можно считать, что ХР выбросили на помойку, а вместо него поставили кучу недоработанных каких-то самоделок.
 
cyberdev:
У меня и на ХР "Маркет" работает. Спасибо пользователю marsel, который дал мне ссылку. Вот только теперь как получается, обновления для IE можно скачать с Яндекса, с официального сайта обновления не поддерживаются не только для IE , но и  для всей ХР.

Достаточно ставить штатные апдейты для Windows XP с официального сервиса обновлений и все будет в порядке. И IE 8 прилетит с обновлениями.

Это если Windows XP купленный, конечно.

 
MetaQuotes:

Достаточно ставить штатные апдейты для Windows XP с официального сервиса обновлений и все будет в порядке. И IE 8 прилетит с обновлениями.

Это если Windows XP купленный, конечно.

Ну и как же по вашему можно обновить ХР с официального сайта, если он давно уже не поддерживается Майкрософтом?
Причина обращения: