Машинное обучение в трейдинге: теория, модели, практика и алготорговля - страница 1914

 
mytarmailS:

)))) 


Вы знаете, может не стоит таких людей искать на форумах где стохастики оптимизируют? 

Может надо искать таких людей на кафедрах специализированых , при чем на нескольких ..


Когда то люди не верили что можно летать, и вот состоялся первый полет потом прошло 86 лет и мы уже в космосе...


Вот например как торгует робот у знающего человека, который по сути жизнь посвятил умным алгоритмам


Я мог бы дать вам его контакты, но вы ему нафиг не нужны, ни с своей сотней, ни с миллионом, почему? ответ очевиден и он есть на картинке если подумать 


Если вы живете на острове в племени и у вас никто не умеет говорить по английски , значит говорить по английски не возможно не правда ли ?  )))))))

цифры на скрине - это мера чего?
 
Renat Akhtyamov:
цифры на скрине - это мера чего?

время входа/выхода , фин. рез. возможно еще что то , белый цвет шрифра сделка в плюс, оранжевый в минус

 
mytarmailS:

время входа/выхода , фин. рез. возможно еще что то , белый цвет шрифра сделка в плюс, оранжевый в минус

понятно

нейронка?

 
mytarmailS:

Ой мля только этого не начинай...

Ладно  мамкин драйвер, надоел ты мне  уже  спердалай шыбко 

ахахаах))) вот и полезло говницо из всех щелей))) картинки рисуют тут они)))) жесть) клоуны)знакомый торгует ахахахахах))) дальше стохасты прогнозируй) дилетант

 
Evgeny Dyuka:

Есть очень интересная задача - прогнозировать движение цены с помощью нейросетей. Эта задача решаема и уже есть работающие решения. Почему всех циклит на получении прибыли? Это как учиться летать, но не считать результатом любой полет пока до Луны не долетишь.
Не получится из ничего сразу торгующая прибыльно нейросеть. Надо сначала научиться предсказывать хоть что то, потом на этом опыте понять природу исследуемого объекта, научиться работать с ним. Улучшать сеть, поднимать качество, и только потом это качество неизбежно дорастет до успешных сделок.

Все уперлись в сделки, при этом нет процесса исследования и постепенного роста. На каждом этапе должен быть результат - реальное предсказание пусть и низкого качества. Надо получать результат, закрепляться и потом двигаться дальше.

Если мыслить категориями профит/убыток никогда эту задачу не решить. Вы бы там лучше 100К дали за внятное исследование с внятными объяснимыми результатами.

я могу и миллион в фонд положить,нет проблем. Только это все как эксперимент над экстрасенсами -что с 1966 1 миллион долларов тому кто докажет свои экстрасенсорные способности.Но пока до сих пор никто так и не доказал.Были попытки,но увы. А остальная масса экстрасенсов говорит что они с легкостью заберут этот миллион,да вот только он им не нужен)))Совсем как тому кто выше рисунки знакомого постил- тому тому не нужны ни сотни ни миллионы долларов. Это беспреспективная работа на данный момент.

 
Viktar DayTrader:

я могу и миллион в фонд положить,нет проблем. Только это все как эксперимент над экстрасенсами -что с 1966 1 миллион долларов тому кто докажет свои экстрасенсорные способности.Но пока до сих пор никто так и не доказал.Были попытки,но увы. А остальная масса экстрасенсов говорит что они с легкостью заберут этот миллион,да вот только он им не нужен)))Совсем как тому кто выше рисунки знакомого постил- тому тому не нужны ни сотни ни миллионы долларов. Это беспреспективная работа на данный момент.

У меня уже 4 месяца работает нейросеть которая предсказывает движение четырех пар. По качеству уже выше любого индикатора, все демострирую публично. Ссылку дать не могу, а то у админа опять истерика будет потому, что там есть пара платных сервисов. Но в любом случае это реальная нейросеть и она что то реально видит и предсказывает.
 
Renat Akhtyamov:

понятно

нейронка?

там и нейронка и адаптивная фильтрация и спектральный анализ и Q-learning и кластеризация и обучение с учителем в котором учитель он сам, он сам тыкает на графике точки где надо входить и сам наказывает робота при ошибке.  Робот адаптивный, сам приобретает  новые знания  и забывает старые если надо, кароч. там тот еще зверь.

 
Evgeny Dyuka:
У меня уже 4 месяца работает нейросеть которая предсказывает движение четырех пар. По качеству уже выше любого индикатора, все демострирую публично. Ссылку дать не могу, а то у админа опять истерика будет потому, что там есть пара платных сервисов. Но в любом случае это реальная нейросеть и она что то реально видит и предсказывает.
Вы действительно молодец.  Проблема большинства разработчиков сетей в том, что они учат сеть предсказывать изменения цены. При этом сами плохо понимают механику рынка,так как знали бы что рынок далеко не хаос.   Нужно знать кто изменяет цену и как,и уже учить сеть видеть работу того кто изменит цену. Все просто и вы в дамках.  Если дать сети мусор на вход то и мусор на выходе.  Не нужно никаких индикаторов и прочей лабуды. Находите того кто вам расскажет как действительно набирается позиция для изменения цены,как себя ведёт цена,как происходит механизм всего этого- обучайте сеть видеть эти изменения и весь мир у Ваших ног 
 
Evgeny Dyuka:
У меня уже 4 месяца работает нейросеть которая предсказывает движение четырех пар. По качеству уже выше любого индикатора, все демострирую публично. Ссылку дать не могу, а то у админа опять истерика будет потому, что там есть пара платных сервисов. Но в любом случае это реальная нейросеть и она что то реально видит и предсказывает.
человек, который что то продает и говорит что именно эта курица несет ему золотые яйца - ............
 
Renat Akhtyamov:
человек, который что то продает и говорит что именно эта курица несет ему золотые яйца - ............
А я уже подумал, что в этот раз никто не кинет в меня камень ))
Исследования и продажа продукта несовместимы?
Причина обращения: