Вывод с webmoney - страница 14

 
Dmitry Fedoseev:
Зачем им еще тырить при таком раскладе? Все честно.
такие коммисии воровство
 
Andrey F. Zelinsky:
сюда добавляем 0,8% на вывод 248 -- и если предположить что вывод был из ресурса МК, то ещё 0,8%
Да
 

Вы об этом хотите поговорить ?    :-)))

Пробелы,  это  аргумент ?  и ?

Вам      не      нравится       стиль      которым      я      пишу    ?  

т. е .  суть обсуждаемого вопроса убита пробелами  -  оригинально.

Ну воспринимайте  пробелы   как мое желание      ---           заполнить   трафик        ---              интернета так ,  что бы  Госпожа Яровая  поняла наконец, что  текущие технологии не в состоянии сохранять  реальный трафик  в хранилищах.

Еще , есть  такой известный прием - перевести тему на личность , обычно используется при  отсутствии аргументации по теме.



 
Dmitry Fedoseev:
Да

нет , :-)  если отсюда то потеря 0.8% !

есть схема при которой  получаем WM перевод от иного лица ,  т. е.  процент 0.8% платит отправитель.

Далее вывод  кое куда , потом еще пара манипуляций иногда тройка , затем еще одна , и затем вывод на счет на счет банке   и на круг и получается под 0% 

Вот интересно  кто то  догадается как это происходит или нет.

 
Yuriy Zaytsev:

нет , :-)  если отсюда то потеря 0.8% !

есть схема при которой  получаем WM перевод от иного лица ,  т. е.  процент 0.8% платит отправитель.

Далее вывод  кое куда , потом еще пара манипуляций иногда тройка , затем еще одна , и затем вывод на счет на счет банке   и на круг и получается под 0% 

Вот интересно  кто то  догадается как это происходит или нет.

вы не пробовали подумать? просто подумать?

зачем все эти ваши манипуляции, ваша бестолковая угадайка -- если вывод минимум 1,6% получается в любом случае

зачем морочить себе голову, если вывод через тот же eP идёт 2,9%

 

Те которые зарабатывают на форексе миллионы, так и выводят их за 0%.

Это же простая школьная арифметика. Поговорить об этом много страниц, не стоит.

Вывод из этого ресурса на WMZ, происходит через перевод из кошелка в кошелек, и поэтому при выводе на WMZ удерживается 0.8%.

А при выводе из WMZ на банковскую карту, удерживается 2%, а потом из общей суммы (выводимая сумма + 2% этой суммы) удерживается 0.8%. 

Раньше вывод на карту был 0.6%, с начала этого года сделали 1.6%, а сейчас 2%.  

Каждый вывод из WMZ кошелка это 0.8%.  И никто пусть не рассказывает сказки. 

 
Petros Shatakhtsyan:

А при выводе из WMZ на банковскую карту, удерживается 2%, а потом из общей суммы (выводимая сумма + 2% этой суммы) удерживается 0.8%. 

-- уже добавили к 2% ещё 3 wmz -- т.е. вывод идёт на карту 2% + 3 wmz
 
Andrey F. Zelinsky:

вы не пробовали подумать? просто подумать?

зачем все эти ваши манипуляции, ваша бестолковая угадайка -- если вывод минимум 1,6% получается в любом случае

зачем морочить себе голову, если вывод через тот же eP идёт 2,9%

Я понимаю Вас,  Ваше  утверждение основано на том что Вы  не можете представить все разнообразие которое встречается в мире.

Вы привыкли  делать , что то по какой то проверено схеме  и полагаете , что не существует других.

Вот есть такая поговорка:  - слаще морковки ничего не ел  и потому думает , что нет ничего вкусней.

Кстати , не в коем случае не хочу как то лично Вас  задеть или оскорбить.

Просто пытаюсь подвести к мысли , что и такое допустимо.



 
Andrey F. Zelinsky:
-- уже добавили к 2% ещё 3 wmz -- т.е. вывод идёт на карту 2% + 3 wmz

O 3 wmz не знаю, там об этом ничего не написано, еще не пробовал.  

И еще снизили дневной лимит вывода, раньше был 2500, а сейчас 2000.

 
Petros Shatakhtsyan:

Те которые зарабатывают на форексе миллионы, так и выводят их за 0%.

Это же простая школьная арифметика. Поговорить об этом много страниц, не стоит.

Вывод из этого ресурса на WMZ, происходит через перевод из кошелка в кошелек, и поэтому при выводе на WMZ удерживается 0.8%.

А при выводе из WMZ на банковскую карту, удерживается 2%, а потом из общей суммы (выводимая сумма + 2% этой суммы) удерживается 0.8%. 

Раньше вывод на карту был 0.6%, с начала этого года сделали 1.6%, а сейчас 2%.  

Каждый вывод из WMZ кошелка это 0.8%.  И никто пусть не рассказывает сказки. 

:-) так так ,  пока я в одиночестве  даже не в меньшинстве.

Жду когда   еще  прибудет  число оплачивающее % ,   или когда кто то схему разгадает.

Видимо тоже считаете  , что мир  устроен  очень однозначно.

Причина обращения: