Вывод с webmoney - страница 13

 
Andrey F. Zelinsky:

Зачем отпугнули его?

Я так и не понял, о чём он говорил здесь: 

Кто теперь пояснит?
Очевидно пруф, это калька с англ. слова proof - основание, доказательство
 
Alexey Volchanskiy:
Очевидно пруф, это калька с англ. слова proof - основание, доказательство

Русский-то язык нифига же не богатый... Три слова, и те матерные, чтобы на родном изъясняться людям ...

Так и собираются всякие клининг-менеджеры в обнимку с мерчандайзерами... Ню-ню... уборщики, да раскладыватели по полочкам. Зато как звучит!

 
Dmitry Fedoseev:
Тогда как? Куда и как их выводить?

Подозреваю что люди  с  западным мышлением честно продолжать платить этот  налог в 0.8%

А  вот тут  самое прикольное,  есть  шикарный способ вывода с  WM под  0% . Подозреваю что кое кто уже понял как , причем никакого криминала нет.

реально получается потеря только на банковском переводе  ,  а  одно время  была схема при которой выводил  ... уже на свой банковский  счет  вообще под 0%  , красота длилась несколько лет!

Еще есть прекрасный способ конвертации  точно так же практически по  курсу ЦБ ,  (подсказка)  много лет не конвертирую внутри сервиса  WM

так что PayPal и другие механизмы вывода пока еще отдыхают немного в сторонке.

 
Yuriy Zaytsev:

Подозреваю что люди  с  западным мышлением честно продолжать платить этот  налог в 0.8%

А  вот тут  самое прикольное,  есть  шикарный способ вывода с  WM под  0% . Подозреваю что кое кто уже понял как , причем никакого криминала нет.

реально получается потеря только на банковском переводе  ,  а  одно время  была схема при которой выводил  ... уже на свой банковский  счет  вообще под 0%  , красота длилась несколько лет!

Еще есть прекрасный способ конвертации  точно так же практически по  курсу ЦБ ,  (подсказка)  много лет не конвертирую внутри сервиса  WM

так что PayPal и другие механизмы вывода пока еще отдыхают немного в сторонке.

У нас Юра -- человек из Зазеркалья.

-- Вывод отсюда на вебмоней -- 0,8% 

-- Вывод из вебмоней хоть каким-то способом -- 0,8%

-- Итого -- уже минимум 1,6% есть

Т.е. чтобы вывести с вебмоней в 0% -- надо найти способ конвертации на +1,6%, а не в 0%.

А есть ещё банковская система, в которой зачисление средств на карту тоже берёт % -- например, у меня зачисление на карту при выводе с вебмоней берёт 0,5% (зависит от способа вывода) 

 
Andrey F. Zelinsky:

У нас Юра -- человек из Зазеркалья.

-- Вывод отсюда на вебмоней -- 0,8% 

-- Вывод из вебмоней хоть каким-то способом -- 0,8%

-- Итого -- уже минимум 1,6% есть

Т.е. чтобы вывести с вебмоней в 0% -- надо найти способ конвертации на +1,6%, а не в 0%.

А есть ещё банковская система, в которой зачисление средств на карту тоже берёт % -- например, у меня зачисление на карту при выводе с вебмоней берёт 0,5% (зависит от способа вывода) 

Андрей,  не провоцируйте  :-) ,  все равно не расскажу как ;-) .

Верно отсюда  0.8% ,  платит сам же получатель.  А  если приходят  на WM  от других то платит отправитель. А поскольку основной поток именно так и приходит  то пофиг , а  потери в 0.8% от сюда можно и терпеть.

Вот дальше происходит таинство вывода под 0% :-)   ... и я понял что именно Вы Андрей , даже не подозреваете как.

Охваченный диким страхом,
Я весь погряз в грабеже,
Краду я с таким размахом,
Что даже стыдно уже.
Вот раньше я крал осторожно,
А щас обнаглел совсем,
И не заметить уже невозможно
Моих двухходовых схем.


правда схема не двухходовая
 
Yuriy Zaytsev:

Андрей,  не провоцируйте  :-) ,  все равно не расскажу как ;-) .

"   не    провоцируйте   "    --    о   чём   вы   говорите   ?

о    каких    вариантах    вывода   в   0   %   из    вебмоней    может    говорить    человек    ,   который    пишет    любой    свой    текст    через    десять    пробелов    каждое    слово 

 
Если кому интересно про вывод WMZ на долларовый счет. Эксперимент проведен! Выводилось 248, в банке получено 204.
 
Dmitry Fedoseev:
Если кому интересно про вывод WMZ на долларовый счет. Эксперимент проведен! Выводилось 248, в банке получено 204.
кто сколько украл
 
Alexander Bereznyak:
кто сколько украл
Зачем им еще тырить при таком раскладе? Все честно.
 
Dmitry Fedoseev:
Если кому интересно про вывод WMZ на долларовый счет. Эксперимент проведен! Выводилось 248, в банке получено 204.
сюда добавляем 0,8% на вывод 248 -- и если предположить что вывод был из ресурса МК, то ещё 0,8%
Причина обращения: