Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 7

 
bigterre:
Спасибо за ответ,я где то читал в регламент что код как бы ,,не должен быть списан ,, что то такое , и решил утверждать этот вопрос.
Фактически код не особо важен чей, потому как он скрыт, важно изменить интерфейс продукта).
 
zfs:
Фактически код не особо важен чей, потому как он скрыт, важно изменить интерфейс продукта).
ты думаешь что MQL5 LTD. не могут увидеть что написано в файл с расширением .ex5 ?
 
komposter:
Если автор узнает, что используется его код, может попросить MQ удалить продукт. В подробных правилах об этом написано.
Тут как бы  автор  MQL5 LTD + я = индикатор
 
bigterre:
ты думаешь что MQL5 LTD. не могут увидеть что написано в файл с расширением .ex5 ?
Ты думаешь, что все сидят и декодируют файлы, чтобы посмотреть не используешь ли ты чужой код? Но после того, как ты привлек к себе внимание, именно так и будет).
 
так я понял что лучше не надо его ставить в маркет
 
bigterre:
так я понял что лучше не надо его ставить в маркет
Попробуйте уточнить в СД. С кодом.
 
bigterre:
так я понял что лучше не надо его ставить в маркет

Да ставьте, все будет ок.

Подавать на нарушение авторских прав будут только очень раскрученные бренды. Даже не знаю, есть ли такие. 

 

Добрый день, коллеги!

 В инструкции по опубликованию советников сказано, что он должен тестироваться на  исторических данных, взятых ТОЛЬКО с сервера access.metatrader5.com:443

Подскажите, плиз, как и где  эти данные  скачать? Или ткните носом, где это описывалось.

Спасибо! 

 
Продублирую вопрос от Night63 - как и где  эти данные  скачать?
 
AndreiFAN:
Продублирую вопрос от Night63 - как и где  эти данные  скачать?

Нужно подключиться к серверу  access.metatrader5.com:443 (в главном меню Файл->Открыть счет).

Причина обращения: