Обсуждение статьи "Как опубликовать свой продукт в сервисе Маркет" - страница 3

 
tol64:

,,, ок,  ну хотя-бы счетчик скачиваний можно поставить, поверьте это сильно влияет на психику покупателя для принятия решения о покупке.

Так-же не повредит например и такая инфа:


 
системы защиты еще на первом курсе программирования проходят, надо внедрить сервис запрос ответ (конечно сильной защиты не получится, но все лучше чем ничего:)
 
Думаю хорошо было в пкт 2.1 дописать, что надо ткнуть в "Маркет". Типа такого: "После перехода в раздел "Маркет" надо нажать на кнопку "Создать новый продукт" и в черновике..." и т.д.
 

Здравствуйте!

Возникло несколько вопросов по размещению продукта в Маркете.

1. Возможно ли редактировиние описания или добавление в него дополнительной информации  после опубликования?

2. Если я хочу опубликовать  3 продукта, и мне необходимо, что бы в их описании были ссылки друг на друга, каким образом это сделать? 

 

 
Keon:

Здравствуйте!

Возникло несколько вопросов по размещению продукта в Маркете.

1. Возможно ли редактировиние описания или добавление в него дополнительной информации  после опубликования?

Пока это возможно только при личном обращении к модераторам Маркета. Позже мы постараемся упростить этот процесс.
 
Keon:

2. Если я хочу опубликовать  3 продукта, и мне необходимо, что бы в их описании были ссылки друг на друга, каким образом это сделать? 

Сначала публикуете все продукты  в Маркете, а потом редактируете описание с помощью модератора (смотри предыдущий ответ).
 
Rosh:
Сначала публикуете все продукты  в Маркете, а потом редактируете описание с помощью модератора (смотри предыдущий ответ).
Спасибо! Всё понятно.
 

Ссылка на продукт

https://www.mql5.com/ru/market/product/48 

При вставке ссылке на фейсбуке

 

появляется логотип моего индикатора

https://www.mql5.com/ru/market/product/824 

Технический индикатор TickSpeed
Технический индикатор TickSpeed
  • 10.00 USD
  • Karlis Balcers
  • www.mql5.com
Индикатор для измерения рыночной активности, показывает скорость изменения цены (pips/sec). Задавались ли вы вопросом, какова текущая скорость рынка? Видно, что тики прыгают вверх и вниз, можно ли измерить их скорость? На все...
 

Какие допустимы ограничения для бесплатной версии эксперта выставляемой в маркете ( ознакомительной ,но с разрешением работы на счете) .

Жестко заданный лот видел,работа только на демо-счетах,жестко заданная пара  и тп. 

 

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, как опубликовать (т.е. выставить в маркет) связку: пользовательский индикатор + модуль сигналов (и/или модуль управления капиталом и/или модуль управления позицией) для Мастера MQL5 в целях предоставления возможности по созданию советника на основе встроенного в терминал генератора стратегий?  

Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
Переход на новые рельсы: пользовательские индикаторы в MQL5
  • 2009.11.23
  • Андрей
  • www.mql5.com
Я не буду перечислять все новые возможности и особенности нового терминала и языка. Их действительно много, и некоторые новинки вполне достойны освещения в отдельной статье. Вы не увидите здесь кода, написанного по принципам объектно-ориентированного программирования — это слишком серьезная тема для того, чтобы просто быть упомянутой в контексте как дополнительная вкусность для кодописателей. В этой статье остановимся подробней на индикаторах, их строении, отображении, видах, а также особенностях их написания по сравнению с MQL4.
Причина обращения: