Пиши и зарабатывай на MQL5 - страница 32

 

К сожалению ни здесь ни в комментариях к статье так и не дождался никакого отклика.

Странно это и несерьезно.

 
Vladimir Perervenko:

К сожалению ни здесь ни в комментариях к статье так и не дождался никакого отклика.

Странно это и несерьезно.

Когда отправляешь статью на проверку у нее статус "проверяется модератором" или типа того, точно не помню.
 

Всего четыре статуса:

  1. Черновик.
  2. Отправлена на проверку.
  3. Проверяется модератором.
  4. Опубликована. 

 
Alexey Volchanskiy:
Слышал то же самое от некоторых участников форума, которые публиковали статьи. Кроме этого, после публикации по 2 месяца ждали оплаты. Я начал писать и, возможно, из-за этого забросил, неохота зря трудиться.

Для сравнения, в пятницу, 18 марта, днем отправил код к CodeBase, через 3 часа он уже был опубликован. Ведь можете, если хотите!
Это неправда. Оплата заранее оговаривается перед публикацией и приходит сразу после публикации статьи в течении нескольких часов.
 
Vladimir Perervenko:

К сожалению ни здесь ни в комментариях к статье так и не дождался никакого отклика.

Странно это и несерьезно.

С Рашидом пытаюсь связаться через личку уже больше недели. Также никакого ответа. Может отпуск у человека, поэтому делать какие-то выводы преждевременно. Ждем.
 
Vladimir Perervenko:

К сожалению ни здесь ни в комментариях к статье так и не дождался никакого отклика.

Странно это и несерьезно.

Да, очень странно... потому что Rosh (Rashid Umarov) всегда оперативно отвечает и конструктивно настроен, сужу по своему опыту...

Правильно заметил Василий Соколов, наверное человек отлучился... имеет право человек отсутствовать или нет? :-))

А стоимость статейного материала обговаривается на стадии планирования. Чтобы статью рассматривали админы более 2-3-х недель - такого не помню. Обычно дней 5-10.

Ну у товарища Соколова материал глубокий, может его подольше админы читают :-))

 
Alexey Volchanskiy:
Слышал то же самое от некоторых участников форума, которые публиковали статьи. Кроме этого, после публикации по 2 месяца ждали оплаты. ...

Здесь ключевое слово "слышал".

 
Andrey F. Zelinsky:

Здесь ключевое слово "слышал".

Да, когда говоришь с человеком по скайпу, ты его именно слышишь. Есть такая штука, гарнитура называется, "слышали"? ))
 
Vasiliy Sokolov:
Это неправда. Оплата заранее оговаривается перед публикацией и приходит сразу после публикации статьи в течении нескольких часов.
Мне это лично по скайпу говорил человек, который тут опубликовал уже несколько статей. Он так говорил об оплате последней статьи, опубликованной в конце 2015 г или начале 2016г, точно не помню. Возможно, это был единичный случай.
 
Alexey Volchanskiy:
Мне это лично по скайпу говорил человек, который тут опубликовал уже несколько статей. Он так говорил об оплате последней статьи, опубликованной в конце 2015 г или начале 2016г, точно не помню. Возможно, это был единичный случай.
Также лично здесь говорю Вам я, написавший тоже не мало: нет такого. Оплата сразу происходит. Или неужели Вы думаете, что MQ нужно несколько месяцев, что бы по сусекам пару сотен баксов наскрести? Смешно даже.
Причина обращения: